8 (495) 118-39-90 8 (495) 118-39... — показать

Отзывы о компании Вектор Ремонта

8 (495) 118-39-90 8 (495) 118-39... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-39-90 ещё

Отзывы про Вектор Ремонта (30)

4.6
Спасибо компании «Вектор ремонта» за проделанный (черновой) ремонт однокомнатной квартиры . Прораб Виктор очень грамотный, , тактичный, четко понял все наши пожелания , помогал советами и отлично справился с работой! Потолки, стены и полы-выровняли ! Электрику и трубы протянули куда просили! Вообщем ребята справились превосходно! Качество отличное!
ReviewForm Mobile 1807637 ReviewForm Mobile 1807638 ReviewForm Mobile 1807639 ReviewForm Mobile 1807640 ReviewForm Mobile 1807641 +2
Deleted (keep it in mind, if u are smarty). This text must contain minimum 50 symbols.
В январе 2019 г. произведён ремонт комнаты: сделан отлично, качественно и очень быстро с учётом пожеланий Заказчика
Работы произведены по договору, с гарантией, цены приемлемые, работали аккуратно, корректно общались. Особенно благодарим Антона Игоревича, Виктора Васильевича.
ReviewForm Mobile 1671218
Быстро, недорого и качественно сделали ремонт. Оперативно реагировали на вопросы. Просто молодцы !
Решила тоже оставить свой отзыв о «Вектор Ремонта». Сотрудничали мы с этой компанией, когда делали ремонт на кухне. Бригада нам попалась хорошая: все делали аккуратно, качественно, приходили всегда во время и без перегара. Очень понравилась идея с подсветкой на потолке, которую они нам по советовали. Выглядит шикарно. В общем, остались всем довольны. Если понадобится, то будем еще к ним обращаться.
Месяца 2 назад нашёл статью в интернет где расказывалось о сервисах по подбору мастеров в ом числе и для ремонта и как будто с помощью их можно капитально сэкономить на ремонте. Нашёл один из них - Ремонтный Вопрос. На его сайте я вычитал что сервис бесплатный то есть вы оплачиваете сам ремонт и только в том случае если он вам нравится и что все мастера приходящие с сервиса имеют положительные характеристики, а сервис присылает их вам одновременно несколько бригад, а клиент сам выбирает бригаду по своему усмотрению. Я выбрал бригаду "ВЕКТОР РЕМОНТА" орправдавшая мои ожидания. Мастера сменили напольные покрытия в комнатах и покрасили водоэмульсионной краской стены и потолки в них. В туалете и ванной поменяли плитку на стенах и полу. Заменили строители и некоторую сантехнику Ребята трудились без перекуров. Никто не требовал предоплаты и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Пришло время расплаты за ремонт и я отдал за ремонт на 25-30% ниже чем планировал.
Когда я вспоминаю о ремонте своей квартиры, на ум приходят только хорошие мысли. Напуганная негативными отзывами о горе-мастерах, с осторожностью выбирала строительную фирму. Конечно, на поиски профессионалов у меня ушло много времени, но в конечном результате считаю, что мне по-настоящему повезло. Я и не ожидала, что с первого раза мне попадется такая компания: опытные строители, доступная стоимость, а самое главное – это внимание к мелочам. Спасибо «Вектор Ремонта» за прекрасное перевоплощение моей квартиры.
1554506 1554507 1554508
Для меня ремонт квартиры казался каким-то невероятным и сложным процессом, поэтому опасалась фирм- мошенников. После того, как я обратилась в фирму Вектор Ремонта, все мои переживания и опасения развеялись. В компании помогли с выбором отделочных материалов, сами его заказывали и доставляли. Сэкономили мне кучу времени. А работу я оплачивала только по ее завершению, убедившись что качество меня устраивает. Я очень довольна.Теперь буду делать ремонт загородного домика с этой фирмой. Спасибо еще раз!
Мы заказывали капитальный ремонт квартиры в компании « Вектор Ремонта». Квартира была новая, поэтому работы было много: нужно было выровнять полы под паркет, полностью переделывали электрику, а о кривых стенах и говорить не приходится. Видимо это болезнь всех новых квартир. Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ — поэтому для нас было важно, чтобы рабочие ничего не испортили. Но слава Богу, все прошло отлично. Еще раз хочу поблагодарить Вектор Ремонта за то, что сберегли наши нервы и деньги во время ремонта.
