8 (495) 846-73-34 8 (495) 846-73... — показать

8 (495) 846-73-34 8 (495) 846-73... — показать
+7 495 846-... +7 495 846-73-34 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 5
Округ: Южный

Отзывы про DDCAR Нагатинская (7)

Доволен заменой бензонасоса. Все сделали по уму, вырезали аккуратно и не видно, все заделали. Спасибо сервису. Не жалею, что провел тут почти полдня)) Зато нашли причину и ее быстро устранили.
100% доверяю этому сервису на Нагатинской. Всегда помогут, недорого возьмут. Ребята здесь хорошие трудятся, умные и аккуратные. Доверяю им. Знаю, что не напортачат никогда. Уже столько лет только сюда обращаюсь.
Недавно купила машину, еще не все понимаю, поэтому за каждой мелочью приезжаю сюда. Если я вам еще не надоела - спасибо большое, что всегда помогаете и благодарю мастеров за проявленное терпение к моей персоне! Советую сервис, в частности, девушкам!
Все служебные машины обслуживаются в нескольких автосервисах. Сервис на Нагатинской не исключение. Очень порядочные, честные мастера-профессионалы. Очень много помогли нам с машинами. И помогают до сих пор. У нас широкий автопарк, причем все авто старые и постоянно нуждаются в ремонте. Этот автосервис я рекомендовать готов.
Неплохо, очень неплохо!!! Цены на удивление нормальные, в частности, работа и сами запчасти. Делают быстро, качественно. Много раз уже обращалась. Пока довольна. Машина бодрая стала!
В целом, сервис хороший. Мне расположение понравилось - я сюда случайно приехала, колесо поменять, пробила на трассе. Оказалось, менять не пришлось, спасли резину)) Теперь ездию и все отлично. Буду пользоваться услугами этого автосервиса дальше. Скоро ТО подойдет - обязательно обращусь. Тем более, мне тут и масло новое, получше Тотал Кварц посоветовали.
Пару раз был. Ремонт в целом доступный. Но все заивист от его сложности. Конечно, тут в разы дешевле, чем у официалов. Экономить всегда приятно) Мастера все опытные, это сразу бросается в глаза. Ценник озвучивают сразу, а не в конце ремонта. Вее чеки предоставляют. Косяков пока не обнаружил. Буду смотреть дальше.
DDCAR Нагатинская на карте