8 (926) 750-00-508 (926) 750-00... — показать

г Москва, ул Хавская, д 18 к 2
Октябрьская (КЛ),
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Детективное Бюро Бориса Турецкого»

Детективное бюро Бориса Турецкого — частное детективное бюро, предоставляющее платные сыскные услуги и детективную помощь не только на территории города Москвы, но и в других регионах России.

В услуги детективного бюро входят:
• сбор и анализ информации по интересующим вопросам;
• розыск пропавших людей и имущества;
• проверка на полиграфе;
• раскрытие киберпреступлений;
• расследования корпоративных дел;
• юридические консультации и др.
В нашей команде опытные сотрудники, имеющие лицензии частных детективов. Практически все они – бывшие работники спецслужб. В распоряжении мы имеем лучших экспертов полиграфологов, адвокатов и психологов. У нас налажены каналы связи с действующими сотрудниками МВД, ФСБ и Прокуратуры, что позволяет нам получать информацию, отсутствующую в свободном доступе.

Наше детективное бюро имеет в распоряжении все необходимые технические средства для проведения ряда расследований во всех направлениях. За годы работы мы приобрели колоссальный опыт в решении различных задач, заработали множество положительных отзывов от наших клиентов. Мы предлагаем свои варианты решения проблем, четко выполняем поставленные задачи в кратчайшие сроки. Наше детективное бюро дорожит своей репутацией и соблюдает полную конфиденциальность сведений, полученных от клиента. Мы также следим за развитием технологий и применяем современное оборудование для поиска интернет-мошенников, раскрытия киберпреступлений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Проверка на полиграфе
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 10

Отзывы про Детективное Бюро Бориса Турецкого (20)

Попал в ДТП. Нужны были свидетели, для подтверждения моей невиновности. Я обратился в данное детективное бюро, чтоб помогли найти тех самых свидетелей. Спасибо большое за оперативную работу, свидетели найдены.
Очень компетентный юрист.Подошел ответственно к моему вопросу.Изучив мои документы,дал правильный совет.Процветания вашей компании
Специалист, работу выполнил в обговоренные сроки, сделал все конфидециально, рекомендую👍
Борис для меня проводил конфиденциальное расследование. Все сделал на высшем уровне и в короткий срок. Хочется поблагодарить за профессионализм и оперативность в решении поставленной задачи
Спасибо Борису за работу,отлично сработались,все выяснили как и планировал.
Работой остался доволен,очень компетентный человек.
Предоставили все очень быстро
Детективное Бюро Бориса Турецкого на карте