8 (495) 725-13-13 8 (495) 725-13... — показать

8 (495) 725-13-13 8 (495) 725-13... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-13-13 ещё
Россия, г Москва, проезд Огородный, д 14
Район: Бутырский

Отзывы про Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде (33)

Татумастер Александр, профессионал своего дела, все четко обьясняет и делает, атмосфера салона очень приятная и очень хорошие люди работают, однозначно советую
Стильный и опрятный салон! Комфортно после процедуры почитать редкие и хорошие книги по искусству, попить чаю, кофе, любезно предлрженных администратором! Сама процедура, - пирсинг в моем случае, - мне понравилась! Мастер Евгений - ловкий и умелый молодой человек! Аккуратно все сделал, есть выбор минималистичных стильных лабретов в салоне! Все нормально, - однозначно лучше, удобнее и актуальнее, чем пистолетом в салонах делают, - если кто выбирает. Сразу актуально выглядит, и никаких "гвоздей"!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному Мастеру своего дела Саше Шкуратову. Все супер качественно, стерильно и очень -очень красиво!!! Спасибо за прекрасную работу и душевное, дружеское общение!!
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде
Огромное пожалуйста. Главное, что татуировка не стерильная :)
Стас Соломчук лучший мастер! Отношение к клиенту очень хорошее, душевный человек. Когда за твою кожу берётся такой мастер, переживать не о чем. Успехов!
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде
Едет в Прагу на тату-фест скоро. Передали)
Обожаю Стаса и его работы,очень крутой мастер и отличный человек!!!!🙏🏻❤️
Пирсинг крыла носа делала у мастера Александра Фролова. Очень аккуратный,внимательный специалист. Снял волнение приятной беседой. Если буду что-то ещё делать,то только у него.
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде
Правильно. Надо ему научиться ещё татуировки бить...
Евгений Сысоев супер мастер, веселый, общительный, пирсинг сделал на ура. Прошёл час, а уже ничего не болит и выглядит супер
А сейчас?)
Стас Соломчук, самый лучший мастер.
Свои работы делает великолепно: аккуратно и с душой. Очень бережно относится к своим клиентам.
Коротко говоря, лучше мастера чем Стас, просто не найти
Всем советую данный салон, здесь все чудесно
Спасибо! Стас такой.
Первый раз сделала пирсинг и осталась очень довольна. Повезло с мастером – внимательный и профессиональный молодой человек (Саша Фролов), который любит свою работу. Он не только все аккуратно сделал, но и поделился полезной информацией по уходу. А в конце ещё напоили чаем с шоколадками!;)
Это мы умеем.
Отличный тату салон! Приятный и гостеприимный. Все мастера дружелюбные, отзывчивые и быстро понимают вашу идею и превращают в реальность. Бил тату у Анастасии, остался очень доволен работой. Спасибо тату салону crazytatto!)
Пожалуйста!
Павел—просто лучший мастер. Не жалею, что пришёл именно к нему)))) спасибо за тату
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде
Факт. Посмотрите свежие работы.
ПАВЕЛ ЗОРИН ,спасибо тебе за всё. Я остался очень даволен) тату супер
Пожалуйста!
Делала пирсинг крыла носа. Мастер Александр Фролов всё подробно рассказал про процедуру и уход, помог подобрать украшение. Дал свой номер телефона для последующего сопровождения. Проколо был почти безболезненный и очень быстрый. Я очень довольна результатом. Огромное спасибо!!!
Саша такой. Спасибо :)
Полина прекрасный мастер,Спасибо огромное,сделала все в точности как я хотел👍👍👍
Полина — чудо!
Евгений Сысоев очень хороший и приятный молодой человек. Пирсинг сделал быстро и качественно.
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде
Точнее и не скажешь. Спасибо за отзыв)
Это потрясающий салон. Я выйграла конкурс и наконец сегодня пришла делать желанное тату. На консультации обсудили какую татуировку я хочу видеть на себе и знаете что? Готовый эскиз получился в миллион раз лучше того, что я представляла из того, на чем мы с мастером Дмитрием Тотеком остановились. Дима просто волшебник и мастер своего дела, а его внимательность ко мне вообще выше всяких похвал. Девочки на рецепшене, да и все мастера также просто отличные люди, внимательные, заботливые и позитивные). Весь процесс нанесения, я любовалась эскизом и хотелось просто прыгать от счастья. Одно жаль, что я не дотерпела и свое тату буду добивать 2 сеанс ом, но так думаю будет лучше, хотя безумно хочется скорее увидеть конечный результат. Спасибо вам ребят за позитив, заботу, внимание и за талант)
Спасибо Саше Фролову!
С такой трусихой, как я справился на ура!)
Сегодня прокалывала крыло носа у Александра Фролова. Все сделано на вышке и вообще безболезненно, всем советую!🙌🏽
