8 (800) 505-15-05 8 (800) 505-15... — показать

Отзывы о компании Дешели (Desheli)

8 (800) 505-15-05 8 (800) 505-15... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-15-05 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 77
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Дешели (Desheli) (32)

1.9
пользовалась этой косметикой на протяжении 3х лет была довольна и очень...к сожалению в нашем городе больше нет этой компании.. а хотелось бы продолжить
Поставила бы 0, если бы можно было!!!
Увольте своих операторов! Ужасное хамство!
содрали деньги ни за что!!! лежит уже пять лет в чемодане... "недопользованная"
Пользовалась данной косметикой в 2013-2014 годах. Пришла в салон, как и все на пробную процедуру, результат меня просто шокировал, чемоданчик я взяла не раздумывая. И ни разу не пожалела. За идеальную кожу это не много, мне хватило косметики в среднем на год/два, что заканчивалось я спокойно докупала у них в офисе.Те кто говорят что им что то впихивают, ну а куда вы идете??? на бесплатную процедуру, почему вам кто то что то делать бесплатно? Идете, умейте отказывать. По себе скажу, что после процедуры, я спокойно могла уйти и ни чего не брать. В период пользования косметикой я несколько раз ходила на бесплатные консультации косметологов и видела показания изменения моей кожи) После того как в очередной раз закончились у меня средства для лица, времени ехать до салона у меня не было и я решила, почему бы не купить обычные Итальянские крема. Пользуюсь сейчас ими, нооо !! я вижу что результат не тот, нет такого эффекта, как от Дешели. Сегодня обрыла весь интернет в поисках, как бы купить кремов Дешели, но пока без результата ((
Потому что закрыли шарашкину контору
А у меня от этой Дешели покраснение и зуд были, рада, что легко избавилась от этой косметики, вернула в офис на ст. метро Китай-Город в Москве. А после посещения этого салона ещё и педикулёз (вшей) подцепила, не 100% факт, что именно там, подозреваю, что не в метро, а этом "салоне"
Здравствуйте. Работала не очень долго в делали. Косметика хорошая,но цена всех этих баночек не больше 7 т.р. Учат впаривать эту косметику. Даже дают текст учить.
Мне если честно, косметика очень понравилась. Она избавила меня от многих проблем. Я была в салоне на Щукинской. Персонал был очень вежлив, доктора внимательны и отвечали на все мои вопросы. Периодически меня приглашали на очередную диагностику кожи, меняли режим процедур. Всё это бесплатно. Однажды, сделала у них чистку лица, денег взяли раза в 2 меньше, чем в обычном салоне красоты.
Да, косметика дорогая, конечно. Я взяла в рассрочку на год. Лазерным аппаратом пользуюсь до сих пор. Но косметика конечно, уже закончилась.
Я уже года два где-то пользуюсь только Дешели. Ее, конечно, ругают повсеместно, но для меня это лучшая продукция, которой я абсолютно довольна. Мне все-так кажется, что те, кто пишет негативные отзывы никогда не пробовали настоящую косметику Дешели, в противном случае, я не могу понять из-за чего негатив. Косметика реально работает. Кстати по цене она не такая уж дорогая, другой вопрос, если вы вместе с этой продукцией покупайте еще всякие салонные процедурки, которые часто пытаются втюхать косметологи. то сумма да получается очень существенная. Я всегда от всего отказываюсь, просто беру только косметику, без всяких абонементов и пользуюсь ей сама, но я правда в свое время заканчивала курсы косметолога и у меня есть мед.э образование. Но в любом случае ничего сложного в использовании продукции нет, но очень советую перед началом использования прочитать внимательно инструкцию. Она есть на русском языке. Состав у косметики — отличный, в прочем этим и обусловлено то, насколько она эффективна.
СПАМ по телефону постоянный. На просьбы удалить номер не реагируют. Предлагают дешевую хрень. Звонков очень много. Не передавай свой номер этим лохопедам.
