8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать

Ванна Класс

8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-76-89 ещё

Про «Ванна Класс»

Ремонтно-строительная компания «Ванна Класс» предлагает услуги по ремонту и отделке ванных комнат, туалетов и санузлов под ключ в Москве.

Отзывы про Ванна Класс (45)

Приветствую всех! Сложились наилучшие впечатления о компании и отношению к работе. Мастера аккуратные, тихие, спокойные. У меня ванная с туалетом в старом доме, ремонт до этого не производился, было всё в очень плохом состоянии, а когда в один день потёк унитаз и стиральная, то сразу решили, что ремонту быть. Компанию нашли через соцсети, приезжал замерщик и порекомендовал множество вариантов отделки, так мы заключили договор с компанией «Ванна-Класс» Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте, мы остались довольны
Сделали ремонт санузла и уложились в наш бюджет. Отличные ребята, всё понимают с полу слова, не заставили нервничать, всё делали быстро и аккуратно. Материалы привозили вовремя и контроль от фирмы был постоянный. Спасибо что подсказали с плиткой и сантехникой
Умеют качественно работать, всё делают по уму. Особенно после ремонта выглядит всё надёжно и красиво. Помогли с дизайном, с выбором плитки, очень удивили быстротой. С отключением стояков договаривался тоже прораб, в общем, вся волокита с ремонтом и материалами была на фирме Ванна-Класс. Результатом довольны! Хотим ещё, но нет больше санузлов)
Ремонт завершился, теперь можно вздохнуть и насладиться использование новой ванной и туалетом. Компания Vanna-Class хорошо знает свое дело и умеет угодить. Весь ремонт проходил без сложностей и на позитиве. Все очень организованно и по-доброму, спасибо за все!
Заказали простое обновление ванной с туалетом, а построили дворец) Учитывая, что плитку и сантехнику мы покупали самую бюджетную, после ремонта всё выглядит достойно и не скажешь, что мы экономили на всём. Пример нашей ванны, отлично показывает мастерство и добросовестность компании Ванна-Класс!
Каширское ш. к.1. кирпичная пятиэтажка. Хорошие мастера, полностью подготовленные и квалифицированы. Делают всё аккуратно, предлагают интересные варианты для удобства в ванной комнате. Нам повезло обратиться в Ванну Класс, ничуть не пожалели.
Хочется сказать класс! Выражаю большую благодарность в ремонте моего совмещённого санузла, компанию «Ванна Класс» Всё сложилось замечательно, начиная от доставки материалов и самого ремонта. Желаю вам всегда быть такими!
Мы тоже присоединяемся ко всем отзывам, но поблагодарить хочу за другое. Мой ремонт не состоялся, поскольку неожиданно мы решили переехать в другую квартиру с улучшенной планировкой, ремонт пришлось отменить. Благодарность выражаем за порядочность компании, они тут же перечислили задаток обратно, без проволочек и обсуждений. Простите нас, что сразу не оповестили вас и что мы доставили вам хлопот. Гарантируем! Ремонт ванной комнаты в новой квартире будем заказывать у вас.
У меня скромный бюджетный ремонт и желание было сделать максимально дёшево с отделкой из пластиковых панелей, но мастера из компании Ванна-Класс меня разубедили и предложили отделку стен недорогой плиткой от их поставщиков. Ремонт сделали даже лучше моих ожиданий. Спасибо за то, что убедили меня сделать плитку и спасибо за ваши старания и экономию. Фирма хорошая, всем советую.
ReviewForm Mobile 2027023ReviewForm Mobile 2027024ReviewForm Mobile 2027025ReviewForm Mobile 2027026
Искренни, от всей души хочу поблагодарить за сделанный ремонт в нашей ванне и туалете. Компания Ванна-Класс полностью оправдала все наши ожидания. Редко в наше время можно встретить таких ответственных мастеров, знающих так хорошо свое дело. Все мастера из Ванны-Класс, работали на отлично. Огромное спасибо мастеру Денису, который выполнил основную работу: демонтаж и чистовую работу. Весь процесс ремонта происходил организованно. Хотим поблагодарить сварщика Владимира, мастера по потолкам Романа и установщика дверей Алексея. Отлично выполнили свою работу! Контролировал процесс технолог Андрей, который давал профессиональные советы. Что тут можно ещё добавить – эта компания вселяет уверенность, что ремонт будет классный! Огромное вам спасибо!
20263162026318
Коммуникабельные, быстрые, ответственные. Я остался доволен работой компании Ванна Класс. Тут много моментов, на которые можно обратить внимание, от девушки на телефоне с добрым отношением к тысячам моим вопросам и до завершения работ. Цены адекватные, материал привезли без моего участия, в том числе плитку, сантехнику. Хочется в дополнение поблагодарить Андрея за его помощь в ремонте.
