8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать

Ванна Класс

8 (495) 504-76-898 (495) 504-76... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-76-89 ещё

Про «Ванна Класс»

Ремонтно-строительная компания «Ванна Класс» предлагает услуги по ремонту и отделке ванных комнат, туалетов и санузлов под ключ в Москве.

Отзывы про Ванна Класс (47)

До этого момента, ремонт в ванной комнате никогда не делался, а посмотрев, как сделали ремонт у соседей, было решено заказать у этой компании ремонт в моей ванной. Мне посоветовали, как лучше обыграть обстановку и сделать её удобней. Сейчас ванная комната выглядит замечательно. Компании большое спасибо!
Благодаря компании" Ванна-класс" мы узнали много полезной информации,как сделать ремонт в ванной .Помогли с выбором великолепной плитки.В реалии остались довольны, выполнением работ и ответственностью.Обязуемся вас рекомендовать
Приветствую всех! Сложились наилучшие впечатления о компании и отношению к работе. Мастера аккуратные, тихие, спокойные. У меня ванная с туалетом в старом доме, ремонт до этого не производился, было всё в очень плохом состоянии, а когда в один день потёк унитаз и стиральная, то сразу решили, что ремонту быть. Компанию нашли через соцсети, приезжал замерщик и порекомендовал множество вариантов отделки, так мы заключили договор с компанией «Ванна-Класс» Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте, мы остались довольны
Сделали ремонт санузла и уложились в наш бюджет. Отличные ребята, всё понимают с полу слова, не заставили нервничать, всё делали быстро и аккуратно. Материалы привозили вовремя и контроль от фирмы был постоянный. Спасибо что подсказали с плиткой и сантехникой
Умеют качественно работать, всё делают по уму. Особенно после ремонта выглядит всё надёжно и красиво. Помогли с дизайном, с выбором плитки, очень удивили быстротой. С отключением стояков договаривался тоже прораб, в общем, вся волокита с ремонтом и материалами была на фирме Ванна-Класс. Результатом довольны! Хотим ещё, но нет больше санузлов)
Ремонт завершился, теперь можно вздохнуть и насладиться использование новой ванной и туалетом. Компания Vanna-Class хорошо знает свое дело и умеет угодить. Весь ремонт проходил без сложностей и на позитиве. Все очень организованно и по-доброму, спасибо за все!
Заказали простое обновление ванной с туалетом, а построили дворец) Учитывая, что плитку и сантехнику мы покупали самую бюджетную, после ремонта всё выглядит достойно и не скажешь, что мы экономили на всём. Пример нашей ванны, отлично показывает мастерство и добросовестность компании Ванна-Класс!
Каширское ш. к.1. кирпичная пятиэтажка. Хорошие мастера, полностью подготовленные и квалифицированы. Делают всё аккуратно, предлагают интересные варианты для удобства в ванной комнате. Нам повезло обратиться в Ванну Класс, ничуть не пожалели.
Хочется сказать класс! Выражаю большую благодарность в ремонте моего совмещённого санузла, компанию «Ванна Класс» Всё сложилось замечательно, начиная от доставки материалов и самого ремонта. Желаю вам всегда быть такими!
Мы тоже присоединяемся ко всем отзывам, но поблагодарить хочу за другое. Мой ремонт не состоялся, поскольку неожиданно мы решили переехать в другую квартиру с улучшенной планировкой, ремонт пришлось отменить. Благодарность выражаем за порядочность компании, они тут же перечислили задаток обратно, без проволочек и обсуждений. Простите нас, что сразу не оповестили вас и что мы доставили вам хлопот. Гарантируем! Ремонт ванной комнаты в новой квартире будем заказывать у вас.

Как узнать график работы Ванна Класс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-76-89

Ванна Класс находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 21.

Ванна Класс на карте