8 (495) 790-15-168 (495) 790-15... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Ремонт квартир под ключ без предоплаты в Москве и МО
Округ: Северный

Про «СК «Новый Подход»»

Капитальный ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт офисов, квартир и коттеджей - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам компания СК «Новый Подход». Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2 (станция Селигерская). Основной телефонный номер - +7 495 790-15-16. Официальный сайт: np-msk.ru.

Отзывы про СК «Новый Подход» (81)

Ремонт в квартире провели качественно, провели капитальный ремонт однокомнатной квартиры в кратчайшие сроки. Все получилось аккуратно, косяков не обнаружил. Рекомендую компанию.
Профессионализм, качество работы и внимание к деталям - все это можно отнести к их заслугам. Их специалисты проявили отличное понимание наших потребностей и пожеланий, что позволило нам получить именно то, что хотели. Работа была выполнена в срок и без каких-либо неприятных сюрпризов. Мы остались очень довольны и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных исполнителей для ремонта квартиры.
Супер-ремонт! Мы с семьей очень рады результату работы этой фирмы. Все делали оперативно и без лишних накладок. Цена соответствовала обговоренной, без неприятных сюрпризов. Мы точно советуем эту компанию!
Прораб Юрий Жила мошенник и вор. Закупает самые дешманские материалы и выдаёт за оригинал, после ворует все закупленные расходники ( даже рулетки после него не нашёл). Объём фактически выполненых работ завышал на 40 %.
Классный ремонт в квартире! Мы очень довольны работой этой фирмы. Все сделали оперативно и качественно, без лишних хлопот. Цена оказалась четко по договоренности, без дополнительных трат. Всем советуем обратиться!

Частые вопросы про СК «Новый Подход»

СК «Новый Подход» находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Ремонт квартир под ключ без предоплаты в Москве и МО.

СК «Новый Подход» на карте