8 (967) 262-22-12 8 (967) 262-22... — показать

Отзывы о компании Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского Сеть

8 (967) 262-22-12 8 (967) 262-22... — показать
+7 967 262-... +7 967 262-22-12 ещё

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского (11)

Так здорово, что была возможность в праздничные дни сходить на массаж. После курса массажа у меня прошли головные боли, смогла восстановиться. Мастера просто потрясающе делают массаж. Огромное количество видов массажа на любой вкус. Салон чистый красивый, сотрудники внимательны и вежливы.
Если вы еще не определились с подарком кому-то из близких, советую купить подарочный сертификат в этот салон. На День матери порадовала уже маму, теперь заказала мужу на Новый год. Заказать сертификат легче легкого, просто нужно зайти на сайт, выбрать программу и оплатить онлайн, сертификат пришлют на почту. Стоимость подарка можно оставить в тайне.
Тоже осталась довольна салоном, массаж отличный делают, столько программ, долго выбирала, остановилась на традиционном тайском массаже Прикосновение сиама, он с элементами йоги идет, такого я в своей жизни еще не видела, классные ощущения. Обязательно приду еще, может быть даже с мужем, придумала как нам годовщину свадьбы отметить, думаю ему понравится;)
Я была на нескольких программах этого салона, но больше всего понравился Spa-девичник, ходили с сестрой недели 2 назад, до сих пор находимся под впечатлением, при удобном случае обязательно схожу еще не один раз. В салоне все продумано до мелочей,с порога еще ощущаешь себя просто королевой какой-то)
Недавно переехали в этот район, обрадовалась, что рядом с домом есть этот салон. У меня хроническое заболевание, без массажа никак. Сходила, осталась очень довольна. Попала к мастеру Нан, руки у нее просто волшебные, осенью еще пойду, надеюсь, что она еще будет там работать.
Тропический коктейль стройности моя самая любимая программа в этом салоне. Получается что приводишь в порядок и тело и лицо. Для лица массаж кобидо это вообще самый действенный вариант. А по программе парам приводится в порядок и само тело. Не раз была. Всегда с отменным результатом. Массажистки выкладываются по полной программе. Я в полном восторге. Ни разу не уходила недовольной.
Подарочная карта от Crown Thai Spa просто спасла меня в этом году на годовщину свадьбы о которой я попросту забыл. А уже утром будучи на работе, по быстрому на десять штукарей заказал карту и потом вручил. Моя осталась довольна.
Когда то прочитала про массаж кобидо, и давно хотела попробовать на себе его воздействие. Узнала, что такой делают в Crown Thai Spa, называется у них "Королевский рецепт омоложения". Теперь я регулярно делаю тут этот массаж, чтобы поддерживать кожу лица в отличном состоянии.
Массажи в Crown Thai Spa делала разные до этого. Сейчас, после карантина, решила хоть немного привести себя в форму, поэтому записалась на десять сеансов именно липомоделирующего массажа, т.к. обещали до 7 см уменьшения в объемах. В итоге мой результат минус 6 см в талии и 5 в бёдрах. И это при условии, что я вообще не занималась спортом. Считаю что это просто отличный результат. От меня, массажисткам, которые со мной работали огромное спасибо!!
В Москве масса салонов предлагающих тайский массаж. Но после того, как я в прошлом году побывала на Тае и там сходила именно на настоящий тайский массаж, то теперь по возможности хожу только в Crown Thai Spa на Дмитриевского. Знаю, что у них есть и другие салоны, о них не скажу, но в этом и атмосфера соответствующая и массажистки таитянки и массаж и другие процедуры делают по настоящему, как и у них на родине. Я очень довольна.
Я больше всего обожаю тут делать массаж с маслами. Пробовала разные варианты, но вот именно этот самый прикольный. ручки у массажисток отличные и в меру сильные когда надо и тут же мягкие. Вот почему то у наших массажисток так не получается. Всё таки тайский массаж реально круто и приятно!!
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского на карте