8 (495) 397-33-03 8 (495) 397-33... — показать

Отзывы о компании Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте

8 (495) 397-33-03 8 (495) 397-33... — показать
+7 495 397-... +7 495 397-33-03 ещё

Отзывы про Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте (13)

4.7
ДАР хорошая, мы занимались с логопедом и нейропсихологом , были индивидуальные занятия. Ребенок адаптировался уже со второго занятия, истерик не было, результат был спустя месяца 2-3. Потратили конечно немало, но зато эффективно. В целом могу порекомендовать)
Дмитрий, спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов.
С 30.04 начали посещать центр ДАР, конечно хотелось бы поблагодарить всех и каждого, кто даже косвенно был с нами взаимосвязан.
Спасибо нашим педагогам, за внимание и помощь! Буква ""Р"" у нас не западает теперь, и ""Л"" довольно четкая. В общем,если хотите подкорректировать речь деткам обращайтесь, будете довольны.
Артемий, спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов.
Прошли 2 запуска, на втором появился результат. Нашему счастью нет
предела!! Все умнички, профессионалы , высококвалифицированные педагоги, чуткие люди. Единственное могу сказать в минус - уезжали на день Рождение друзей, занятие пришлось пропустить и оно не компенсируется. Печально. Компенсируютя только занятия по болезни со справкой.
Valensiya Secret, благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов. Для отработки пропущенного занятия, обратитесь к администратору центра, мы найдем возможность для отработки.
«Запуск речи» оправдал все наши ожидания. Терпение, забота, высокий профессионализм, индивидуальный подход к ребенку и любовь к детям двух замечательных специалистов— всё это создало ту благоприятную атмосферу, в которой наш сын с удовольствием занимался и достигал результатов. Курс интенсивный, насыщенный, интересный и результативный. Спасибо всем педагогам и администраторам за старание и профессионализм!
Благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем вам дальнейших успехов!
Выражаем благодарность специалистам Академии речи, работавшими с нашим Максимом в программе по запуску речи. После занятий мы наблюдаем большой прогресс в развитии ребенка. Каждый день появляются новые слова, стал спокойнее, научился самостоятельно играть в различные сюжетные игры. Еще раз большое спасибо!
Курбан, благодарим за отзыв о нашей работе! Желаем Максиму дальнейших успехов!
Уважаемая Детская академия речи, большое спасибо за ваше существование и помощь деткам. Мы обратились из-за положительного отклика кумы и остались довольны. Нам 5 лет, мы очень активны (никогда не умели долго сидеть и заниматься с логопедом в саду), поэтому пришлось прибегнуть к ДАРу. Занимались почти пол года с перерывами, все намеченые планы в начале нашего пути были достигнуты. Большое вам спасибо!
4+ Хочу рассказать о том, как мы посещали Детскую академию речи. У дочки надо было поставить звук "Р", где только не занимались, все бестолку. Здесь не зря деньги заплатили, нам помогли. Месяц занятий и вуаля - можно в школу идти смело. Но надо заметить, не знаю как других родителей, но меня очень смущало присутствие детей, как мы поняли с диагнозом аутизм. Я конечно, все понимаю, не осуждаю, что они идут в центр заниматься, а не делают это дома, но нам было не по себе находится с таким ребенком рядом. Не знаешь чего ждать. А в целом, все хорошо, даже кофе можно выпить.
Хотелось бы оставь и свой отзыв касаемо работы с логопедическим центром Детская академия речи. Я в восторге! Ребенок наконец-то
начал разговаривать предложениями, ответы более развернутые. Единственный минус с которым мы столкнулись - это перенос занятий. Нам уехать надо было и мы хотели перенести занятие, а там все время занято((
Люблю когда все обещания становятся явью! ДАР пообещали + мы постарались = результат, да еще какой! После первого запуска, по
окончанию были достигнуты все наши цели. Всем педагогам, коллективу огромнейшее спасибо, за чуткость и понимание.
Прошли курс в ДАР и мы с дочей довольны результатом! Педагоги квалифицированные, доброжелательные, внимательные и чуткие.
Спасибо каждому в отдельности за такой подход, контроль и помощь. Первые результаты
прослеживались после 6 занятия. Будем продолжать заниматься!
Моему сыну 4,5 года. Очень сожалею, что поздно обратились к логопеду, все ждали, когда появится речь. Все меня убеждали, что это нормально. В итоге задержка речевого развития. Спасибо специалистам детской академии речи за их работу. Мой малыш начал говорить!! А до этого речи практически не было! Мы прошли курс интенсивных занятий и обязательно планируем ходить на поддерживающие занятия 2 раза в неделю. Еще раз спасибо!
Обратились за консультацией в отделение на Новочерёмушкинской улице. Ребенку 3,5 г, моторная алалия. Согласна полностью с имеющимися на разных площадках обратной связи отзывами: РАЗВОД на деньги!! За 2200 р.логопед поставила диагноз "задержка речевого развития 1 степени", тестировала малыша 40 минут, хотя на сайте заявлена консультация 1 час. В процессе тестирования логопед отметила, что мы с ребенком занимаемся, поскольку он многие задания выполнял правильно. По итогам консультации логопед предложила платную консультацию нейропсихолога, еще 2200 руб., а также рекомендовала САМУЮ ДОРОГУЮ программу интенсивного запуска речи за 76 тысяч р.в месяц. При этом занятия 5 дней в неделю по 2-2,5 часа (!). Не знаю,какой ребенок такую нагрузку выдерживает. Как мама, я ТОЧНО знаю,что мой малыш уже после 40 минут устает от непрерывного сосредоточения на гимнастике или интеллектуальных заданиях. И потом, за такие бешеные цены на консультацию можно было и 2-3 специалистов посадить в кабинет! Не понравилось также то,что стали навязывать еженедельные занятия 2 раза в неделю с логопедом и,возможно,с нейропсихологом,потому что ближайший набор на их "крутую" интенсивную программу стартует лишь через 3 месяца от даты нашего визита.
Девочке 3 годика, сенсомоторная алалия. Пробовали Томатис не подошел. Знакомая посоветовала обратится в детскую академию речи. созвонилась, проконсультировалась. Записалась на диагностику. Когда приехали в центр, сразу заметила для себя, что в центре очень чисто, везде порядок. Нет столпотворения детей. Удобно, что услуги можно оплатить на месте через терминал, комиссию не берут, что тоже плюс. Сейчас занимаемся комплексом логопед, нейропсихолог под постоянным наблюдением невролога. Плюс ТМС. Прогресс есть и он заметен невооруженным взглядом. Всем рекомендую данный центр!
Логопедический центр Детская академия речи на Ломоносовском проспекте на карте