8 (915) 037-66-888 (915) 037-66... — показать

Crown Thai Spa Новая Москва Сеть

8 (915) 037-66-888 (915) 037-66... — показать
г Москва, г Московский, ул Радужная, д 13 к 1

Про «Crown Thai Spa Новая Москва»

Профессиональные салоны тайского массажа CROWN THAI SPA предоставляют Вам уникальную возможность ощутить на себе положительный эффект восточной медицины, заказать традиционный тайский массаж в Москве и других городах России.

Сеть профессиональных салонов и SPA-центров CROWN THAI SPA предлагает традиционный тайский массаж, выполняемый лучшими мастерами Королевства Таиланд по всем правилам древнего восточного искусства.

Салоны тайского массажа CROWN THAI SPA в Москве и других городах России включают следующие услуги:

• традиционный тайский массаж;
  • релаксирующий массаж;
  • ойл-массаж с использованием ароматических масел;
  • массаж теплыми травяными мешочками;
  • липомоделирующий массаж;
  • массаж лица;
  • массаж антицеллюлитный;
  • тандем-массаж и другие уникальные техники.

Вы сможете самостоятельно выбрать услугу и интенсивность ее выполнения. Мастер подберет для Вас индивидуальную программу воздействия, которая позволит получить наиболее ощутимый положительный результат: снять физическую и психологическую усталость, получить оздоравливающий и омолаживающий эффект.

Отзывы про Crown Thai Spa Новая Москва (6)

Я в восторге. На праздники уехать не получилось, а получился мини отпуск не выезжая в Тайланд. Классный салон, большой выбор видов массажа, пилинг и т.д. Хорошо расслабляет, и вместе с тем потом такой прилив сил и энергии. Такое чувство легкости появилось. После массажа угощают чашкой вкусного чая.
На день рождения мужу покупала сертификат в этот салон на программу Шелковый бриз, вернулся очень довольным, сказал, что давно не чувствовал себя так хорошо, боли в шее прошли, так что ставлю 5.
Тоже хотела бы оставить положительный отзыв этому салону, мне все здесь понравилось, особенно, конечно, массаж) Предложила мужу тоже сходить, не разделил моих впечатлений, ну ничего, купила ему сертификат подарочный на Новый год, от такого сюрприза точно не откажется. Благо еще сумму на сертификате не пишут, берегут тонкую мужскую психику)
Хожу в салон регулярно, знаю, как благотоворно он влияет на наш организм. Осенью особенно важно хорошенько укрепить здоровье, поэтому выбрала массаж с теплыми морскими камушками Энергия моря- классные ощущения, осенняя хандра напрочь отступила)
Готовлюсь к отпуску. Очень рада что наконец то открыли массажные салоны и появилась возможность не просто похудеть при занятиях спортом, а и объемчики убрать и кожу подтянуть при помощи спа-процедур. В Crown Thai Spa была не раз, Сейчас мне порекомендовали программу Param. Программа согревающая и как раз для коррекции фигуры, предупреждения растяжек и для того чтобы убрать объемы. Решила сделать несколько процедур. Пока была на трех. Очень довольна. Все классно и красиво. Тело прямо на глазах преображается. очень довольна всем, что делают. Спасибо.
Crown Thai Spa Новая Москва на карте