8 (985) 955-55-258 (985) 955-55... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Детский центр LIBRIMI в Хамовниках»

Детский центр Librimi – место, где команда высококлассных и неравнодушных педагогов поможет раскрыть умственный, психологический и физический потенциал ребёнка. Название центра произошло от трёх слов: Light, Bright, Mind, именно в них заключена миссия сотрудников центра – помочь ребёнку обрести светлую голову и яркий разум.

Среди направлений работы детского центра: курсы раннего развития ребёнка, вокальные и инструментальные занятия, обучение основам живописи, курсы актёрского мастерства, карате, ушу, Contemporary dance, шахматы, уроки английского языка с носителем, ментальная арифметика, консультации с логопедом. Специально разработанные курсы способствуют всестороннему и гармоничному развитию личности малыша, кругозор ребёнка будет расширяться с каждым занятием в детском центре.

Преподаватели центра – квалифицированные и опытные профессионалы, которые помогут ребёнку поверить в себя, окружат его заботой и вниманием. Педагоги с уважением относятся к каждому юному гостю центра и учитывают его индивидуальные особенности.

Уточнить интересующую информацию, а также ознакомиться с расписанием детского центра можно по телефону или на сайте компании. Детский центр Librimi работает ежедневно.

Детский сад 25
Частный детский сад
Форма собственности 1
Частная

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках – Акции

Отзывы про Детский центр LIBRIMI в Хамовниках (12)

4.7
Хожу уже не первый год и что хочу официально заявить! Клуб приличный, абсолютно оправдана цена! Сотрудники радуют внимательным отношением и не безразличием, всегда любезны и открыты к диалогу!
Услуги детского центра получаем, ребенок ходит на несколько занятий, мы ходим на подготовку к школе, на рисование по вторникам и живопись по воскресеньям. Ребёнок доволен, ходит с удовольствием. На занятия по живописи покупаем все материалы самостоятельно, кисти, холст и краски, а вот на рисование, там, где дети в альбомах рисуют, нам всё выдают. Занятия по подготовке к школе и рисование по вторникам длятся час, а живопись в воскресенье полтора часа. В центре комфортно, очень понравилась зона, где дети могут поиграть, пока ждут родителей, для родителей стоят мягкие пуфики, если привозишь на одно занятие. В воскресенье мы дополнительно ходили на лепку керамики, мамам на 8-ое марта подарки дети готовили, ребёнку тоже очень понравилось, сказал, если такое ещё будет, то с удовольствием похожу. Нам понравился центр, тем, что много занятий в одном месте сконцентрировано.
Дочка ходила сюда всего пару раз. Но я уже сейчас хочу поделиться первым впечатлением о детском саде. Мне нравится внешний вид сада, спокойные краски здания, большие и светлые комнаты, чисто все и аккуратно. Воспитатель в общении спокойный и добродушный. Ребенок ведет себя хорошо с ним. Мою дочку тут курируют Катя и Саша. Дочка ходит в младшую группу. Удобная локация у сада, он находится во дворе моего дома. Дочку отвожу сюда на 4 часа пока.
Мы посещаем LIBRIMI три раза в неделю, водим ребенка в детский сад. Нас все устраивает, ребенок ходит с удовольствием. Специалистов, которые с нами работают, зовут Даша и Катя. Воспитатели говорят, что с другими детьми ребенок не конфликтует. Все прекрасно, у нас проблема забрать ребенка из сада, по-моему, это хороший показатель, это значит, что ему здесь комфортно. В заведении чудесная обстановка, все улыбчивые, дружелюбные, ничего плохого сказать не могу. Мы выбрали этот сад, потому что нам удобно территориально и соотношение цена-качество нам нравится.
Вожу ребенка в детский центр LIBRIMI 3 раза в неделю. Центр очень хороший, рекомендую всем обращаться. Уроки по дошкольному обучению проходят быстро, занимает это 1 час. Ребенок мой доволен, для него все это обучение проходит, как игра. Его обучают писать и читать. Сам не общался с педагогом, но вижу успехи ребенка и это радует.

Частые вопросы про Детский центр LIBRIMI в Хамовниках

Как узнать график работы Детский центр LIBRIMI в Хамовниках ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 955-55-25

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2.

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках на карте