8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать

8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-76-89 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 21

Про «Ванна Класс»

Ремонтно-строительная компания «Ванна Класс» предлагает услуги по ремонту и отделке ванных комнат, туалетов и санузлов под ключ в Москве.

Отзывы про Ванна Класс (47)

До этого момента, ремонт в ванной комнате никогда не делался, а посмотрев, как сделали ремонт у соседей, было решено заказать у этой компании ремонт в моей ванной. Мне посоветовали, как лучше обыграть обстановку и сделать её удобней. Сейчас ванная комната выглядит замечательно. Компании большое спасибо!
Благодаря компании" Ванна-класс" мы узнали много полезной информации,как сделать ремонт в ванной .Помогли с выбором великолепной плитки.В реалии остались довольны, выполнением работ и ответственностью.Обязуемся вас рекомендовать
Приветствую всех! Сложились наилучшие впечатления о компании и отношению к работе. Мастера аккуратные, тихие, спокойные. У меня ванная с туалетом в старом доме, ремонт до этого не производился, было всё в очень плохом состоянии, а когда в один день потёк унитаз и стиральная, то сразу решили, что ремонту быть. Компанию нашли через соцсети, приезжал замерщик и порекомендовал множество вариантов отделки, так мы заключили договор с компанией «Ванна-Класс» Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте, мы остались довольны
Сделали ремонт санузла и уложились в наш бюджет. Отличные ребята, всё понимают с полу слова, не заставили нервничать, всё делали быстро и аккуратно. Материалы привозили вовремя и контроль от фирмы был постоянный. Спасибо что подсказали с плиткой и сантехникой
Умеют качественно работать, всё делают по уму. Особенно после ремонта выглядит всё надёжно и красиво. Помогли с дизайном, с выбором плитки, очень удивили быстротой. С отключением стояков договаривался тоже прораб, в общем, вся волокита с ремонтом и материалами была на фирме Ванна-Класс. Результатом довольны! Хотим ещё, но нет больше санузлов)
Ванна Класс на карте