8 (495) 118-39-908 (495) 118-39... — показать

Вектор Ремонта

8 (495) 118-39-908 (495) 118-39... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-39-90 ещё

Про «Вектор Ремонта»

Ремонт в Москве и Московской области мы делаем по цене от 2300 рублей за метр квадратный. Косметический, капитальный или ремонт под ключ. При расчете стоимости Вашего ремонта, замерщик составит детальную и прозрачную смету, в которой укажет каждую статью расходов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение всех пожеланий заказчика.

Ремонт 15
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Вектор Ремонта (30)

4.6
Спасибо компании «Вектор ремонта» за проделанный (черновой) ремонт однокомнатной квартиры . Прораб Виктор очень грамотный, , тактичный, четко понял все наши пожелания , помогал советами и отлично справился с работой! Потолки, стены и полы-выровняли ! Электрику и трубы протянули куда просили! Вообщем ребята справились превосходно! Качество отличное!
ReviewForm Mobile 1807637ReviewForm Mobile 1807638ReviewForm Mobile 1807639ReviewForm Mobile 1807640ReviewForm Mobile 1807641+2
Deleted (keep it in mind, if u are smarty). This text must contain minimum 50 symbols.
В январе 2019 г. произведён ремонт комнаты: сделан отлично, качественно и очень быстро с учётом пожеланий Заказчика
Работы произведены по договору, с гарантией, цены приемлемые, работали аккуратно, корректно общались. Особенно благодарим Антона Игоревича, Виктора Васильевича.
ReviewForm Mobile 1671218
Быстро, недорого и качественно сделали ремонт. Оперативно реагировали на вопросы. Просто молодцы !
Решила тоже оставить свой отзыв о «Вектор Ремонта». Сотрудничали мы с этой компанией, когда делали ремонт на кухне. Бригада нам попалась хорошая: все делали аккуратно, качественно, приходили всегда во время и без перегара. Очень понравилась идея с подсветкой на потолке, которую они нам по советовали. Выглядит шикарно. В общем, остались всем довольны. Если понадобится, то будем еще к ним обращаться.
Вектор Ремонта на карте