8 (499) 706-88-108 (499) 706-88... — показать

Данко ск

8 (499) 706-88-108 (499) 706-88... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Данко ск»

Фирма Данко ск - это одна из строительных компаний Москвы. Строительство связано с проведением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники, как правило, действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются до заключения договора.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский. Позвонить можно по номеру +7 499 706-88-10. Официальный сайт: www.dankostroi.ru.

Отзывы про Данко ск (2)

Странно, но не обманули. Летом 12г заказал баню из газоблоков, выбрал их за внимание и хорошее отношение. Цена как у всех, может даже ниже (дешевле не нашел). Весь процесс строительства бани ждал подвоха - не дождался. Все мои косяки самопроектирования предотвратили заранее, объяснили, иначе вляпался бы. Только телефон здесь не верно указан, уже не работает - смотрите на сайте. Жаль, что строить хотят только по Ярославскому направлению, звал в Апрелевку к родственникам - не поехали.
СК ДАНКО строит нам коттедж "под ключ". Все происходит на высшем уровне. Очень грамотный и ответственный персонал.
Сравнивал с работой других "строителей", качество строительства у СК ДАНКО гораздо выше. Цены очень демократичны. Плюс ко всему сметная стоимость во время строительства не только не увеличилась, а ещё и уменьшилась. Рад, что выбрал данную компанию. Всем рекомендую, не пожалеете!!!!
У Данко ск нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта