8 (926) 384-53-388 (926) 384-53... — показать
Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице
+7 926 384-53-38
Детский центр «Академия Маленьких Наук», расположенный на Болотниковской улице, в районе станции метро «Нахимовский проспект» - это внимательные, опытные и доброжелательные педагоги, индивидуальный подход и надежность.

Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице

8 (926) 384-53-388 (926) 384-53... — показать
+7 926 384-...+7 926 384-53-38 ещё

Про «Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице»

Здесь малышей ждет погружение в увлекательный мир, где они смогут узнать много нового в игровой форме, пообщаться со сверстниками, подготовиться к школе, развить свои таланты.

В детский сад принимают детей от двух до семи лет, представлена группа кратковременного пребывания. Ребенок сможет посетить различные групповые занятия, среди которых подготовка к школе, хореография, сказочное естествознание, ментальная арифметика, программа «Юные Академики», песочная фея, батик, английский язык, творческая мастерская, шахматы, «Юные Робинзоны», занятия музыкой.

Представлены индивидуальные занятия с логопедом, психологом, дефектологом, репетитором, занятия по подготовке к школе.В саду проводятся дни рождения, ставятся спектакли,  увлекательные мастер-классы. Здесь есть все необходимое для комфортного досуга детей – учебный класс, игровая комната, столовая, раздевалка, физкультурный зал.

Детский центр «Академия Маленьких Наук» на Болотниковской улице работает с понедельника по пятницу, с десяти утра до восьми вечера.

Детский сад 3

Консультация логопеда1000 руб. за 40 мин
Консультация психолога первичная2000 руб. за 120 мин
Консультация дефектолога1000 руб. за 40 мин
Ранний возраст
Малышок - общеразвивающие занятия для детей до 3 - х лет600 руб.
Колокольчик - музыкальные занятия для детей до 3 - х лет600 руб.
Малышок - общеразвивающие занятия для детей до 3 - х лет800 руб.
Колокольчик - музыкальные занятия для детей до 3 - х лет800 руб.
Юные зрители - интерактивные сказки для детей до 3 - х лет750 руб.
Малышок - общеразвивающие занятия для детей до 3 - х лет3000 руб. за 4 занятия
Малышок - общеразвивающие занятия для детей до 3 - х лет5500 руб. за 8 занятий
Колокольчик - музыкальные занятия для детей до 3 - х лет5000 руб. за 8 занятий
Колокольчик - музыкальные занятия для детей до 3 - х лет3000 руб. за 4 занятия
Юные зрители - интерактивные сказки для детей до 3 - х лет1400 руб. за 8 занятий
Группа кратковременного пребывания
Дошкольный возраст
Услуги детского сада и минисада
Школьный возраст
Продленка

Отзывы про Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице (6)

Нам очень понравился преподаватель по музыке Юлия. Занятие было интересным, занимательным и с детками она общается очень хорошо.
Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.
В центре мне очень нравится педагог Мария. Она очень приятная, доброжелательная, тонко подходит к детям. Мария умеет найти подход даже к самому маленькому ребенку. У нее хорошие знания о детях и занятиях с ними.
Водила на занятия племянника! Ребёнок совершенно не стеснялся и ничего не боялся, а все потому что в центре действительно уютно) Педагоги, да и в принципе весь коллектив там очень дружелюбные, находят подход к каждому ребёнку, изучают их особобенности! Помимо занятий, в центре часто проводят мастер-классы для детишек разных возрастов! Также, недавно проводилась интересная лекция для взрослых, на который можно было узнать, что нужно делать, чтобы ребёнок заговорил (и заговорил правильно). Желаю всем отслеживать подобного рода мероприятия в Инстаграм детского центра: информация всегда обновляется и можно посмотреть, какие мастер-классы, семинары, елки итд предстоят на следующей неделе тли в следующем месяце!
Здравствуйт у меня ребенок 31 марта годик будет я из Киргизии нам нужно садик
Отпраздновали День рождения в этом клубе. Продумано все до мелочей. Даже украшение шариками можно заказать здесь же. Уютная домашняя атмосфера, гостеприимство, приятный интерьер. А самое главное - это то, что здесь действительно хотят помочь сделать праздник незабываемым. Для моей дочки устроили квест с персонажем из Гравити Фолз, Мэйбл. Дети были в восторге. А ещё для детей устроили мастер-класс с изготовлением фоторамок. Фото с праздника осталось на память у каждого гостя. Такого чудесного праздника у нас ещё не было. Спасибо большое!

Как узнать график работы Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 384-53-38

Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице находится по адресу г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4.

Детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице на карте