8 (495) 120-00-33 8 (495) 120-00... — показать

Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 120-00-33 8 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-00-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев (29)

4.6
Был на прошлой неделе с детьми и был приятно удивлен качеством их пиццы. Я заказал пиццу с оливками и перцем, и это было просто потрясающе! Рекмоендую!
Отлично ! Там ,где просто вкусно накормят 🔥 и еда стоит своих денег однозначно ✅
Смая вкусная пицца здесь кто бы не говарил , а мне очень нравится !!😋🤗
Отличная пиццерия, готовят очень вкусно, тесто тонкое как я люблю. Обожаю Маргариту...Сервис тоже не страдает, пятерочка вам)
Отвратно! В тесте нашли волосы а под начинкой ноготь. Мерзость!
Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев
Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев
Уважаемый artem, скорее всего вы просто "бот"...ну или конкурент...мы на 100% уверенны что волоса в пицце как и ногтя не могло быть по определению...так как все наши сотрудники работают в головных уборах и в перчатках...! Ну и конечно же с нами никто не связывался чтобы обозначить данную ситуацию! Мы бы обязательно провели внутренние расследование и возместили бы вам ущерб, как материальный, так и моральный! Мы клиенто-ориентированны, можете почитать остальные отзывы, ну и конечно 1000+ отзывов на Деливери... С уважением, администрация КОРНЕЛИ ПИЦЦА.
Когда собралась компания друзей, то приняли решение не готовить, а заказать пищу. Сделали заявку в этой компании. Приглянулась здесь пицца и потрясающие салаты. Несмотря на то что заказывали в час пик, доставили все скоро, пицца даже теплая была. Благодарю за отличный сервис!
Хорошая доставка, привозят стремительно, меню многообразное, есть из чего выбрать, готовят весьма аппетитно, всё доставляет удовольствие, часто заказываем тут, так как подбор блюд огромный и цены абсолютно приемлемы.
Пицца дорогая и качество хуже чем у доминос . А отзывы сплошь заказные.
Я люблю пиццу, и мaлo тoгo я дaжe cчитaю ceбя гуpмaнoм в плaнe выбopa и oпpeдeлeния вкуca пиццы. Здесь я совершаю заказ не первый раз. У ниx и цeны oтнocитeльнo вкуca дocтaтoчнo дocтупныe, дa и в цeлoм нpaвитcя и тo чтo oни oпepaтивнo дocтaвляют пиццу. К тoму жe зaкaз нe oбязaтeльнo чepeз интepнeт дeлaть, дocтaтoчнo нoмep нaбpaть.
Заказывала сама в первый раз, но до этого меня как то угощали пиццей заказанной здесь — в обоих случаях все было супер. Порции приличные и главное — все весьма аппетитно. Пицца хоть и смотрится немного «по-домашнему», но менее аппетитной и презентабельной она от этого не становится.
Доставили быстро, все было свежее. Цены приемлемы.
Заказывал Маргариту, 4 Сыра, Пеперрони. Признаюсь честно - после закрытия любимой пиццерии 10 лет искал по всей Москве хорошую, вкусную пиццу... Нашел в Corneli. Рекомендую всем!!!