Сегодня была у чудесной девушки с розовыми волосами Полины. Она сделала мне татуаж бровей и стрелки на глазах. Я очень довольна!! Хоть результат будет только через две недели и мне предстоит коррекция, но я уже вижу, что будет красиво:)) и ещё я долго не могла решиться это сделать, потому что боялась боли.. особенно меня пугала процедура на глазах! Но Полина меня поддержала, успокоила, всё рассказала, что будет происходить и что я буду чувствовать) сделала всё аккуратно, всё оказалось терпимо)) лучше в разы, чем я думала:) брови вообще не больно)) сам салон очень атмосферный! Стильный интерьер, крутая музыка и красивые люди👍🏻Мне очень понравилось) может даже татушку себе сделаю в следующий раз😁🔥Спасибо!!
Очень приятный салон, дружелюбная атмосфера, классные администраторы. НО проколом мочек у мастера Евгения осталась недовольна - сделано несимметрично, проколы заметно в разных местах, что расстроило, так как заметила это не сразу.
Мастер всё рассказал и объяснил, было быстро и не страшно 😄 Саша Фролов, ещё раз спасибо!)
Алексей отличный мастер.Все понравилось.Начиная общением и заканчивая качеством тату! Администраторша на стойке милая и обходительная :) Сразу предложила раздеть меня и угостить кофе .
Великолепно всё! Расположение. Девушка на рецепции сразу предложила чай/кофе. Внутри очень уютно, чисто и атмосферно. Мастер Саша Фролов подробно рассказал о процессе пирсинга в ухе, а также дал рекомендации по уходу за пирсингом в период заживления ранки. Большое спасибо! Было совсем невольно. Я словил даже кайф :-) Боюсь представить сколько всего я ещё захочу проколоть у вас :)
Хочется выразить огромную благодарность Роме Карамазу за проделанную работу!! Очень качественный подход и безумное качество реализации самого процесса. Делал тату в первый раз, но ,в процессе работы с Ромой, в голове появились мысли и дальнейших татуировках. Что ж, надеюсь увидимся в новом году!)
Хотела бы поблагодарить мастера Александра Фролова за крутой прокол крыла носа. Сделал все максимально качественно ,очень вежливый и осведомлённый в своей сфере парень . Всем довольна,приду ещё 😁
Спасибо 😘
Спасибо Катюше Рычаговой за высокий профессионализм,чуткий индивидуальный подход и тот позитив,с которым она мастерски выполняет свою работу!Приду ещё-решено)
Все очень хорошо, начиная с личных качеств коллектива и заканчивая самым главным - профессиональностью их работы. Здесь я сделал свою первую большую татуировку. Честно говоря, восторг почти детский! Спасибо тебе Стас! Я очень рекомендую , но чтобы не сочли за рекламу, просто скажу, что если захочу сделать еще одно тату, то снова приду сюда.
Зашла в салон, чтобы оформить подарочный сертификат для друга. Ушла вместе с сертификатом и проколами в ушах. Спасибо мастеру Александру, все было быстро, красиво и безболезненно!
Случайно нашёл этот салон. Написал письмо, скинул картинку, которую хочу набить. Предложили сразу приехать на консультацию, где мне все рассказали, выслушали мои пожелания и начали рисовать эскиз. Через пару дней эскиз был завершён, я подъехал для внесения финальных правок и записался на следующий день на сеанс. К моему приезду все было готово. Одноразовые иглы, готовое рабочее место, бахилы, дезинфицирующий раствор и все такое. Алексей(так звали мастера) уже сидел в перчатках и маске и пригласил меня сесть напротив. Далее он рассказал про этапы, что в любой момент мы можем прерваться на перерыв, если это необходимо. После чего он перенёс эскиз мне на руку и начал контурировать будущую тату. Весь процесс продолжался примерно 5-6 часов, которые действительно прошли незаметно. Если я решусь ещё на тату, я обязательно приду к вам. Спасибо!
Димитрий отличный мастер. Работает быстро, чисто и очень качественно. При отсутствии идей он всегда поможет. Спасибо Дима и всем сотрудникам Crazy Tattoo.
Алексей прекрасно выполнил работу. 10/10 крутой мастер)всем советую этот салон. Очень приветливый коллектив и приятная обстановка и бесплатные конфетки с чаем тоже никого не оставят равнодушными )))всем крутых татух
Сделал тут уже две ч/б работы, Превосходное качество на абсолютно любой вкус , опытные мастера и самое главное лучшее соотношение с ними цены на мой опытный взгляд. важно вы не платите за эскиз; удобные часы работы, поскольку встречал студии неработающие по выходным; удобное расположение обеих студий в шаговой доступности у метро. Рекомендую. (Вячеслав).
Пришла первый раз делать пирсинг , оказалось совсем не страшно . Мастер Саша просто супер , работают профессионалы )) прийду ещё)
Тату-студия Crazy Tattoo в Огородном проезде на карте