8 (495) 504-76-89 8 (495) 504-76... — показать

Отзывы о компании Ванна Класс

8 (495) 504-76-89 8 (495) 504-76... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-76-89 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 21

Отзывы про Ванна Класс (47)

До этого момента, ремонт в ванной комнате никогда не делался, а посмотрев, как сделали ремонт у соседей, было решено заказать у этой компании ремонт в моей ванной. Мне посоветовали, как лучше обыграть обстановку и сделать её удобней. Сейчас ванная комната выглядит замечательно. Компании большое спасибо!
Благодаря компании" Ванна-класс" мы узнали много полезной информации,как сделать ремонт в ванной .Помогли с выбором великолепной плитки.В реалии остались довольны, выполнением работ и ответственностью.Обязуемся вас рекомендовать
Приветствую всех! Сложились наилучшие впечатления о компании и отношению к работе. Мастера аккуратные, тихие, спокойные. У меня ванная с туалетом в старом доме, ремонт до этого не производился, было всё в очень плохом состоянии, а когда в один день потёк унитаз и стиральная, то сразу решили, что ремонту быть. Компанию нашли через соцсети, приезжал замерщик и порекомендовал множество вариантов отделки, так мы заключили договор с компанией «Ванна-Класс» Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте, мы остались довольны
Сделали ремонт санузла и уложились в наш бюджет. Отличные ребята, всё понимают с полу слова, не заставили нервничать, всё делали быстро и аккуратно. Материалы привозили вовремя и контроль от фирмы был постоянный. Спасибо что подсказали с плиткой и сантехникой
Умеют качественно работать, всё делают по уму. Особенно после ремонта выглядит всё надёжно и красиво. Помогли с дизайном, с выбором плитки, очень удивили быстротой. С отключением стояков договаривался тоже прораб, в общем, вся волокита с ремонтом и материалами была на фирме Ванна-Класс. Результатом довольны! Хотим ещё, но нет больше санузлов)
2378625 2378629
Ремонт завершился, теперь можно вздохнуть и насладиться использование новой ванной и туалетом. Компания Vanna-Class хорошо знает свое дело и умеет угодить. Весь ремонт проходил без сложностей и на позитиве. Все очень организованно и по-доброму, спасибо за все!
Заказали простое обновление ванной с туалетом, а построили дворец) Учитывая, что плитку и сантехнику мы покупали самую бюджетную, после ремонта всё выглядит достойно и не скажешь, что мы экономили на всём. Пример нашей ванны, отлично показывает мастерство и добросовестность компании Ванна-Класс!
Каширское ш. к.1. кирпичная пятиэтажка. Хорошие мастера, полностью подготовленные и квалифицированы. Делают всё аккуратно, предлагают интересные варианты для удобства в ванной комнате. Нам повезло обратиться в Ванну Класс, ничуть не пожалели.
Хочется сказать класс! Выражаю большую благодарность в ремонте моего совмещённого санузла, компанию «Ванна Класс» Всё сложилось замечательно, начиная от доставки материалов и самого ремонта. Желаю вам всегда быть такими!
Мы тоже присоединяемся ко всем отзывам, но поблагодарить хочу за другое. Мой ремонт не состоялся, поскольку неожиданно мы решили переехать в другую квартиру с улучшенной планировкой, ремонт пришлось отменить. Благодарность выражаем за порядочность компании, они тут же перечислили задаток обратно, без проволочек и обсуждений. Простите нас, что сразу не оповестили вас и что мы доставили вам хлопот. Гарантируем! Ремонт ванной комнаты в новой квартире будем заказывать у вас.
У меня скромный бюджетный ремонт и желание было сделать максимально дёшево с отделкой из пластиковых панелей, но мастера из компании Ванна-Класс меня разубедили и предложили отделку стен недорогой плиткой от их поставщиков. Ремонт сделали даже лучше моих ожиданий. Спасибо за то, что убедили меня сделать плитку и спасибо за ваши старания и экономию. Фирма хорошая, всем советую.
ReviewForm Mobile 2027023 ReviewForm Mobile 2027024 ReviewForm Mobile 2027025 ReviewForm Mobile 2027026
Искренни, от всей души хочу поблагодарить за сделанный ремонт в нашей ванне и туалете.
Компания Ванна-Класс полностью оправдала все наши ожидания. Редко в наше время можно встретить таких ответственных мастеров, знающих так хорошо свое дело.
Все мастера из Ванны-Класс, работали на отлично. Огромное спасибо мастеру Денису, который выполнил основную работу: демонтаж и чистовую работу. Весь процесс ремонта происходил организованно. Хотим поблагодарить сварщика Владимира, мастера по потолкам Романа и установщика дверей Алексея. Отлично выполнили свою работу! Контролировал процесс технолог Андрей, который давал профессиональные советы.
Что тут можно ещё добавить – эта компания вселяет уверенность, что ремонт будет классный! Огромное вам спасибо!
2026316 2026318
Коммуникабельные, быстрые, ответственные. Я остался доволен работой компании Ванна Класс. Тут много моментов, на которые можно обратить внимание, от девушки на телефоне с добрым отношением к тысячам моим вопросам и до завершения работ. Цены адекватные, материал привезли без моего участия, в том числе плитку, сантехнику. Хочется в дополнение поблагодарить Андрея за его помощь в ремонте.
ReviewForm Mobile 1936472 ReviewForm Mobile 1936473
Хочется поблагодарить мастеров компании Ванна Класс за отличное исполнение моей давней мечты починить мою старую ванную с туалетом. Это моя мечта была сделана добросовестно и качественно. Мне кажется, что редко в наше время можно встретить таких ответственных мастеров, знающих так хорошо своё дело. Искреннее спасибо!
Заказывали услуги по ремонту ванной комнаты, выбирали цветовую гамму самостоятельно. Специалисты сделали отличный дизайн. Услуги по укладке и в целом по ремонту качественные. Спасибо.
Громаднейшее спасибо специалистам компании Ванна Класс!, за ремонт моей ванной и туалета. Мастеров нашел мой папа, в остальном я должен был сам рулить. Я молодой студент, учусь, квартиру купили родители, в ремонтах не смыслю. Квартира старая в пятиэтажке, когда в начале я увидел состояние ванной и туалета, мне поплохело и думал что тут уже исправить ничего нельзя, на это мастера посмеялись и сказали, что ещё не такое переделывали. Все остальное как в сказке, мне даже не пришлось что-то говорить, мастера сами как-то всё делали, а я как наблюдатель. В итоге мне сделали зачётную ванную комнату с туалетом, а без ванны она ещё круче. В общем, я и родители мы довольны. Отзыв пишу на скорую руку, от души, но могу не так красиво написать, если что – простите)
1843065 1843066
Большое спасибо сотрудникам Ванна-класс за ремонт санузла! Особенно мастеру Денису, который сделал из моей страшнющей ванной просто чудо)) и Андрею, с которым согласовывали все вопросы, все мои пожелания и просьбы выполнены! Сделано все аккуратно, всего за 9 дней, вообще ремонт ванны требует значительных затрат, но зато сижу счастливая!!))
Обращались в Ванна Класс по рекомендации своих родителей. Ребята зарекомендовали себя только с положительной стороны. Сделали нам ремонт быстро и качественно. Вашей работой очень довольны. Спасибо огромное!
Обращался в компанию Ванна Класс для кладки кафеля в ванной комнате. Приехал сметчик, всё просчитали и всех всё устроило. На следующий день парни уже к 9 были у меня и приступили к работе. Я к сожалению был на работе тоже и не видел всего процесса ремонта, наблюдал только вечером. Выполненная работа меня полностью устроила. Спасибо)
Купили квартиру без ремонта, чтоб сами под себя сделать ремонт, а за помощью обратились к Ванна Класс. У нас была уже картинка от дизайнера и хотелось ее воплотить в жизнь. Но получилось лучше чем мы ожидали, в реальности было ещё более круче чем на фото. Парни справились в оговоренное время. Мы за ними не следили, отдали ключ и всё, но видно что время зря не теряли!
Замечательная компания! Сделали хороший ремонт за небольшие деньги. Мы не планировали дорогой ремонт, а сметчик нам подсказал на чём можно с экономить, где можно взять недорогую сантехнику, плитку и двери. Мастер Виктор очень старательный, быстро и аккуратно сделал весь ремонт ванной комнаты и туалета. Сложностей по ремонту не возникало, расходные материалы привезли быстро и вынесли мусор. Обязательно рекомендую компанию Ванна-Класс, лично мы остались довольны.
