8 (495) 984-30-62 8 (495) 984-30... — показать

Отзывы о компании Дело Вкуса на Полярной улице

8 (495) 984-30-62 8 (495) 984-30... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-30-62 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 37А

Отзывы про Дело Вкуса на Полярной улице (16)

4.7
Компания неплохая, еда вкусная.

Но скажу вам интересную новость, как говорит Наталья, в компании персонал оформляют бесплатно. :) Что же за волшебники HR у Вас там сидят...
Наша фирма больше 10 лет пользуется доставкой обедов в офис.
Сменили несколько компаний.
В марте будет 3 года, как мы начали сотрудничать с компанией
«Дело вкуса». Ежедневно надо накормить 10-15 человек.
У всех разные предпочтения: кто-то любит супы, кто-то салаты;
Одни постятся, другие – хотят мясо или рыбу . У кого-то диета или разгрузочный день, а другому хочется пирожок или вкусный десерт.
Ежедневный ассортимент у компании настолько большой, что каждый находит себе блюда по вкусу. «Дело вкуса» - первая компания, которая предложила нам такой богатый и разнообразный выбор блюд.
Достаточно посмотреть разделы меню : от завтраков с кашами , далее блины, салаты, супы, вторые блюда и гарниры, десерты и выпечка, фрукты, молочные продукты – это не все разделы – это самые популярные у нас.Также мы обычно заказываем хлеб и бумажные салфетки.
В каждом разделе от 7 до 15-20 блюд. Салаты, супы, вторые блюда , гарниры каждый день разные . В пост увеличивается ассортимент постных блюд, а летом в меню появляется окрошка с квасом или таном.
Меню на сайте очень наглядное и информативное: указаны все ингредиенты блюда, калорийность+ белки, жиры, углеводы и способ приготовления.
Приятно, что за каждый заказанный нами обед мы получаем бонусы. Обычно мы их используем , когда отмечаем праздники – заказываем маленькие фуршетные пирожки и выбираем блюда из праздничного меню.
На дни рождения и в праздники мы можем заказать большие пироги с разными ( 15 видов) начинками.
Всегда очень приятно общаться с сотрудниками компании: с девочками, которые принимают заказы по телефону, а можно и сделать заказ из личного кабинета на сайте. Я могу расспросить их про любое блюдо из меню, заменить, добавить или убрать какое-либо блюдо из уже заказанных. Девушки выслушают наши пожелания, если необходимо спросят у повара. Всегда терпеливы и вежливы.
Заказы нам привозят в фирменной картонной коробке или пакете
к выбранному нами времени водитель- доставщик. Мы уже шутим : « наш кормилец приехал!». Вежлив, пунктуален ( звонит, если застрял в пробке), всегда найдет сдачу.
Наша компания рекомендует заказывать доставку обедов в компании «Дело вкуса»!
1559765 1559766 1559767
Очень нравится организация. Редкость в Москве найти компанию без лишних "понтов". Готовят вкусно, доставляют вовремя, цены хорошие и есть всякие акции (я их люблю). Заказываю на работу, доволен
Меня зовут Ирина. Я работаю поваром. Я не признаю никакие "доставки еды", считаю, что они все бог знает из чего готовят. Но так случилось, что неделю мне жизненно необходимо было столкнуться с этими сервисами. Сын нашел Дело Вкуса. Благодарна компании за вкусные блюда, все очень гармонично, вкусно и с "домашним трепетом". Своровала у Вас даже несколько рецептиков. Буду пользоваться)
Добрый день!