Я тоже на днях была на бесплатной презентации, мне понравилось. Ни разу нее пожалела, что сходила. Мне делали уход для волос+ укладка. На все про все ушло где то час 30. Я пришла, мне волосы помыли, маску сделали, потом еще какие спреи были всякие сыворотки и капли, каким-то аппаратом поводили, да и укладку сделали очень красивую, мне так хорошо даже за деньги не во всех местах делали. Я осталась всем довольна. Ну да рассказывали про косметику, предлагали купить, но не заставляли же... Не понимаю, идете на бесплатную процедуру. а потом еще и недовльны...Чай тоже пила там, ничего со мной не случилось, вышла, здоровая и красивая и волосы сияли и без покупки. Хотя сейчас вот сижу. смотрю фотографии своих волос и думаю, а не купить ли мне дешели, уж очень мне понравилось как они выглядели после этой косметики, конечно, понятно. что там рука мастера... но они и на ощупь были шелковистые. мягкие. Они потом такими оставались еще после двух смывок моим обычным шампунем из Рив гоша.. Мне эффект понравился даже больше, чем после ламинирования. Приложила фотку своих волос, и это все было бесплатно!!! Так, что я определенно советую пойти, если приглашают!
Сходила на презентацию по просьбе подруги. Она записалась, а потом прочитала в интернете что там кредиты навешивают и в гипноз вводят. Но на процедуру сходить хотелось поэтому попросила меня, типа для подстраховки. Я пошла больше из интереса, неужели там все так плохо. Но ничего такого не заметила, как кто-то рассказывает. Обычная процедура рекламная, все показали рассказали, крема нанесли, дали попробовать и почитать если интересно. Ушли без кредитов и каких либо негативных впечатлений, в целом все понравилось кроме цен. Мне жалко столько за косметику отдовать
Дешели (Desheli)
Спасибо за отзыв. В стоимость входит набор косметических средств для комплексного использования+ консультации специалистов+ компьютерная диагностика + многие другие салонные процедуры ( полный перечень необходимо уточнять в официальных представительствах).
Карина Мишаева
Карина Мишаева ответила Дешели (Desheli)
Оно и ясно, что подставные комментарии
Крайне навязчивый сервис. Достали звонить. Неужели непонятно, что один раз сказали "нет, не интересует", так надо это записать в базу или сразу удалить номер телефона??? Двух коллег на работе так уговорили. В итоге одну муж наказал тем, кто лишил поездки на море. Сказал, ты теперь с этой косметикой и без моря будешь красивая. И ладно бы толк был, а она от переживаний только хуже выглядеть стала. как ни мажется.
Дешели (Desheli)
Мария, спасибо за отзыв. Попросите операторов удалить Ваш номер из базы. Муж Вашей коллеги прав - она и без моря будет красивая!
Почитала отзывы.. Вы лохи, что ли? Тратить по 100000 на чемодан с банками, да еще в кредит.. Господи, не оскудевает земля лохами, и будут на вас зарабатывать всякие Дешели. Лучше пойти к обычному косметологу и купить обычные уходовые проверенные марки Биодерма, Виши. Да и явно качество их лучше, потому что проверенное не нуждается во впаривании. А чтобы идти к "специалисту красоты" непонятному, приехавшему вчера из деревни с дипломом уборщицы и еще брать кредит, "на ее консультацию", ее бывшей "уборщицы" за то что, она намажет вашим же кремом лицо, кремом который вы купили в кредит за 100000 р.. Да, боже, сохрани разум людям.
Дешели (Desheli)
Спасибо за отзыв. Косметика Desheli производится в Израиле, наша продукция прошла всю необходимую сертификацию. Миллионы женщин выбирают наш бренд, мы заслужили доверие, благодаря качеству и эффективности косметики. В наших центрах красоты работают квалифицированные специалисты с профильным образованием и опытом работы, в этом Вы можете легко убедиться, записавшись на презентацию косметики в любой центр красоты. Кредиты на косметику предоставляются для того, чтобы каждая женщина могла использовать косметику, которая работает!