Странно. Изучала отзывы о компании. И все заказчики, как один указывают номер договора. В одной стилистике написаны отзывы, ну явно подставное всё. И еще заказчик Ольга Токанина публикует хороший отзыв о Векторе Ремонта, тогда как сама является женой самого руководителя компании Вектор Ремонта. Не совсем прозрачно это. И вызвало реальные сомнения. Доверие упало.
Благодарна компании « Вектор Ремонта» за ремонт моей однокомнатной квартиры. Все сделали очень быстро, качественно и ничего не пришлось переделывать. Будем всем рекомендовать!
Долгое время мечтала о ремонте в спальне. Обратилась в 5 фирм по ремонту квартир, но они внушали доверия. В итоге нашла фирму "Вектор Ремонта" (договор №010092). С первой встречи поняла что работаю с профессионалами и спокойно могу доверить им работу над воплощением моей мечты. Очень довольна мастерами которые терпели и выполняли все мои прихоти и учитывали пожелания. Результатом я очень довольна. Спасибо еще раз!
Сделали неплохо, быстро, четко. Бригадир съездил со мной за материалами, помог выбрать. Прораб с юмором. На вацапе всегда - можно решить вопросы. Я даже не заметила как прошел ремонт.
С первого разговора, я поняла, что ребята профессионалы своего дела и опыта у них предостаточно чтоб сделать высококачественный ремонт. По разработанному дизайн-проекту квартиры который я заказала у "Вектор Ремонта" работа проходила поэтапно, и меня за раннее предупреждали о дальнейшей закупке чистового материала, чтобы не возникало простоев. А также акцентировали мое внимание на каждую мелочь, о которой я даже не думала. Работать с компанией «Вектор Ремонта» было легко и непринужденно, так как все шаги были рассчитаны наперед. Ремонт был закончен в срок согласно дате в договоре. Рекомендую Вас своим друзьям. Спасибо за ремонт!
Здравствуйте. Обратилась в компанию Вектор Ремонта ( договор №010082),нужен был ремонт в трёхкомнатной квартире с перепланировкой. План квартиры делала сама. Ломали стены и строили новые, выравнивали и красили. Меняли проводку и канализацию. Стягивали полы, и стелили ламинат. После себя убрали и вывезли мусор. Все сделали качественно и красиво! Спасибо бригаде за отличный ремонт!
Спасибо большое компании Вектор Ремонта за отличную работу, прекрасное отношение и качественный ремонт. Желаем дальнейшего процветания!
1533670 1533671 1533672
Наша спальня давно не видела ремонта. Обратились за помощью в Вектор Ремонта (номер договора 010157). Бюджет на ремонт был не большой, но сделали все очень красиво, качественно и с душой. Ремонт закончили вовремя, что порадовало еще больше. Спасибо!
Решили сделать ремонт в доме, и нашли в интернете компанию « Вектор Ремонта» (договор №010174). Сервис очень понравился: быстро составили смету, обсудили план работ с прорабом, составили договор и приступили непосредственно к ремонту. Работу выполнили качественно, сроки не затягивали. Теперь не дом, а сказка. Приятно работать с профессионалами. Спасибо Вам еще раз.
1529108 1529109
В ремонтах я ничего вообще не понимала. Это был мой первый ремонт, собственно как и квартира. Очень боялась делать ремонт, начитавшись отзывов о горе-мастерах. Но ремонт все-же был необходим, поэтому решила обзвонить максимальное количество фирм и выбрать наиболее надежных ребят. Некоторые фирмы присылали не внушающих доверие сметчиков, другие заламывали просто космические цены. Остановила свой выбор на компании Вектор Ремонта (договор № 010059) Думала, поседею, пока все закончится, но все сложилось куда проще. Когда составляли смету, я как могла объяснила, что где хочу. По ходу сразу консультировалась по сантехнике и другим вещам. Прораб дал много дельных советов, отговорил от нерациональных идей. Огромное спасибо компании Вектор Ремонта за хороший ремонт, и сэкономленные нервы.