1497753 1497754
моему мнению, у этой компании есть несколько положительных качеств: профессионализм, ответственность, организованность.

Радует, что не было пустых слов. Сказали, что произведут сварочные работы по замене стояков в четверг – сделали! Сказали, что привезут сантехнику во вторник – привезли! Сказали, что заточат внешние углы на плитке под 45 градусов – сделали ювелирно! В итоге, ванную комнату и туалет сделали на один день раньше, при этом я сам на два дня задержал работу мастеров, из-за суеты с выбором плитки.

Если углубиться по ценам, то уж, охи-ахи, как дешево сказать не могу, скорее по цене вышло на 15 тыс. дешевле, чем у других, это не фантастическая разница. Мне просто понравилось, что приехавший сметчик мне предложил несколько вариантов планировки, посоветовал варианты сантехники и дверей, детально разъяснил каждый пункт в смете. Поэтому у меня сразу и чётко в голове нарисовалась картинка ремонта.

В конце ремонта мне выдали на руки официальный полис страхования, на всю квартиру, который действует в течение года. Как мне объяснил их старший, что страховку они делают всем, без исключения. Эту компанию рекомендую тем, кто хочет получить правильный ремонт. В общем, компания «Ванна Класс» – это класс!))
Заказывал в компании «Ванна Класс» частично ремонт в новой квартире. Работы было много: установка натяжного потолка, установка гипсокартоновых перегородок. возведение стен, установка сантехники, электротехнические работы, оклеивание обоев, покраска стен, и еще куча всего что я уже и не вспомню. Все было выполнено четко по договору и без затягивания сроков, что для меня было очень важно, я очень рад что все получилось именно так как я хотел! Очень понравился дизайн. Благодарю Вас и спасибо большое. Рекомендую!
Хорошие мастера, хорошая работа! Результат превзошёл мои с мужем ожидания благодаря высокому профессионализму! Все выполнено идеально и в максимально быстрые сроки! Стоимость услуг полностью соответствовала результату, никаких дополнительных цен по окончанию работ не возникло. Фирма "Ванна класс" однозначно буду рекомендовать вас всем своим знакомым и не только =)
"Ванна Класс" оправдывает свое имя! Самые благоприятные впечатления :) Ремонтом очень доволен. Все было сделано в срок и на высоком уровне. Практически можно было доверить бригаде все на свой вкус, естественно обговоренный со мной. По деньгам все норм сошлись безо всяких трений.Обязательно посоветую друзьям эту
Делали ремонт ванной и туалета. Начну с начала. На первую встречу Артемий приехал вовремя, произвел очень приятное впечатление. Определив объем работ, на следующий день выслал смету. На первый взгляд мне показалось дороговато, но все пункты были действительно обоснованы. Так как других кандидатов не было, а хотелось начать побыстрее, мы согласились. В этот же день Артемий выслал мне договор для ознакомления. Срок выполнения работ на мое удивление был выполнен быстрее, ребята справились на 2 дня раньше. Стоимость работ соответствовала договору, хотя по ходу ремонта возникали дополнительные сложности. Все получилось просто замечательно!!! Качество на высшем уровне!Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Ремонт производила компания Ванна-класс.Мастер Виктор отнесся очень внимательно к нашим пожеланиям и капризам.Все работы выполнены с отличным качеством и без всяких технических перерывов,точно в срок.
Когда задумали ремонт в ванной ,больше всего опасался перерасхода средств и навязывания не понятных работ. Выбирая компанию,сразу обсуждали все нюансы и все возможные скрытые моменты .Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов.По всем критериям подошла компания Ванна-класс. Смета осталась без изменений. Мастер очень хороший,делал ванну,быстро и слаженно.Технолог был на связи, приезжал часто, с ним мы выбирали весь чистовой материал..получилось с экономить на них. Да и выбор огромный, есть с чего выбирать!!! Качеством удовлетворен - все сделано очень аккуратно и добросовестно.Проведенной работой и результатом остался доволен. Благодарим за хороший ремонт. Не прогадали с выбором компании!!!
"Ванна Класс" Молодцы! Бригада рабочих громадное спасибо за такую шикарную ванную и туалет. Честно думала все на долго затянется так как испытывала трудности некоторые но все обошлось и время ремонта пролетело быстро! Я очень рада что попала именно на вас и обратилась именно к вам, потому что выбора была масса а я ничего толком не знала и не разбиралась! Все очень красиво и качественно сделано я всем довольна. Вот фотографии собственно. Советую данную фирму!