Марина Вишнякова
Марина Вишнякова ответил Дешели (Desheli)
Да кто попало там работает, никакие не специалисты. Одна такая "специалистка" пыталась меня на деньги развести за косметику по уходу за волосами и ещё врала, что я могу облысеть, противно всё это . Берут на испуг и не только меня, а многих, делая "исследование" волос на бесплатной консультации.
Ни в одной стране Мира нет такого безобразия как в России. В Ульяновске меня пригласили, вернее будет сказано, навязчиво названивая несколько месяцев заманили на процедуру в данную компанию 8-го Марта 2015 года, испортили всё праздничное настроение и нахамили дежурная администратор и старшая, затем указали на дверь. Вот такое обращение с клиентами в ваших салонах и хамки неотесанные работают. Хотелось бы в суд обратиться за такое обращение, но не хочется нервы трепать. Просила удалить мой номер телефона из вашей базы данных, но так и продолжают названивать по сей день. Мне обратиться может ещё в вышестоящие судебные инстанции, чтобы меня оставили в покое?!!
Дешели (Desheli)
Мы сожалеем, что посещение нашего центра красоты вызвало у Вас такие негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Сегодня посетила на Малом Златоустском переулке 2 данный салон Дешеле. Косметолог Мадина, обработала 1 половину лица, подвела к зеркалу. Да, Небольшая разница была видна, (как в прочем,после любого посещения косметолога). рассказывая про эту косметику добавила- крем на основе коллагена и крошки бриллиантов (я не стала ее просвещать,что бриллиант- это всего лишь форма огранки алмаза). Затем искренне удивилась, почему я не могу взять в рассрочку и выплачивать 50 тр в месяц за чемодан этой косметики общей стоимостью 500 тр(пипец, машину можно купить) Мотивируя, якобы, у них пенсионеры и инвалиды берут это косметику, вот только что одноногий мужчина взял набор себе! (ну что за бред. по моему скромного опыту общения с людьми- в нашей стране пенсионеры и инвалиды-тот сегмент рынка, который в последнюю очередь будет тратить 500 тр.Когда поняла, что я не развожусь на подобную презентацию- начала стеб -типа, у вас налички с собой нет? может вам дать на проезд денег? я тактично промолчала. Как она мне обработала вторую часть лица- нанесла пенку, скраб пропустила:)) перешла к маске, причем, если на первую часть лица во время маски было воздействие каким-то аппаратом, на вторую часть моего бедного личика, видимо ей стало жаль усилий. Дальше эта Мадина прервалась, побежав к руководству, "может вам сделают скидки", не закончив работать с лицом!!!. Волшебным образом сумма 500 тр превралилась всего в 99 руб в день в течении 3-х лет)))меня потащили в отдел оформления кредита, требуя паспорт. "давайте быстрее, а то там уйдет человек".я встала и ушла оттуда, не доделав вторую половину лица. Итог- видимый результат был, но к вечеру, область глаза на обработанной половине стала зудеть. Глаз слезиться. сколько химии там напихано, если результат виден сразу? и как быстро он проходит?Мадина утверждала, что косметика не вызывает привыкания,даже шампуни вызывают привыкание(чем чаще моешь голову, тем быстрее она жирнится). И про возраст - типа подходит для любого. Ага, столько лет ведущие косметологические фирмы разрабатывают крема для разной возростной категории, а тут -опа- открытие= подходит для любой кожи)) действительно крутые услуги и крутая косметика- не нуждается в навязывании. Так что задумайтесь, девочки и не ведитесь на халяву
Я наверное не буду исключением, если скажу, что может и косметика нормальная, но как навязчиво ее втюхивают и еще за бешеные деньги. Кто стоит за этим? Где вы берете телефоны, чтобы названивать клиентам.
Дешели (Desheli)
Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы - франчайзинговая компания, представительства ведут свою деятельность независимо от нас. Мы отвечаем за качество и эффективность косметической продукции под брендом Desheli.
