8 (495) 136-55-038 (495) 136-55... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-55-03 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Немчиновка, проезд Хорошевский, д 14
55-56 км МКАД (внешняя сторона), ТРЦ «Вегас Кунцево», 3 этаж
Округ: Западный

Про «Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS»

Ваш ребенок обязательно оценить удивительный мир парикмахерского искусства. Посетите вместе с ним детскую парикмахерскую «Чижик-Стрижик» в ТРЦ «Vegas».

Мастера парикмахерской с удовольствием и настоящей заботой позаботятся о внешнем облике вашего ребенка. Детская парикмахерская — это особенный мир, где первая стрижка малыша — это весело и интересно. Научите своего ребенка любить заботиться о себе с малых лет.

Мастера салона специально для юных леди подстригут челку, подравняют концы, уложат нарядную прическу. Дополнить образ поможет детский маникюр с ярким дизайном.

Для мальчишек ассортимент услуг не меньше. Стрижка волос под 2 насадки или фигурный выстриг волос — ваш мальчик произведет впечатление настоящего джентльмена.

В парикмахерской «Чижик-Стрижик» позаботятся и о родителях. Мамы и папы могут расслабиться, пока их малышей приводят в порядок.

В парикмахерской работают настоящие профессионалы парикмахерского искусства. Стрижки мужские и женские, стрижка бороды, королевское бритье, окрашивание волос, лечение кожи головы и не только.

Для удобства клиентов предусмотрены скидки на семейные стрижки. Приходите с детскую парикмахерскую «Чижик-Стрижик» всей семьей. Персонал парикмахерской подберет для каждого индивидуальные процедуры.

Цены Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS

Прокалывание ушей
Прокалывание ушей (без серёжек)1300 руб.
Стрижки и укладки
Детская стрижка до 12лет)1100 руб.
Первый локон1300 руб.
Мужская модельная стрижка1100 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Женская модельная стрижка1600 руб.
Женская модельная стрижка с полировкой2100 руб.
Стрижка челки500 руб.
Мытьё головы + сушка600 руб.
Укладка на брашинг/утюгом1200 руб.
Праздничная причёска (кудри, локоны)2000 руб.
Плетение косичек1000 руб.
Фигурный выстриг300 руб.
Оформление бороды700 руб.
Стрижки Папа + Ребёнок1700 руб.
Стрижки Мама + Ребёнок2000 руб.
Окрашивание волос Matrix
Estel
Окрашивание в один тон3500 — 4000 руб.
Тонирование3000 — 3500 руб.
Мелирование4000 — 4500 руб.
Обесцвечивание волос2500 — 3000 руб.
Ботокс «Счастье для волос»5000 руб.

Отзывы про Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS (8)

Классно, что дети сидят в машинках, забываются. Мои сыновья стричься не любят, тут хоть как-то терпят
После того, как случайно попали в "Чижик-стрижик", сын больше никуда не хочет ходить на подстрижку. Только к дяде Рустаму ))).
Обратились в эту парикмахерскую перед выступлением младшей сестры в музыкальной школе. Ей сделали здесь потрясающую стрижку. Ещё раз спасибо огромное!
Не знаю, как в Вегасе, но в Метрополисе дочке "изобразили" длинную женскую стрижку менее, чем за 10 минут. Несколько взмахов ножницами и готово! У вас тот же нестриженный и неухоженный вид, что и до стрижки. На просьбу постричь нормально последовало еще нсколько взмахов ножницами... Я понял, что бОльшего они сделать просто не в состоянии и предпочел закончить это общение на очень грустной ноте((
Мы очень долго ищем хорошего мастера. У моей дочки, как и у меня, не стандартная копна волос. Они жестковатые и кудрявятся. Ужасно не послушные! Поэтому, как приходит время для стрижки, меня прямо напрягает эта ситуация. Все мастера, как под одну гребёнку стригут. И даже не смотрят, подойдет "это" человеку или нет. Вслепую забрели в эту парикмахерскую. Девушка оценила масштабы и сразу сказала, что лучше чем каре мы ничего не придумаем. Достаточно профессиональный подход. Мы не капризные, поэтому проблем не было. Решили довериться и не прогадали. Миланке очень идет эта прическа. Очень радует обстановка, все для детишек предусмотрено. Моя была в восторге от видео приставок. Еле увела)))).
Отличное качество услуг, могу рекомендовать. Привела сюда дочку на стрижку, она у нас привереда, но тут к ней нашли подход, сделали стрижку и заплели красивую косичку с локонами, в общем ей очень понравилось. Мне кажется главное работа специалистов, они могу общаться с детьми на том языке, который они понимают, им нравится, так что обратите внимание на парикмахерскую.
Огромная благодарность мастерам парикмахерской, которые легко находят контакт с моим сынишкой. Окружающая обстановка очень к этому располагает. Мой Илья смотрит мультики, а тем временем его голову приводят в порядок. До этой парикмахерской, были попытки стрижки в других, но мой привереда устраивал истерику, и мы ретировались. Здесь, все иначе. Спасибо, за креатив!
Стригли здесь своего сына первый раз, нам так здесь понравилось, особенно ребенку. ВО первых тут постоянно показывают мультики, во вторых есть игровая зона, детишки постарше могут поиграть в приставку. Места для стрижек оборудованы музыкальными машинками. Пока моего сына стригли я с делала коррекцию бровей, очень удобно. Будем ходить сюда постоянно!

Как узнать график работы Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-55-03

Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, с Немчиновка, проезд Хорошевский, д 14
55-56 км МКАД (внешняя сторона), ТРЦ «Вегас Кунцево», 3 этаж.

Детская парикмахерская Чижик-Стрижик в ТРЦ VEGAS на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!