8 (495) 210-80-33 8 (495) 210-80... — показать

Отзывы о компании Делайт Груп

8 (495) 210-80-33 8 (495) 210-80... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-80-33 ещё

Отзывы про Делайт Груп (16)

Хорошая, надежная компания!!)) Установили окна без лишних вопросов, быстро...
Обращались в эту компанию для замены окон на балконе. По ценам вплоне неплохо, за качество тоже не сомневаемся. Большое спасибо ! (Семья Анисимовых)
Мы с мужем решили утеплить балкон, долго думали, как это сделать там были проблемы с пространством что-то странное от строителей в итоге обратились в компанию, и теперь у нас получилась крутая комната, поставили там барную стойку, это наш лаундж))
Приличные ребята, хорошо работают если нужно сделать балкон хорошо и качественно а еще быстро то можно запросто обращаться))
Сделали окна во всей квартире качественно и на совесть! Уже год живем и бед знаем, просто до этого был какойто капец постоянно был парниковый эфект и сквозняки а это просто небо и земля сразу видно качество!
Как-то все сразу с этой компаний сошлось. сразу наткнулись в интернете сразу вознкло доверие когда поговорили по телефону, съездили на встречу. Очень грамотно все объясняют, сообщают рассказывают и делают соответственно. Вот что пообещали то и сделали! и Взяли обговоренную сумму!
Чуваки сделали из балкона мой кабинет все четко лаконично, тепло зимой летом не жарко окна отлично работаю жалюзи спасают от солнца в дождь нигде ниче не тячет . работаю в свое удовольствие!
Спасибо ребятам за работу! Получили от них квартиру с классным ремонтом приятно посмотреть и гостей пригласить, ходим радуемся)) Теперь знаем кому довериться))
Пацаны крутые работают четко быстро, после нигде не скрипит не фонит, сквозняк не идет, машин не слышно. Перезимовали с новыми окнами вообще отлично не смотря на то что выходят на трассу и зима была не жаркая все было шикарно. Спасибо!
Работать с вашей компанией большое удовольствие! Сделали очень качественные двери в нашем новом офисе по очень крутой цене!
компания оставила ос ебе только приятные впечатления)) заказали вообще просто чтобы помыть окна, потому что сам так никогда не вымаешь, когда аж светяться, аж словно стекла нет)) еще и решили потом шторы новые заказть, вообще сделали крутые дизайнерские - просто суперрр
Только закончили ремонт детской - установка двери, окон, а также жалюзи. Все хорошо, отлично смотрится. Рекомендуем.
Ой отличная компания дизайнер или не знаю как это праивльно назвается.. в общем помогли мне сделать окна такие как хотела, ка мечтала, вот с такими подокоником чтобы можно было там лежать, читать, думать, окно почти во всю стену - чудо!!!
Здесь работаю торговые грамотные ребята. Все четко, без лишних слов и финансовых затрат, так как прописано. У нас был ремонтпочти с нуля, работы было много, но справились быстро, без косяков. Вот это прям круто, потому что до этого начинали с другой компанией и вообще не пошло, а здесь видно, что люди умеют работать.
Нашли компанию в интернете, позвонили - очень понравилось отношение, объяснили все, рассказли - просто далек от этой темы, поэтому было приятно, что все рассказали доступно. Начали работать, в принципе делали довольно солидный ремонт - управились быстро, от нас никаких дополнительных действий не потребовалось, что порадовало. Очень важно, чтобы в момент ремонта было комфортно! Короче за отношение особая благодарность!
Мы живем около трассы и слышим все, что там происходит всю музыку, пибиканье и даже разговоры, и как бы вроде и стеклопакеты, но когда пробка и стоят сотни машин, они не спасали. Поэтому пришлось их менять, и мы обратились в Делайт Груп, объяснили ситуацию, что обычные не подходят, так ну очень много машин!! Ребята все поняли, сделали качественно и много не содрали, сейчас даже в час пик тихо спокойно. Спасибо!!
Делайт Груп на карте