Обычная косметика по космическим ценам. Нет ничего чудодейственного.... заманивают обещаниями и возможностью взять кредит на "молодость"....
Дешели (Desheli)
Спасибо вам за отзыв. Мы не обещаем чудес, наша косметика просто работает и помогает решить многие проблемы кожи и лица. А в стоимость входит: полный набор косметики и услуги центра красоты ( необходимо уточнять полный перечень услуг в своем центре красоты).
Посещала однажды этот салон, мне позвонили и радостно сообщили о подарке от салона - бесплатная омолаживающая процедура для лица. Еще сказали, что можно взять с собой подругу. Подругу я взяла и мы пошли. Бесплатной омолаживающей процедурой оказался примитивный развод на покупку непонятной косметики по нереальным ценам. Процедуру проводят НЕ КОСМЕТОЛОГИ! Умного вида дама нанося на мое лицо чуда-средства, расписывала прелести и чудодейственные свойства этой хрени непонятного состава, от которой у меня тут же пошли красные пятна по лицу. Дама очень испугалась такой реакции моей кожи, но продолжила убеждать меня купить эти крема)) Она немного злилась, что манипулировать мной ей неудавалось.. Но я с этой же подружкой, которая пришла вместе со мной и находилась в соседнем кабинете, тоже, как и сотрудники компании ДЕШЕЛИ проходила курсы управления и манипулирования сознанием))) По дороге домой мы с подружкой повеселились от души)) Единственный неприятный момент - пятно на лице, но к утру они прошли. Теперь, когда мне звонят из этого салона, я не скуплюсь на выражения и предлагаю им и их родственникам пройти эту процедуру вместо меня.
Дешели (Desheli)
Мария Иванова, большое спасибо вам за оставленный отзыв. Сожалеем, что презентация косметики вызвала у вас такие эмоции. Все составы косметики есть на официальном сайте компании, там же вы можете посмотреть документы на косметику: www.desheli.com.
Дешели (Desheli)
Мария Иванова, спасибо, что оставили отзыв. Мы сожалеем, что презентация косметики вызвала у Вас такие негативные эмоции.
Состав каждого нашего косметического средства, а также документацию на продукцию, Вы можете посмотреть на официальном сайте компании: www.desheli.com
Ох уж этот салон красоты Дешели! Это ужас какой то! Настолько навязчивый салон,что слов нет. Звонят и навязывают свои услуги, прикрываясь что кто то из подруг дал мой телефон.Просишь постоянно,чтоб не звонили, всё равно так и лезут. Ненавижу эту компанию,лишь только за её нездоровую навязчивость!
Дешели (Desheli)
Если Ваш номер оказался в нашей базе по ошибке, напишите на почту sb@desheli.com и его удалят.
Подруга сделала подарок на день рождения. Подарила сертификат для прохождения бесплатной процедуры spa салона г Сергиев - Посада. Но для оформления сертификата нужно было приехать в салон, как утверждала девушка, которая настойчиво звонила что косметика прекрасная,все бесплатно. Просто захватите паспорт для оформления...Благо вовремя прочла отзывы. Спасибо честным людям. Бог миловал от кредита и ненужной покупки косметики дешели.
Дешели (Desheli)
Жаль, что Вы решили верить отзывам, а не попробовать воспользоваться подарком, котрый, наверняка, был сделан от души. Мы действительно проводим презентации косметики и принимаем клиентов по подарочным сертификатам, соблюдая при этом высочайшие стандарты сервиса и качества услуг, а многочисленные негативные отзывы, которые так любят писать наши конкуренты, только подтверждают, что у нас всё хорошо !
Имела неосторожность связаться с этой компанией. Купилась на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Возможно, косметика и хорошая, мне ее действие понравилось. Но методы работы этой компании оставляют желать лучшего. По телевизору даже прозвучала информация, что прокуратура заинтересовалась ее работой в плане мошенничества.
