8 (968) 828-23-238 (968) 828-23... — показать

8 (968) 828-23-238 (968) 828-23... — показать
+7 968 828-...+7 968 828-23-23 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Немчиновка, проезд Хорошевский, д 14
Округ: Западный

Про «Студия красоты Beauty Concept Brows & Make Up Studio»

Вам захотелось добавить своему образу яркости, или же вы готовитесь к торжественному событию? Приходите студию красоты «Beauty Concept Brows & Make Up Studio», где любое ваше желание воплотят в реальность на самом высоком уровне! Визит к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, визажисту или стилисту взгляда подарит вам драгоценные минуты полного расслабления и положительные эмоции.

Одним из приоритетных направлений работы студии является ногтевой сервис: опытные мастера в совершенстве владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Они бережно обработают кутикулы, придадут ногтям выбранную вами форму и нанесут понравившееся покрытие. В арсенале специалистов обширная цветовая палитра гель-лаков, что позволяет каждому гостю выбрать оттенок под образ или настроение.

Парикмахерский сервис представлен множеством услуг, в числе которых стрижки любого уровня сложности, окрашивание, укладка, химическая завивка и выпрямление волос. Кроме того, в студию можно обратиться, чтобы сделать наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, макияж, татуаж и эпиляцию.

Студия красоты «Beauty Concept Brows & Make Up Studio» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Студия красоты Beauty Concept Brows & Make Up Studio (6)

Хожу в студию раз в месяц, а может и реже. Сделала коррекцию бровей у Виктории. Мне нравится, как она делает свою работу. Форму бровей оставили ту же, просто скорректировали пинцетом и краской незначительно покрасили. Виктория профессионал, общительная и приятная. Сама студия мне нравится, ухожено внутри.
Я хожу раз в месяц в салон. В этот раз делала маникюр, имени мастера не запомнила. Мне понравилась ее качественная работа. Результатом я довольна! Мастер хорошо обработала кутикулу и ногти, я выбрала покрытие гель-лак. Палитра, выбор цветов понравились. Рабочее место мастера нормальное, инструменты тоже. Работа заняла больше часа. На ресепшене меня встретили, все объяснили и проводили к мастеру. Мне данный салон посоветовали знакомые, он находится недалеко от меня.
Делали мне маникюр, покрытие и дизайн. По времени длилось час сорок минут. Результат мне очень понравился. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Качеством работы я осталась очень довольна, планирую прийти еще. Администраторы относились хорошо, достаточно быстро записали на услугу. Встретили меня отлично, долго не ждала. Выбрала из-за удобного территориально расположения. Интерьер комфортный, в студии чисто.
Услугу получила, всё нормально, в студию обращаюсь не часто, как успеваю по времени, в этом году в первый раз пришла, до этого посещала раза три. В последний раз делала окрашивание бровей, процедура была выполнена довольно быстро, мы с мастером сделали всё так, как я хотела, мне понравилось, специалист выполнила работу грамотно. У мастера необычное имя, общалась девушка вежливо, хорошо. Студия светлая, на процедуре мне было комфортно, на ресепшен меня встретила мастер. Обращаюсь в студию Beauty Concept Brows & Make Up Studio, потому что бываю в ТЦ Vegas, так как живу рядом.
Студию красоты посетила первый раз. Делала маникюр и покрытие гелем, прошло все отлично. Крафт-пакет мастер ногтевого сервиса открывала в моем присутствии. Имени мастера, к сожалению, не помню. Была малословна, что мне понравилось, выполняла работу быстро и четко. Нашла салон в интернете и записалась. Цены на услуги нормальные.
Студия красоты Beauty Concept Brows & Make Up Studio на карте