8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать

Ванна Класс

8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-76-89 ещё

Про «Ванна Класс»

Ремонтно-строительная компания «Ванна Класс» предлагает услуги по ремонту и отделке ванных комнат, туалетов и санузлов под ключ в Москве.

Отзывы про Ванна Класс (30)

Обращались в Ванна Класс по рекомендации своих родителей. Ребята зарекомендовали себя только с положительной стороны. Сделали нам ремонт быстро и качественно. Вашей работой очень довольны. Спасибо огромное!
Обращался в компанию Ванна Класс для кладки кафеля в ванной комнате. Приехал сметчик, всё просчитали и всех всё устроило. На следующий день парни уже к 9 были у меня и приступили к работе. Я к сожалению был на работе тоже и не видел всего процесса ремонта, наблюдал только вечером. Выполненная работа меня полностью устроила. Спасибо)
Купили квартиру без ремонта, чтоб сами под себя сделать ремонт, а за помощью обратились к Ванна Класс. У нас была уже картинка от дизайнера и хотелось ее воплотить в жизнь. Но получилось лучше чем мы ожидали, в реальности было ещё более круче чем на фото. Парни справились в оговоренное время. Мы за ними не следили, отдали ключ и всё, но видно что время зря не теряли!
Замечательная компания! Сделали хороший ремонт за небольшие деньги. Мы не планировали дорогой ремонт, а сметчик нам подсказал на чём можно с экономить, где можно взять недорогую сантехнику, плитку и двери. Мастер Виктор очень старательный, быстро и аккуратно сделал весь ремонт ванной комнаты и туалета. Сложностей по ремонту не возникало, расходные материалы привезли быстро и вынесли мусор. Обязательно рекомендую компанию Ванна-Класс, лично мы остались довольны.
моему мнению, у этой компании есть несколько положительных качеств: профессионализм, ответственность, организованность. Радует, что не было пустых слов. Сказали, что произведут сварочные работы по замене стояков в четверг – сделали! Сказали, что привезут сантехнику во вторник – привезли! Сказали, что заточат внешние углы на плитке под 45 градусов – сделали ювелирно! В итоге, ванную комнату и туалет сделали на один день раньше, при этом я сам на два дня задержал работу мастеров, из-за суеты с выбором плитки. Если углубиться по ценам, то уж, охи-ахи, как дешево сказать не могу, скорее по цене вышло на 15 тыс. дешевле, чем у других, это не фантастическая разница. Мне просто понравилось, что приехавший сметчик мне предложил несколько вариантов планировки, посоветовал варианты сантехники и дверей, детально разъяснил каждый пункт в смете. Поэтому у меня сразу и чётко в голове нарисовалась картинка ремонта. В конце ремонта мне выдали на руки официальный полис страхования, на всю квартиру, который действует в течение года. Как мне объяснил их старший, что страховку они делают всем, без исключения. Эту компанию рекомендую тем, кто хочет получить правильный ремонт. В общем, компания «Ванна Класс» – это класс!))
Заказывал в компании «Ванна Класс» частично ремонт в новой квартире. Работы было много: установка натяжного потолка, установка гипсокартоновых перегородок. возведение стен, установка сантехники, электротехнические работы, оклеивание обоев, покраска стен, и еще куча всего что я уже и не вспомню. Все было выполнено четко по договору и без затягивания сроков, что для меня было очень важно, я очень рад что все получилось именно так как я хотел! Очень понравился дизайн. Благодарю Вас и спасибо большое. Рекомендую!
Хорошие мастера, хорошая работа! Результат превзошёл мои с мужем ожидания благодаря высокому профессионализму! Все выполнено идеально и в максимально быстрые сроки! Стоимость услуг полностью соответствовала результату, никаких дополнительных цен по окончанию работ не возникло. Фирма "Ванна класс" однозначно буду рекомендовать вас всем своим знакомым и не только =)
"Ванна Класс" оправдывает свое имя! Самые благоприятные впечатления :) Ремонтом очень доволен. Все было сделано в срок и на высоком уровне. Практически можно было доверить бригаде все на свой вкус, естественно обговоренный со мной. По деньгам все норм сошлись безо всяких трений.Обязательно посоветую друзьям эту
Делали ремонт ванной и туалета. Начну с начала. На первую встречу Артемий приехал вовремя, произвел очень приятное впечатление. Определив объем работ, на следующий день выслал смету. На первый взгляд мне показалось дороговато, но все пункты были действительно обоснованы. Так как других кандидатов не было, а хотелось начать побыстрее, мы согласились. В этот же день Артемий выслал мне договор для ознакомления. Срок выполнения работ на мое удивление был выполнен быстрее, ребята справились на 2 дня раньше. Стоимость работ соответствовала договору, хотя по ходу ремонта возникали дополнительные сложности. Все получилось просто замечательно!!! Качество на высшем уровне!Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Ремонт производила компания Ванна-класс.Мастер Виктор отнесся очень внимательно к нашим пожеланиям и капризам.Все работы выполнены с отличным качеством и без всяких технических перерывов,точно в срок.