1346815 1346816 1346817
Простите за тавтологию но теперь у меня дома Ванна класс!!! :) Подарок от Родителей за что им огромное спасибо и благодарю бригаду рабочих из Ванна класс в частности Николая и Андрея, у мужиков руки золотые, скромненько но со вкусом. Главный момент это качество. Похвастаюсь даже и скину фотографии.
1339502 1339503 1339505
Купили новую квартиру..вроде ремонт был не плохой чтоб "заехал и живи" но ванная была в ужасном состоянии. Долго решались сделать ремонт или пока так пожить. залезли в интернет, куча сайтов куча фирм.. глаза разбегаются и даже не знаешь кого выбрать чтоб не прогадать. Позвонили в парочку фирм..одна тягомотина не понятная по телефону..не стали делать через них. Остановились на фирме "Ванна Класс". Позвонили, связались с менеджером. Ребята приехали, на месте обсудили все детали, и через день началось!!)). На первом этапе преобразований, конечно, все было непрезентабельно. Но конечный результат превозмог все наши ожидания. Когда зашли, ахнули, как – будто попали в сказку. Спасибо, ребятам большое! Настоящие асы своего дела. Всем знакомым будем советовать только вас!!!
Наша семья очень довольна ремонтом! Ремонт проходил по адресу Островитянова д.5. Сделали все красиво, мы в полном восторге. Отношение сотрудников, подход мастера к делу, отношение прораба на высоте!!!За отделочный материал ,отдельное спасибо, точно бы такой не купили. Цены адекватные, качество тоже!!Спасибо!Спасибо! И удачи в вашем не легком,но любимом деле!!!
Вызывал сметчика для просчета стоимости работ в моем СУ. Материал, решил брать у них, чтобы сэкономить свое время и не мотаться по магазинам,мне просто не когда, да и вполне адекватные цены.. После подписания договора, на следующий день приступили к работам. В ванной положили плитку, сделали разводку, установили всю сантехнику, дверь,натянули потолок...короче все,что называется ванна под ключ. На весь ремонт дали гарантию год и подарили страховку. Ремонт прошел на отлично,если взять во внимание,что я уезжал на время ремонта и вернулся только к приемке,уже новой ванны!! Спасибо.
Благодарю за качественно выполненный ремонт раздельного сан.узла в панельном доме, новостройка г.Одинцово. Спасибо коллективу компании, который работал со мной по договору № БН012-0917, компетентные и профессиональные люди. Огромная благодарность мастеру Василию - все сделано на отлично, качественно, при выполнении работ ничего не навязывалось, советы предлагались исходя из обстановки. Компания занималась доставкой черновых материалов, ценообразование прозрачное, фиксированные цены на работы и материал остались неизменными вплоть до подписания акта .Даже некоторые работы, были сделаны бесплатно .При необходимости буду обращаться и рекомендовать. Спасибо.
Выбрала компанию Ванна-Класс и не пожалела! Ремонт СУ проходил по адресу Дмитровский пр-д д. 16.Я очень осталась довольна работой этой компании. Все быстро и качественно. Я в восторге!! Марина Александровна.
1215146 1215147
Хотим поблагодарить замечательную фирму ванна-класс и ее коллектив, за необыкновенное отношение к своим клиентам и особенно к людям с ограниченными возможностями. Дело в том, что живем мы в МО и фирмы, которые приезжали ,просили надбавки за удаленность и сложность...Мой муж инвалид-колясочник ,нам нужно было срочно сделать ванну ,для проезда на ивалидном кресле, расширить дверной проем ,сделать выкладку из плитки с въездом к душевому поддону на коляске, Были так же установлены поручни к поддону и туалету. Приятной неожиданностью было получить подарок, полотенцесушитель ,сначала даже не поверили . Материал для работы доставляли бесплатно. Как инвалидам, нам была предоставлена скидка на работы и что самое удивительное ,смета по окончанию работ не выросла ни на копейку!!! Вера Алексеевна и Михаил Алексеевич.
