8 (916) 065-85-408 (916) 065-85... — показать

Деревенские Специалисты

8 (916) 065-85-408 (916) 065-85... — показать
+7 916 065-...+7 916 065-85-40 ещё

Про «Деревенские Специалисты»

Мы - «ДЕРЕВЕНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ». На строительном рынке уже более 15 лет. Рады предложить своим клиентам исчерпывающий перечень услуг по строительству деревянных домов «под ключ». У нас имеется огромное количество готовых , дач, бань и др. строений. Мы также готовы разработать индивидуальный проект дома, либо принять к исполнению пожелание заказчика.
Перечень работ, которые мы можем Вам предложить:
- изготовить срубы любой сложности как из бруса, так и из оцилиндрованных бревен (сруб дома из бревна, изготовление срубов любой сложности из бруса и оцилиндрованного бревна);
- произвести шлифовку брёвен (шлифовка стен, бревна, бруса, растяжек, полов, сруба; тонировка и защитное покрытие деревянных лестниц, стяжки, лавка);
- произвести конопатку (заказать конопатку, конопатка дома из бруса, конопатка сруба);
- качественно произвести окосячку (окосячка окон, окосячка домов, окосячные работы своими руками, окосячка в деревянном доме);
- осуществить покраску сруба (покраска дерева, полировка стен, отбеливание древесины, обработка антисептиком, обработка лаком);
- возвести фундаменты домов с использованием технологии: ленточные, столбчатые (подвести новый и укрепить существующий фундамент деревянных домов);
- сделать ремонт строений, деревянных домов. Любая постройка в процессе эксплуатации изнашивается. Поэтому в каждом доме необходимо проводить восстановительные работы по древесине, производить плановую покраску.
(дом под ключ из бревна, строительство деревянных домов из бруса, бани из бревен, внутренняя и внешняя отделка, кровля, отмостка из брусчатки и бетона, построить дачу из клееного бруса, строительство загородных экологичных домов коттеджей бань разного размера под ключ).

Отзывы про Деревенские Специалисты (7)

Качественный деревянный дом - это здорово!

Очень хотели построить маме деревянный домик на участке, но так получилось, что мы в этом не разбираемся совсем. Подруга посоветовала обратиться к деревенским специалистам,они им с мужем ремонтировали деревянный дом. Осталась всем очень довольна, начиная с консультации и заканчивая самой работой! Подробно рассказали все особенности по уходу за деревянным домом, выбору фундамента, отделке и т.д, так что мы теперь сами специалисты в этом вопросе, а главное - помогли сделать правильный выбор по совершенно доступной цене. Даже не думала, что деревянный дом за городом это так уютно и здорово. Сразу не подумали, а сейчас хотим еще и баню заказать. В общем, довольна на все 100!
Ребята отлично работают! В соотношении цена качество у них конкурентов нет!
Баню построили отлично. Уже почти год стоит , как новенькая. Спасибо мастерам за работу. Цена не высокая, материал качественный. Думаем, еще к ним обратиться за ремонтом дачи деревянной.
Заказывали у этой компании баню, нам все понравилось! Работа, цена и качество на высшем уровне! Советую!
Заказывали услугу - конопатка оцилидрованного бревна. Благодаря этому, теперь в нашем дачном доме тепло и можно проводить выходные не только летом, но и в холодное время года. Спасибо, сделали на совесть!
Деревенские Специалисты на карте