8 (926) 750-00-50 8 (926) 750-00... — показать

г Москва, ул Хавская, д 18 к 2
Октябрьская (КЛ),
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Детективное Бюро Бориса Турецкого (20)

Попал в ДТП. Нужны были свидетели, для подтверждения моей невиновности. Я обратился в данное детективное бюро, чтоб помогли найти тех самых свидетелей. Спасибо большое за оперативную работу, свидетели найдены.
Очень компетентный юрист.Подошел ответственно к моему вопросу.Изучив мои документы,дал правильный совет.Процветания вашей компании
Специалист, работу выполнил в обговоренные сроки, сделал все конфидециально, рекомендую👍
Борис для меня проводил конфиденциальное расследование. Все сделал на высшем уровне и в короткий срок. Хочется поблагодарить за профессионализм и оперативность в решении поставленной задачи
Спасибо Борису за работу,отлично сработались,все выяснили как и планировал.
Работой остался доволен,очень компетентный человек.
Предоставили все очень быстро
Хочу выразить огромную благодарность Борису.
Работа была выполнена строго а оговоренные сроки,оперативно.
При необходимости обращусь ещё !
Работа выполнена отлично! В оговоренные сроки. Спасибо за помощь!
Выполнил свою работу на оговорённых условия и сроки ,очень сильно помог.Рекомендую👍🏻
Борис большой профессионал своего дела! Очень оперативно выполнил все задачи и постоянно держал в курсе положения дел! Рекомендую!
Хочу выразить искреннюю благодарность, помогли отыскать маму. Сервис вышка, не теряйте любимых.
Сервис на уровне, нужно было найти человека, пропала мама, информацию по ней быстро предоставили. Благодарю . Теперь буду всем рекомендовать вас
Спасибо за помощь. Очень помогли. Профессионально и быстро. Хорошее агенство.
Спасибо огромное Вашей компании за быстро выполненую работу, а самое главное качественно.Надеюсь ,что больше не придеться обращаться по таким деликатным темам ,но если ,что вдруг буду иметь ввиду Вас!!!Ещё раз спасибо огромное
Профессионал своего дела! Результат получила довольно быстро, не пожалела нисколько что обратилась именно к Борису! Спасибо за помощь.
Спасибо большое за помощь по приемлемой цене👌
Вы мне очень помогли в моем деле.
Обратилась в агентство чтобы помогли разобраться. Необходимо было найти информацию на будущего партнера. Предоставили все очень быстро, качеством работы очень довольна. Спасибо.
Работал с детектив Борисом по расследованию дела и остался очень доволен. Он профессионально подошел к задаче, быстро выявил все необходимые факты и предоставил подробный отчет. Рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста для решения сложных ситуаций.
Борис очень помог с решением моей проблемы. Качественно и быстро. Без сомнений рекомендую!
Спасибо за оказанную помощь! Цена на фоне полученных сведений небольшая. Общение с Борисом оставило только приятные впечатления, работа была выполнена в полном объёме. Все четко, грамотно, оперативно. В случае необходимости обязательно обращусь к вам ещё!
Борис откликнулся мгновенно, очень быстро вник в ситуацию, подробно проконсультировать и дал рекомендации дальнейших действий. Рекомендую
Детективное Бюро Бориса Турецкого на карте