Я работаю в компании ООО «Компоненты платёжной индустрии» менеджером – логистом.
Мы уже много лет заказываем обеды в компании «Дело вкуса».
Ассортимент разнообразный, удобная упаковка, обеды привозят всегда в нужное нам время. Если бывают какие-нибудь недочеты, то позвонив девочкам в офис, эти проблемы сразу решаются.
Рекомендуем всем, т.к. компания «Дело вкуса» - это вкусно, надёжно и удобно.
Дело Вкуса - это вкусные обеды!
Дело Вкуса - это быстрая доставка!
Дело Вкуса - это качественная еда!
Дело Вкуса - невысокая цена!
Ребят , спасибо вам. Никогда отзывы не пишу, но тут прям прорвало! Накормили, а еду я люблю! От души
Хочу выразить благодарность компании «Дело Вкуса»! На работе нет столовой, поэтому отличное решение - это кушать у Дело Вкуса! Цены очень демократичные, привозят вовремя. Отличный сервис
Хвалите сами себя? На самом деле мы тоже недавно решили перейти к ним, готовят отвратно...уходим...
Недавно перешли на доставку в офис обедов от "Дело вкуса" .. оформление приличное , оказалось, что пока никто не заразился рото-вирусной инфекцией, как от "Аппетита", хотя у них и вкусно, но постоянно все заболевали от них. Здесь инфекции пока нет, но так отвратно готовят, что просто невозможно есть, выбрасываем половину заказанного, поменяйте повара. Есть невозможно, не вкусно, еще и пироги сухие, напитки разбавленные сильно водой. Мясные блюда настолько невкусные, что выбрасываю обеды уже не первый раз. От Вас нужно уходить, так работать нельзя..Больничные обеды и то лучше, чем ваши.
Вы наговариваете. Приплетаете факты про рото-вирус, хотя это какие-то додумки. Говорите про то, что постоянно все выкидываете, но заказываете еще, чтобы опять выкинуть.
Здравствуйте.
Я работаю в компании ЗАО "Инстрой АГ" менеджером по транспорту. Обеды у вас стали заказывать совсем недавно и очень довольны качеством обедов и обслуживающим персоналом. Ваши обеды я уже по рекомендовала компании АРАН и они сегодня заказали у вас обед.
Спасибо Вам большое
1508812 1508813
Сайт очень понятный и легкий при оформлении заказов! Радует курьер, всегда юморной и с хорошим настроением! Очень вкусные супчики и блинчики! Все как в ресторане, только лучше :)))
Выражаю благодарность администрации компании №Дело Вкуса". Меня на сегодняшний день качество привозимых обедов полностью устраивает. Большое спасибо курьеру Дмитрию за оказанную помощь!!!
Недавно стали Вашими клиентами, очень понравилось! Вкусные и сытные блюда, выпечка просто шикарная! А какие у них блинчики...моя мама даже перестала готовить сама!
Всем кто еще сомневается, советую присоединяться
Спасибо за такой ассортимент блюд и вкусную, здоровую и еду!
Услугами компании "Дело Вкуса" пользуюсь с 2016 года, очень нравится домашность блюд и особенно выпечка! Работают на 5+ а если были неурядицы, все решают быстро
Здравствуйте!
Коллектив интернет-магазина Vodoparad.ru выражает огромную благодарность компании "Дело Вкуса" за прекрасные ежедневные обеды! По нашему мнению, сочетание цена-качество близко к идеальному. Привозят каждый день в одно и тоже время, что очень удобно! Большое спасибо!
Это замечательная кухня и внимательные и вежливые менеджеры, наша фирма кушает у них "с рук" уже год, за это время ни одного не решенного вопроса, если забыли заказать - позвонят и напомнят, нет возможности оформить заказ на сайте - девочки продиктуют меню по телефону, мы взвешивали блюда (ведь стоимость и вес каждого блюда указан на индивидуальной упаковке) и могу ответственно заявить иногда тютелька-в-тютельку, а иногда немного больше указанного ))) Не жадные они.
ЭТО ОБРАЗЕЦ выездного питания, ой а какие большие и вкусные у них пироги!!!
А какие вип блюда - хотите молочного поросенка - кушайте на здоровье .

Автотехцентр "Легенда" в полном составе рекомендует данную организацию для здорового и вкусного питания , по очень разумным ценам.
Дело Вкуса на Полярной улице на карте