1527243 1527244 1527245
Мы долго выбирали компанию, которой доверить ремонт нашей квартиры. После длительного выбора мы остановились на Векторе ремонта (договор № 010031).Мы очень довольны нашим выбором. Если не придираться к мелочам, то ремонт с ними можно назвать идеальным. Качество ремонта высокое, в сроки вложились, не вышли за первоначальную смету. Помогали нам с закупкой плитки, доски, сантехники, экономя наше время. У нас остались очень хорошие воспоминания от работы с ними. Большое спасибо ребятам с Вектор Ремонта!
1524627 1524630
Уговорила мужа на капитальный ремонт квартиры. Ремонт был достаточно сложный, но опытные специалисты с успехом решали любые задачи, связанные с заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Единственное, что затянули сроки на 2 дня, но для нас это было не принципиально. Так что мы остались довольны выбором фирмы Вектор ремонта.( Наш номер договора 010012).
1522835 1522836
В моем представлении ремонт - хлопотно, грязно, нервно...но настала необходимость в косметическом ремонте комнаты. С Вектором Ремонта повезло ! Была представлена подробная смета, выдан прейскурант на услуги, разъяснен по-этапно порядок работ, привезены черновые материалы и инструмент. По ходу работы прекрасные взаимодействия с Мастером Антоном (прислушивался к пожеланиям, советовал, работал качественно, быстро, аккуратно и увлеченно). Все получилось на Ура! (и по цене неожиданностей не было!) Буду готовить к ремонту вторую комнату !
В наследство от бабушки достался дом. Решили сделать в нем ремонт и обратились в вектор ремонта. В целом все понравилось: быстро составили смету, обсудили план работ с прорабом, составили договор и приступили непосредственно к ремонту. Работа, конечно, сделана качественно. Единственный минус- затянули сроки на неделю.
Обратился в компанию «Вектор ремонта», так как потребовался ремонт в небольшом офисе. Оперативность сотрудников компании была на высоте: уже через 2 дня после обращения был начат ремонт. Вся работа контролировалась прорабом и была сделана отлично. Буду всем рекомендовать « Вектор ремонта».
В квартире не делался ремонт 30 лет. Решили для начала отремонтировать кухню и коридор. Выполнили демонтаж старых покрытий (паркетная, скрипучая доска), сделали насыпной пол, поклеили обои, покрасили потолки. С электрикой тоже - кабель проложили, перенесли розетки туда, где они нужны. Отдельно отмечу - бригада все русские, славяне. Вообще, забегая вперед - сделано все качественно, аккуратно и в срок, как и хотелось!
Теперь будем делать ремонт в комнатах. Обязательно обратимся в фирму. Спасибо бригаде.
Ремонт своей студии сделали мы с Вектор Ремонта. Могу сказать что результатом "на отлично " довольны. Все сделано аккуратно и в срок. Бригада с прорабом прислушивались к нашим пожеланиям. Большое спасибо компании.
ReviewForm Mobile 1408144 ReviewForm Mobile 1408146 ReviewForm Mobile 1408147
Работали с небольшим бюджетом. Учли все пожелания. Сделали все быстро, качественно и в рамках оговоренного бюджета. Хороший менеджмент, хорошие мастера.
Заказывал ремонт комнаты в г. Мытищи. В компании все слажено, взаимодействуют. Поэтому сделано быстро в сроки, качественно и не дорого. Хорошая компания для ремонта.
ReviewForm Mobile 1401333 ReviewForm Mobile 1401334 ReviewForm Mobile 1401335
Мне потребовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Компанию «Вектор ремонта» нашла самостоятельно в интернете. Приехал замерщик бесплатно. В течении суток получила предварительный расчет стоимости ремонта квартиры. Был разработан дизайн. Хотела бы поблагодарить Вас за качественный ремонт квартиры. Цена благоразумна и обговорена изначально. Все выполнялось в заранее обговоренные сроки, без сбоя, простоев и с высоким качеством. Огромное спасибо, я довольна выполненной работой! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Компания отличная, на рынке куча компаний и остановить свой выбор действительно трудно. В данной компании критичных проблем не было. Замерщик согласовал список работ и начался ремонт. Спасибо прорабу Александру и его бригаде. Коллектив отнёсся к своей работе профессионально и честно. Немного затянули сроки, но не кретично.
1400086 1400088 1400089
Вектор Ремонта на карте