8 (495) 984-30-628 (495) 984-30... — показать

Дело Вкуса на Полярной улице

8 (495) 984-30-628 (495) 984-30... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-30-62 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 37А

Про «Дело Вкуса на Полярной улице»

«Дело вкуса» - существующая с 2002 года и являющаяся лидером в области доставки готовых блюд в офисы и предприятия Москвы городская служба питания, услугами которой ежедневно пользуется огромное количество организаций. В числе постоянных клиентов компании «Дело вкуса» - «Российский Университет», «ВТБ24», «Московская служба спасения», «Комстар», «Радиоимпорт» и т.д.

Профессиональное современное оборудование и богатый опыт специалистов позволяют компании «Дело вкуса» обеспечивать клиентов высококачественной пищей. Меню компании насчитывает более 200 наименований готовых блюд и напитков, что является гарантией разнообразного питания клиентов. Готовые обеды запечатываются в герметичную упаковку, которая не только надолго сохраняет вкусовые качества блюд, но и их внешнюю привлекательность.

Собственный автопарк, состоящий из современных, надежных и мощных автомобилей, позволяет максимально оперативно развозить заказанные клиентами обеды по всем районам Москвы и ближнего Подмосковья.

Оперативность и стабильность доставок, высокое качество готовых обедов, а также доступные цены позволили городской службе питания завоевать доверие крупнейших коммерческих и федеральных служб столицы.

Отзывы про Дело Вкуса на Полярной улице (16)

4.7
Компания неплохая, еда вкусная.

Но скажу вам интересную новость, как говорит Наталья, в компании персонал оформляют бесплатно. :) Что же за волшебники HR у Вас там сидят...
Наша фирма больше 10 лет пользуется доставкой обедов в офис.
Сменили несколько компаний.
В марте будет 3 года, как мы начали сотрудничать с компанией
«Дело вкуса». Ежедневно надо накормить 10-15 человек.
У всех разные предпочтения: кто-то любит супы, кто-то салаты;
Одни постятся, другие – хотят мясо или рыбу . У кого-то диета или разгрузочный день, а другому хочется пирожок или вкусный десерт.
Ежедневный ассортимент у компании настолько большой, что каждый находит себе блюда по вкусу. «Дело вкуса» - первая компания, которая предложила нам такой богатый и разнообразный выбор блюд.
Достаточно посмотреть разделы меню : от завтраков с кашами , далее блины, салаты, супы, вторые блюда и гарниры, десерты и выпечка, фрукты, молочные продукты – это не все разделы – это самые популярные у нас.Также мы обычно заказываем хлеб и бумажные салфетки.
В каждом разделе от 7 до 15-20 блюд. Салаты, супы, вторые блюда , гарниры каждый день разные . В пост увеличивается ассортимент постных блюд, а летом в меню появляется окрошка с квасом или таном.
Меню на сайте очень наглядное и информативное: указаны все ингредиенты блюда, калорийность+ белки, жиры, углеводы и способ приготовления.
Приятно, что за каждый заказанный нами обед мы получаем бонусы. Обычно мы их используем , когда отмечаем праздники – заказываем маленькие фуршетные пирожки и выбираем блюда из праздничного меню.
На дни рождения и в праздники мы можем заказать большие пироги с разными ( 15 видов) начинками.
Всегда очень приятно общаться с сотрудниками компании: с девочками, которые принимают заказы по телефону, а можно и сделать заказ из личного кабинета на сайте. Я могу расспросить их про любое блюдо из меню, заменить, добавить или убрать какое-либо блюдо из уже заказанных. Девушки выслушают наши пожелания, если необходимо спросят у повара. Всегда терпеливы и вежливы.
Заказы нам привозят в фирменной картонной коробке или пакете
к выбранному нами времени водитель- доставщик. Мы уже шутим : « наш кормилец приехал!». Вежлив, пунктуален ( звонит, если застрял в пробке), всегда найдет сдачу.
Наша компания рекомендует заказывать доставку обедов в компании «Дело вкуса»!
Очень нравится организация. Редкость в Москве найти компанию без лишних "понтов". Готовят вкусно, доставляют вовремя, цены хорошие и есть всякие акции (я их люблю). Заказываю на работу, доволен
Меня зовут Ирина. Я работаю поваром. Я не признаю никакие "доставки еды", считаю, что они все бог знает из чего готовят. Но так случилось, что неделю мне жизненно необходимо было столкнуться с этими сервисами. Сын нашел Дело Вкуса. Благодарна компании за вкусные блюда, все очень гармонично, вкусно и с "домашним трепетом". Своровала у Вас даже несколько рецептиков. Буду пользоваться)
Добрый день!

Я работаю в компании ООО «Компоненты платёжной индустрии» менеджером – логистом.
Мы уже много лет заказываем обеды в компании «Дело вкуса».
Ассортимент разнообразный, удобная упаковка, обеды привозят всегда в нужное нам время. Если бывают какие-нибудь недочеты, то позвонив девочкам в офис, эти проблемы сразу решаются.
Рекомендуем всем, т.к. компания «Дело вкуса» - это вкусно, надёжно и удобно.
Дело Вкуса на Полярной улице на карте