8 (965) 353-58-88 8 (965) 353-58... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Darani

8 (965) 353-58-88 8 (965) 353-58... — показать
Россия, Москва, Капотня, МКАД 14-й, 1

Отзывы про Магазин одежды Darani (5)

4.4
Последнее время я активно пользуюсь продукцией торговой марки Darani - женская одежда нестандартных размеров. Darani не только оптовый поставщик, но и сам производитель этой продукции. А значит, заинтересованы в качестве своих изделий.
У меня куртка и пуховик от Darani. Я ни разу не пожалела о своём выборе.
Крутое качество тканей и фурнитуры. Всегда модный дизайн, отличный крой, а соответственно посадка по фигуре. Чувствуешь себя уверенно и современно в моделях от Darani. И при всем этом, приятные разумные цены.
У нас небольшой магазин верхней женской одежды. Уже года 3 сотрудничаем с торговой маркой Darani. У них оптовые поставки от 5 единиц товара любой ростовки, что для нас очень удобно. Быстрая отгрузка, нас не подводили. Профессиональные менеджеры.
Darani - это производитель и поставщик верхней женской одежды. Цены от производителя. Размеры от 46 (L) до 66 (XL), такие не всегда встретишь.
На изделия от Darani всегда спрос. Высококачественные материалы и фурнитура, идеальный крой и пошив. Стильные и актуальные модели.
Приятно сотрудничать с таким поставщиком!
Спрос рождает предложение. Женская одежда больших размеров в настоящее время очень востребована. Наша компания начала сотрудничать с торговой фирмой DARANI. Это производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 46 до 66 размера. Ассортимент более 200 наименований: куртки, пуховики, шубы...
Стильные и современные модели, высококачественные ткани и фурнитура, идеальный крой и пошив.
Что особенно приятно, индивидуальный подход к каждому заказчику. Гибкая система скидок, своевременная и точная отгрузка товара. Минимальный оптовый заказ от 5 единиц товара любой ростовки.
Darani - это гарантия качества и приемлемые цены.
Женская одежда очень больших размеров в недалёком прошлом была мало доступна (или дефицитным товаром). Но женщины,имеющие классные, пышные формы, тоже всегда хотят быть в тренде. Сейчас купить вещи больших размеров не составляет особого труда. Я лично уже лет 6 пользуюсь верхней одеждой торговой марки Darani.
Удачно сшитый фасон по фигуре, неповторимый стиль и дизайн – это всегда характеризует модели Darani. Отличная фурнитура, высококачественные ткани, продуманы любые мелочи в дизайне. Я ваш постоянный клиент и очень желаю вам дальнейшего развития.