P.S. 4 сыра стоит брать одну на двоих. Ну или если ОЧЕНЬ голодны. Пицца не только вкусная, но и очень сытная!
Находятся недалеко от меня (я живу на Бульвара Яна Райниса, 31). Заказываю только фирменную… Вкус необыкновенный. Тесто обалденное и начинка тоже супер. Заказывал в разных пиццериях. Но тут просто.. слов нет как вкусно. Поверьте это не реклама. Спасибо персоналу за всё! Мой телефон 89262478701
итак, по порядку, заказал у них 2 большие пиццы чтобы угостить клиентов на 1498р, мне почему-то не предложили воспользоваться акцией, которая работает при заказе 1500р, обидно, но ладно, меня обманули! четко спросил оператора о формате выдаваемого чека, описав необходимые критерии (если точно то нужно чтобы в чеке значился nalog.ru, кто знает тот поймет) иначе мне бухгалтерия не возместит расход, чек в итоге мне привезли в формате не соответствующим описанию, кому важно обратите внимание, чеки у них странные... и третье, курьер опоздал на 10 минут, хотя до них ехать было минут 7-8 до меня, днем в Тушино пробок трудно отыскать.
Из приятного - курьер приехал с терминалом для безналичной оплаты.
Пиццу не пробовал, оцениваю только сервис, обратите внимание что акции вам могут не предложить, если сами не спросите.
1319888
Порадовал наилучший сервис. Частенько покупаю здесь пиццу. И ни разу не пожалела. Радует быстрая доставка, отзывчивый персонал, вкусная и сытная пицца, акции, которые предлагает организация просто волшебны, в буквальном смысли за копейки можно получить массу невообразимых вкусов, насытиться, зарядиться хорошим настроением на весь день.
Быстрая доставка, вкусная пицца!!!! Так держать!!!!
Живу на Щукинской и регулярно заказываю здесь пиццу. Вкусная пицца, тесто отличное, тонкое, начинки под любое настроение. Хорошая программа лояльности. Ну и время доставки меня полностью устраивает. Хорошая пиццерия.
Уже несколько раз заказывали здесь доставку пиццы на дом. Всё доставляют в точно оговоренные сроки, пицца очень вкусная. Ещё есть возможность подобрать огромное количество ингредиентов для её приготовления.
Был в гостях у друга в Москве, заказывали пиццу здесь пиццу на дом. Понравился широкий ассортимент и довольно быстрая доставка. Сама пицца была очень вкусной. Потом заказывали еще несколько раз, но другие виды пиццы. Все также было очень вкусно и быстро.
Часто заказываем всей семьёй здесь пиццу, потому как вкуснее ещё нигде не ели. Доставляют довольно-таки быстро, пицца приезжает горячая, прям как будто мы её сами сделали и только что из печки достали. Вкуснее пока ещё не ели, хотя заказывали во множестве мест.. Да и цена нас вполне устраивает.
Регулярно заказываем здесь пиццу. Доставка без задержек, практически всегда укладываются в заявленное время. Пицца вкусная, тесто тонкое, как и должно быть. Стоимость адекватная.
Попробовал сегодня на ужин фирменную пиццу "КОРНЕЛИ" и мне очень понравилось! Тесто, начинка и приготовление очень вкусные! Доставили очень быстро, все горячее и свежее. Спасибо за обслуживание и качество!
Вечером в субботу на диване любимый фильм плюс пицца – это у нас с мужем уже традиция. Правда, приходится 2 штуки заказывать. Он у меня мужчина немаленький и кушает помногу. Но если берем большую фирменную в Корнели, то ею вдвоем наедаемся. Такой пиццы нет больше нигде.
Пиццу Маргарита пробовал во многих местах. Но по моему субъективному мнению в Корнели она самая удачная. В меру сочная и тесто вкусное. И, в отличие от других сервисов, всегда горячая. Убедился в этом не единожды. Спасибо. Вы – молодцы.
Мы с девушкой фанаты футбола. А под футбол и пиццу обязательно заказываем. Она любит премиум с моцареллой, а я предпочитаю острую. Курьер не опаздывает. К началу матча у нас журнальный столик с едой и напитками из Корнели накрыт всегда. Спасибо за вкусный сервис))
Случайно на сайт Корнели наткнулся. По акции взял пиццу пепперони. Понятно, что и бутылочку колы получил. Пицца вкусная. Была горячей, когда курьер привез. Доволен, стану постоянным заказчиком.
Заказываю уже на постоянной основе в пиццерии "Корнели". И вот решился написать пару строк. Доставляют пиццу всегда в срок и свежую. Курьеры всегда вежливы. Пиццерия на высоком уровне.
О пиццерии корнели и ее скорости доставки уже легенды ходят. Решили приобщиться – заказали пиццу. Причем сразу 2 (начали выбирать и не смогли остановиться). И ла маре, и пепперони с моцареллой понравились. Тесто съели без остатка, хоть обычно края не доедали. Талантливо сделаны пиццы, спасибо.
Чувствуется, что пицца из свежего теста. Мне премиум нравится больше всех остальных. Когда на работе берем сразу несколько штук, все остаются довольны. Скорость доставки впечатляет. Молодцы!
Довольно неплохой и уютный ресторан. Красивый интернет и очень вкусная пицца. В следующий раз как-нибудь на досуге, или в перерыве на работе, обязательно посещу эту пиццерию.
Простите, интерьер)
Пиццерия Corneli Pizza на улице Героев Панфиловцев на карте