Когда задумали ремонт в ванной ,больше всего опасался перерасхода средств и навязывания не понятных работ. Выбирая компанию,сразу обсуждали все нюансы и все возможные скрытые моменты .Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов.По всем критериям подошла компания Ванна-класс. Смета осталась без изменений. Мастер очень хороший,делал ванну,быстро и слаженно.Технолог был на связи, приезжал часто, с ним мы выбирали весь чистовой материал..получилось с экономить на них. Да и выбор огромный, есть с чего выбирать!!! Качеством удовлетворен - все сделано очень аккуратно и добросовестно.Проведенной работой и результатом остался доволен. Благодарим за хороший ремонт. Не прогадали с выбором компании!!!
"Ванна Класс" Молодцы! Бригада рабочих громадное спасибо за такую шикарную ванную и туалет. Честно думала все на долго затянется так как испытывала трудности некоторые но все обошлось и время ремонта пролетело быстро! Я очень рада что попала именно на вас и обратилась именно к вам, потому что выбора была масса а я ничего толком не знала и не разбиралась! Все очень красиво и качественно сделано я всем довольна. Вот фотографии собственно. Советую данную фирму!
Простите за тавтологию но теперь у меня дома Ванна класс!!! :) Подарок от Родителей за что им огромное спасибо и благодарю бригаду рабочих из Ванна класс в частности Николая и Андрея, у мужиков руки золотые, скромненько но со вкусом. Главный момент это качество. Похвастаюсь даже и скину фотографии.
Купили новую квартиру..вроде ремонт был не плохой чтоб "заехал и живи" но ванная была в ужасном состоянии. Долго решались сделать ремонт или пока так пожить. залезли в интернет, куча сайтов куча фирм.. глаза разбегаются и даже не знаешь кого выбрать чтоб не прогадать. Позвонили в парочку фирм..одна тягомотина не понятная по телефону..не стали делать через них. Остановились на фирме "Ванна Класс". Позвонили, связались с менеджером. Ребята приехали, на месте обсудили все детали, и через день началось!!)). На первом этапе преобразований, конечно, все было непрезентабельно. Но конечный результат превозмог все наши ожидания. Когда зашли, ахнули, как – будто попали в сказку. Спасибо, ребятам большое! Настоящие асы своего дела. Всем знакомым будем советовать только вас!!!
Наша семья очень довольна ремонтом! Ремонт проходил по адресу Островитянова д.5. Сделали все красиво, мы в полном восторге. Отношение сотрудников, подход мастера к делу, отношение прораба на высоте!!!За отделочный материал ,отдельное спасибо, точно бы такой не купили. Цены адекватные, качество тоже!!Спасибо!Спасибо! И удачи в вашем не легком,но любимом деле!!!
Вызывал сметчика для просчета стоимости работ в моем СУ. Материал, решил брать у них, чтобы сэкономить свое время и не мотаться по магазинам,мне просто не когда, да и вполне адекватные цены.. После подписания договора, на следующий день приступили к работам. В ванной положили плитку, сделали разводку, установили всю сантехнику, дверь,натянули потолок...короче все,что называется ванна под ключ. На весь ремонт дали гарантию год и подарили страховку. Ремонт прошел на отлично,если взять во внимание,что я уезжал на время ремонта и вернулся только к приемке,уже новой ванны!! Спасибо.
Благодарю за качественно выполненный ремонт раздельного сан.узла в панельном доме, новостройка г.Одинцово. Спасибо коллективу компании, который работал со мной по договору № БН012-0917, компетентные и профессиональные люди. Огромная благодарность мастеру Василию - все сделано на отлично, качественно, при выполнении работ ничего не навязывалось, советы предлагались исходя из обстановки. Компания занималась доставкой черновых материалов, ценообразование прозрачное, фиксированные цены на работы и материал остались неизменными вплоть до подписания акта .Даже некоторые работы, были сделаны бесплатно .При необходимости буду обращаться и рекомендовать. Спасибо.
Выбрала компанию Ванна-Класс и не пожалела! Ремонт СУ проходил по адресу Дмитровский пр-д д. 16.Я очень осталась довольна работой этой компании. Все быстро и качественно. Я в восторге!! Марина Александровна.
Хотим поблагодарить замечательную фирму ванна-класс и ее коллектив, за необыкновенное отношение к своим клиентам и особенно к людям с ограниченными возможностями. Дело в том, что живем мы в МО и фирмы, которые приезжали ,просили надбавки за удаленность и сложность...Мой муж инвалид-колясочник ,нам нужно было срочно сделать ванну ,для проезда на ивалидном кресле, расширить дверной проем ,сделать выкладку из плитки с въездом к душевому поддону на коляске, Были так же установлены поручни к поддону и туалету. Приятной неожиданностью было получить подарок, полотенцесушитель ,сначала даже не поверили . Материал для работы доставляли бесплатно. Как инвалидам, нам была предоставлена скидка на работы и что самое удивительное ,смета по окончанию работ не выросла ни на копейку!!! Вера Алексеевна и Михаил Алексеевич.
Сделали ванную и туалет очень качественно: довели до ума сантехнику, установили перемычку и полотенцесушитель, прекрасно положили плитку, поставили новый унитаз, гигиенический душ, новые двери. К работе абсолютно никаких нареканий, все качественно и быстро. Огромное спасибо!