Сделали ванную и туалет очень качественно: довели до ума сантехнику, установили перемычку и полотенцесушитель, прекрасно положили плитку, поставили новый унитаз, гигиенический душ, новые двери. К работе абсолютно никаких нареканий, все качественно и быстро.
Огромное спасибо!
Огромная благодарность компании Ванн Класс за ремонт ванной комнаты. Работа была сделана быстро, качественно, доставка материала в срок. Ремонт сделали быстро, качественно и в срок.Спасибо Вам за оперативную работу, грамотные советы Ваших специалистов, профессиональный подход к своей работе.Желаю Вам побольше заказов и оставаться на таком же высоком уровне!
Выражаю огромную благодарность за ремонт ванной комнаты. Очень торопилась по срокам. 12 февраля приехал замерщик Виталий, сказал, что за 12 дней полностью управимся. Сначала не поверила, но на следующий день после подписания договора приехал мастер Дмитрий. Разобрал за один день всю старую ванну. И потом только успевала смотреть за изменения ми и улучшениями в ванной. Через 10 дней ванна была готова. Приехал главный технолог Андрей, выслушал мои восторги и благодарность.
Делали ремонт в середине января, обратились в компанию Ванна Класс и не пожалели.
Сделали все быстро, качественно и вовремя. Все как и обещали.
Спасибо компании Ванна Класс, за профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить мастера.
Большое спасибо компании Ванна Класс, за отлично проделанную работу! Все на профессиональном уровне, в срок и качественно. Мы очень довольны своей новой ванной! Рады что остановили свой выбор на Вас!
Cпасибо за ремонт. — ОЛЬГА
К ремонту санузла подходили долго, и только с третьей попытки решились. После разных вариантов выбор пал на замечательную компанию «Ванна Класс», название говорит само за себя. От организации самого процесса до конечного результата все отработано. Очень порадовала доставка чернового материала, что немало важно. И конечно же профессионализм самих мастеров. У нас делал ремонт Геннадий. Не было недопонимания с данным мастером, согласовывалась каждая деталь при выполнении ремонта. Очень грамотный и высококлассный специалист, который за две недели сделал невероятное. Мы не верили своим глазам и счастью, что все получилось! Огромное спасибо Вашей компании, вы действительно BEST OF THE BEST. Не разу не пожалели, что обратились к Вам. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи и процветания!!!!
Делали ремонт в компании Ванна Класс в конце февраля . Перейду сразу к делу. Видно, что весь процесс ремонта у них поставлен на поток,работы проводились только по смете,ничего лишнего в процессе ремонта оплачивать не пришлось.Материалы доставляли во время,делалось все на совесть и долгие годы , не нужно постоянно отслеживать как продвигается ремонт , можно смело доверить работу профессионалам своего дела . Когда работают такие специалисты, смотреть приятно.Теперь могу смело посоветовать своим знакомым, так как остались очень довольны!
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию. Мы воспользовались его услугами по ремонту ванной комнаты и туалета 20.01.17. Работа была сделана быстро, качественно, доставка материала в срок. Помогли оприделиться с выбором дизайна. Спасибо!!! По окончанию работы, оставил чистату.Это хороший мастер, которого я могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Обратился в Ванна Класс 25-го января сделали все быстро и качественно . Отдельное спасибо мастеру . Мастер своего дела рекомендую всем!
Удивлена профессионализмом и бережным подходом, ко мне, как к клиентке. Я достаточно щепетильна во всех вопросах ремонта, но здесь отнеслись ко мне с пониманием, очень учтиво и доброжелательно. Компания Ванна Класс действительно ориентирована на клиента, слушает и слышит, что мне надо, вы меня поразили свои чутким отношением. Все мои подруги теперь ваши клиентки, спасибо и передаю привет: мастерам Павлу и Алексею, а также их ассистентке на телефоне Дарье. Благодарю!
Хочу поблагодарить Вашу фирму за ремонт, который был сделан в моей ванной в конце декабря. Спасибо Вам за оперативную работу, грамотные советы Ваших специалистов, профессиональный подход к своей работе. Очень боялась затеивать ремонт, ведь столько наслышана про различные проблемы с которыми сталкиваются люди в других компаниях, но мне повезло, я выбрала Вас по совету подруги, она сделала ремонт у вас месяцем ранее. Желаю Вам побольше заказов и оставаться на таком же высоком уровне!
Ванна Класс на карте