Дешели (Desheli)
Уважаемая, Гюльчитай, самое верное- это доверять своим глазам, собственному опыту и фактам. Вам понравилась косметика, так зачем слушать сплетни? А факты говорят о том, что наша косметика производится на одном из крупнейших израильских предприятий, имеет все необходимые документы, подтверждающие её качество, а компания успешно работает и развивается. Естественно, ни о каком мошенничестве не может быть и речи!
Номера телефонов с которых мне звонят, предлагая Desheli.
огромно! каждую неделю я блокируя 2-3 номера. Звонят уже более 3-х лет!

В последнее время у них "мода" предлагать процедуры в неком салоне красоты. Причем безпринципные, несчастные лимитчицы с прокуренными голосами предлагают сию "радость", звоня в выходные. Я уже просто посылаю на Х.
Реально не знаю как законным методом избавиться от этой заразы.
Дешели (Desheli)
Если Ваш телефонный номер попал в базу по ошибке, сообщите об этом, пожалуйста, на почту sb@desheli.com и его удалят.
я была приглашена на процедуры в данную компанию. Мне продемонстрировали кейс, сказали,что его стоимость 100000 рублей, но только сегодня, специально для меня предоставляется 50 процентная скидка. Конечно предлагали оформить кредит. Но я отказалась. О косметике могу сказать, что она вполне обычная, и не в какие "интеллигентные кристаллы" я не верю. А цена ее реально завышена. Попросили написать двадцать номеров знакомых. Я сказала, что столько у меня нет. Если снизить цену,как минимум на один нолик и сделать не столь навязчивым сервис, то вполне можно пользоваться этой косметикой.
Дешели (Desheli)
Полина, дело в том, что цена за набор складывается не толко исходя из стоимости самих средств, но и включает услуги центра красоты на всем протяжении пользования косметикой.
Косметика хорошая, но где вы брали своих сотрудников, на Черкизовском что ли? После такого никто не захочет у вас что-то покупать еще раз.
Дешели (Desheli)
Мы рады, что вы оценили нашу косметику. По поводу работников просим уточнить, что Вы имеете ввиду.
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.
Дешели (Desheli)
Как и в работе любой комапнии, в нашей тоже есть издержки. Поскольку мы работаем по системе франшизы, не все, получившие лицензию компании прислушиваются к нашим рекомендациям и соблюдают стандарты бренда. Но мы боремся с недобросовестными франчайзи вплоть до лишения их права представлять продукцию Дешели.
То, чем занимаются представители фирмы "ДЕШЕЛИ" чистой воды профанация. Я очень давно посещаю салоны красоты, уделяю уходу за кожей лица очень много времени. Ни одна уважающая себя компания не будет после одной ниочемной процедуры "втюхивать" косметику. Как правило, уход проводится мастером с использованием той косметики, которая подходит типу кожи и возрастным изменениям. И маски, и массажи с использованием тех или иных средств проводятся в салонах и совсем не требуют обязательного приобретения этих средств. Так везде, кроме тех, кто использует ДЕШЕЛИ. Видимо приобрели, а теперь не знают куда деть, вот и ищут дурочек, желающих как в сказке за один раз омолодиться. Все это вранье! А уж навязчивые звонки менеджеров с вечной фразой" вы выиграли" просто бесят. Смените пластинку, господа маркетологи и менеджеры, так ведь без клиентов в ваших салонах останетесь!Одна процедура никогда не даст видимого результата, это я вам официально, как врач говорю. Не морочьте людям головы, займитесь нормальной работой и просто рекламой других процедур, которые в ваших салонах имеются (броссажи,пилинги, мезотерапия, обертывания и др.), Глядишь, и женщина, похорошев после всего этого великолепия, сама потом купит то, что Вы ей сейчас нагло навязываете.
Дешели (Desheli)
Мы приглашаем на бесплатную презентацию косметики Дешели с целью познакомить клиентов на практике с нашей продукцией и не более того. Да, мы предлагаем приобрести косметику после процедуры, но никаким "впариванием и навязыванием", как вы выразились, мы не занимаемся.
