8 (985) 955-55-25 8 (985) 955-55... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Детский центр LIBRIMI в Хамовниках (12)

4.7
Хожу уже не первый год и что хочу официально заявить! Клуб приличный, абсолютно оправдана цена! Сотрудники радуют внимательным отношением и не безразличием, всегда любезны и открыты к диалогу!
Услуги детского центра получаем, ребенок ходит на несколько занятий, мы ходим на подготовку к школе, на рисование по вторникам и живопись по воскресеньям. Ребёнок доволен, ходит с удовольствием. На занятия по живописи покупаем все материалы самостоятельно, кисти, холст и краски, а вот на рисование, там, где дети в альбомах рисуют, нам всё выдают. Занятия по подготовке к школе и рисование по вторникам длятся час, а живопись в воскресенье полтора часа. В центре комфортно, очень понравилась зона, где дети могут поиграть, пока ждут родителей, для родителей стоят мягкие пуфики, если привозишь на одно занятие. В воскресенье мы дополнительно ходили на лепку керамики, мамам на 8-ое марта подарки дети готовили, ребёнку тоже очень понравилось, сказал, если такое ещё будет, то с удовольствием похожу. Нам понравился центр, тем, что много занятий в одном месте сконцентрировано.
Дочка ходила сюда всего пару раз. Но я уже сейчас хочу поделиться первым впечатлением о детском саде. Мне нравится внешний вид сада, спокойные краски здания, большие и светлые комнаты, чисто все и аккуратно. Воспитатель в общении спокойный и добродушный. Ребенок ведет себя хорошо с ним. Мою дочку тут курируют Катя и Саша. Дочка ходит в младшую группу. Удобная локация у сада, он находится во дворе моего дома. Дочку отвожу сюда на 4 часа пока.
Мы посещаем LIBRIMI три раза в неделю, водим ребенка в детский сад. Нас все устраивает, ребенок ходит с удовольствием. Специалистов, которые с нами работают, зовут Даша и Катя. Воспитатели говорят, что с другими детьми ребенок не конфликтует. Все прекрасно, у нас проблема забрать ребенка из сада, по-моему, это хороший показатель, это значит, что ему здесь комфортно. В заведении чудесная обстановка, все улыбчивые, дружелюбные, ничего плохого сказать не могу. Мы выбрали этот сад, потому что нам удобно территориально и соотношение цена-качество нам нравится.
Вожу ребенка в детский центр LIBRIMI 3 раза в неделю. Центр очень хороший, рекомендую всем обращаться. Уроки по дошкольному обучению проходят быстро, занимает это 1 час. Ребенок мой доволен, для него все это обучение проходит, как игра. Его обучают писать и читать. Сам не общался с педагогом, но вижу успехи ребенка и это радует.
Ребенок ходит 2 раза в неделю, 3 вида занятий - шахматы, рисование, ментальная арифметика. Занятия проходят отлично, у нас 2 индивидуальных и одно групповое. По шахматам преподаватель Михаил Юрьевич. Все нравится ребенку и меня устраивает уровень подготовки, который получили за это время. У ребенка отличные впечатления после занятий, ребенок ходит с удовольствием.
Наш ребенок посещает сад 3 раза в неделю. Ходим в группу воспитателя Дарьи и помощницы Екатерины. Ребенок с нетерпением ждет, когда пойдет в сад, из сада уходить не хочет. Я считаю, что это хороший показатель. Ждем, чтобы сад работал полный день! В помещении чисто и аккуратно, есть игрушки и мебель. Наш ребенок малоежка, поэтому даем ей с собой печеньки, голодной она не остается. Администратор также прекрасно работает! Нам все нравится!
В этом центре моего ребенка обучают английскому, вокалу и математике. Занятия по английскому языку длятся час. Ребенок начал говорить. Для меня главное, чтобы специалист находил хороший контакт с детьми. Преподаватель добрый, веселый, хорошо ладит с детьми. Имени его я, к сожалению, не помню, но это мужчина. Здесь все чисто. Цены меня устраивают.
Я вожу своего ребенка в этот центр раз в неделю. Дочь ходит заниматься шахматами. Очень нравится, что накануне напоминают о предстоящих занятиях. Приятные терпеливые педагоги, которые имеют свой подход к детям. Хорошее местоположение, отличный набор дисциплин, приятно оформлен интерьер. Я являюсь мамой четверых детей, поэтому всё нравится. В этом центре всё для детей, очень комфортно и есть место где можно подождать.
Все тренажеры, которые мне нужны есть в этом фитнес-клубе! Всем доволен!
В этом клубе не выдают полотенец, приходится со своим приходить, я понимаю, это не премиум класс, но за 3200 абонемент надо выдавать полотенца!
Второй год вожу дочку в Либрими по направлению Раннее развитие. Занятия посещаем в группе, мне кажется так ребенок еще и учится общению с другими детками. Час пролетает незаметно, все дети увлечены и сконцентрированы. Педагоги внимательные, терпеливые - для меня этио один из определяющих факторов
Детский центр LIBRIMI в Хамовниках на карте