ReviewForm Mobile 1936472ReviewForm Mobile 1936473
Хочется поблагодарить мастеров компании Ванна Класс за отличное исполнение моей давней мечты починить мою старую ванную с туалетом. Это моя мечта была сделана добросовестно и качественно. Мне кажется, что редко в наше время можно встретить таких ответственных мастеров, знающих так хорошо своё дело. Искреннее спасибо!
Заказывали услуги по ремонту ванной комнаты, выбирали цветовую гамму самостоятельно. Специалисты сделали отличный дизайн. Услуги по укладке и в целом по ремонту качественные. Спасибо.
Громаднейшее спасибо специалистам компании Ванна Класс!, за ремонт моей ванной и туалета. Мастеров нашел мой папа, в остальном я должен был сам рулить. Я молодой студент, учусь, квартиру купили родители, в ремонтах не смыслю. Квартира старая в пятиэтажке, когда в начале я увидел состояние ванной и туалета, мне поплохело и думал что тут уже исправить ничего нельзя, на это мастера посмеялись и сказали, что ещё не такое переделывали. Все остальное как в сказке, мне даже не пришлось что-то говорить, мастера сами как-то всё делали, а я как наблюдатель. В итоге мне сделали зачётную ванную комнату с туалетом, а без ванны она ещё круче. В общем, я и родители мы довольны. Отзыв пишу на скорую руку, от души, но могу не так красиво написать, если что – простите)
Большое спасибо сотрудникам Ванна-класс за ремонт санузла! Особенно мастеру Денису, который сделал из моей страшнющей ванной просто чудо)) и Андрею, с которым согласовывали все вопросы, все мои пожелания и просьбы выполнены! Сделано все аккуратно, всего за 9 дней, вообще ремонт ванны требует значительных затрат, но зато сижу счастливая!!))
Обращались в Ванна Класс по рекомендации своих родителей. Ребята зарекомендовали себя только с положительной стороны. Сделали нам ремонт быстро и качественно. Вашей работой очень довольны. Спасибо огромное!
Обращался в компанию Ванна Класс для кладки кафеля в ванной комнате. Приехал сметчик, всё просчитали и всех всё устроило. На следующий день парни уже к 9 были у меня и приступили к работе. Я к сожалению был на работе тоже и не видел всего процесса ремонта, наблюдал только вечером. Выполненная работа меня полностью устроила. Спасибо)
Купили квартиру без ремонта, чтоб сами под себя сделать ремонт, а за помощью обратились к Ванна Класс. У нас была уже картинка от дизайнера и хотелось ее воплотить в жизнь. Но получилось лучше чем мы ожидали, в реальности было ещё более круче чем на фото. Парни справились в оговоренное время. Мы за ними не следили, отдали ключ и всё, но видно что время зря не теряли!
Замечательная компания! Сделали хороший ремонт за небольшие деньги. Мы не планировали дорогой ремонт, а сметчик нам подсказал на чём можно с экономить, где можно взять недорогую сантехнику, плитку и двери. Мастер Виктор очень старательный, быстро и аккуратно сделал весь ремонт ванной комнаты и туалета. Сложностей по ремонту не возникало, расходные материалы привезли быстро и вынесли мусор. Обязательно рекомендую компанию Ванна-Класс, лично мы остались довольны.
моему мнению, у этой компании есть несколько положительных качеств: профессионализм, ответственность, организованность. Радует, что не было пустых слов. Сказали, что произведут сварочные работы по замене стояков в четверг – сделали! Сказали, что привезут сантехнику во вторник – привезли! Сказали, что заточат внешние углы на плитке под 45 градусов – сделали ювелирно! В итоге, ванную комнату и туалет сделали на один день раньше, при этом я сам на два дня задержал работу мастеров, из-за суеты с выбором плитки. Если углубиться по ценам, то уж, охи-ахи, как дешево сказать не могу, скорее по цене вышло на 15 тыс. дешевле, чем у других, это не фантастическая разница. Мне просто понравилось, что приехавший сметчик мне предложил несколько вариантов планировки, посоветовал варианты сантехники и дверей, детально разъяснил каждый пункт в смете. Поэтому у меня сразу и чётко в голове нарисовалась картинка ремонта. В конце ремонта мне выдали на руки официальный полис страхования, на всю квартиру, который действует в течение года. Как мне объяснил их старший, что страховку они делают всем, без исключения. Эту компанию рекомендую тем, кто хочет получить правильный ремонт. В общем, компания «Ванна Класс» – это класс!))

Как узнать график работы Ванна Класс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-76-89

Ванна Класс находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 21.

Ванна Класс на карте