была на спа процедуре в салоне дешели ,я не буду ругать косметику потому как за один раз вы никогда не исправите то ,за чем не следили несколько лет.Но хочу заметить ,что брать персонал с подворотни такой компании не с руки .Элементарного умения сделать косметический массаж нет и хочу заметить что его никогда не делают на креме,а только на массажном масле .Специалисты сами не знают продукт с ктоторым имеют дело очень непрофессиональный сленг.Не понимаю факт расспростронения проукта всем подряд ,потому как есть возрастной ценз.Продукт наверняка хороший, но представляют неправильно.Исправить это кропотливая работа и говорить купите и все сразу помолодеете это блажь.Клиета нужно вести нетолько продав ему чемоданчик,но наблюдая за результатами.А так как работа никакая соответственно и отзывы
Дешели (Desheli)
Спасибо за подробный отзыв. Вы совершенно правы, процитируем с Вашего позволения: " Клиета нужно вести нетолько продав ему чемоданчик,но наблюдая за результатами".- Именно такой подход и практикует компания Дешели. Помимо самого набора в стоимость входит ежемесяная диагностика, консультации специалистов и коррекция программы. Мы ведем наших клиентов и отслеживаем результаты на протяжении всего периода пользования косметикой.
Просто смешно, как можно впаривать то, что тебе ну боком даже не приелось!
Косметику концентрируют с водой. Стоит бешеных денег. Персонал хамло. Работают люди без образования! Ты приходишь туда на процедуры, а тебе портят кожу! Их Чемоданы черного цвета для девушек от 25 лет. Приходят девушки лет 19 - все равно! Щас мы вас намажем и впарим. Никакого удовольствия, никакого релакса.
Дешели (Desheli)
Презентация- это всего лишь знакомство с продукцией компании. На ней вы сможете оценить косметику и получить о ней общее представление. Да, естественно мы предлагаем приобрести набор и предоставляем скидки, но это ни в коем случае не "впаривание", а просто выгодное предложение для тех кому косметика понравилась. Если же Вы столкнулись с навязчивым обслуживанием и непрофессионализмом, вполне возможно Вы попали к лже-Дешели или недобросовесным франчайзи, с которыми мы активно боремся и лишаем лицензии.
Косметика, наверное, хорошая, судя по составу, эффективности одной процедуры. Но методы работы этой сети меня просто выводят из себя. Стоит лишь однажды попасть к ним в базу - и все! Настойчивые приглашения. Убеждения, что я должна у них что-то купить. А последний раз еще и на работу к ним приглашали...
Дешели (Desheli)
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным. Некоторые недобросовестные франчайзи, к сожалению, не прислушиваются к нашим рекомендациям по продвижению, но мы с этим боремся и уверены, что в скором времени подобные методы будут искоренены.
еле отделалась от представителей!!! наглые до безумия, говоришь не нужен ваш волшебный чемодан, уверяют что нужен! из-за такого напора отпадает желание вообще покупать у вас что либо или ходить на процедуры.
Дешели (Desheli)
К сожалению, человеческий фактор никто не отменял и есть отдельные недобросовестные представители, которые портят имидж компании и нашей косметики. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким.
Стоит бешенные деньги! Развод на деньги, косметика сама что ни есть обычная, чуда никого и не делает! Зомбируют людей специально обученые люди.
Дешели (Desheli)
Косметика продается в наборе и в цену включен спектр дополнительных услуг,+ это профессиональная продукция, которая поможет добиться нужных результатов прикомплексном регулярном использовании.
Я в этом салоне приобрела программу косметики DeSheli для ежедневного ухода из серии Diamond Treasures, сделала себе такой подарок к новому году. Вот уже пользуюсь больше двух месяцев постоянно. Результат не заставил себя ждать. Кожа стала значительно здоровее и моложе. А все средства такие приятные, легко впитываются, пахнут здорово. В наборе целый комплекс средств: муссы, гели, сыворотки, крема. В итоге очень эффективно действуют.
Дешели (Desheli) на карте