8 (904) 567-33-208 (904) 567-33... — показать

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках Сеть

8 (904) 567-33-208 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-33-20 ещё

Про «Детский центр LIBRIMI в Хамовниках»

Детский центр Librimi – место, где команда высококлассных и неравнодушных педагогов поможет раскрыть умственный, психологический и физический потенциал ребёнка. Название центра произошло от трёх слов: Light, Bright, Mind, именно в них заключена миссия сотрудников центра – помочь ребёнку обрести светлую голову и яркий разум.

Среди направлений работы детского центра: курсы раннего развития ребёнка, вокальные и инструментальные занятия, обучение основам живописи, курсы актёрского мастерства, карате, ушу, Contemporary dance, шахматы, уроки английского языка с носителем, ментальная арифметика, консультации с логопедом. Специально разработанные курсы способствуют всестороннему и гармоничному развитию личности малыша, кругозор ребёнка будет расширяться с каждым занятием в детском центре.

Преподаватели центра – квалифицированные и опытные профессионалы, которые помогут ребёнку поверить в себя, окружат его заботой и вниманием. Педагоги с уважением относятся к каждому юному гостю центра и учитывают его индивидуальные особенности.

Уточнить интересующую информацию, а также ознакомиться с расписанием детского центра можно по телефону или на сайте компании. Детский центр Librimi работает ежедневно.

Детский сад 18
Частный детский сад

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках – Акции

Детский центр LIBRIMI в Хамовниках – Цены

Раннее развитие
Раннее развитие (10 мес - 5 лет)
Раннее развитие (10 мес - 5 лет)1700 руб. за 1 занятие / 45 - 60 мин
Раннее развитие (10 мес - 5 лет) - пробное занятие850 руб. за 1 занятие / 45 - 60 мин
Раннее развитие (10 мес - 5 лет) - абонемент на 8 занятий10 000 руб. за 1 занятие / 45 - 60 мин
Раннее развитие (10 мес - 5 лет) - абонемент на 4 занятия6000 руб. за 1 занятие / 45 - 60 мин
Раннее развитие индивидуально
Раннее развитие индивидуально3000 руб. за 1 занятие / 60 мин
Раннее развитие индивидуально - абонемент на 8 занятий21 000 руб. за 1 занятие / 60 мин
Раннее развитие индивидуально - абонемент на 4 занятия11 000 руб. за 1 занятие / 60 мин
Сад (2 - 5 лет)
Сад полного дня
Сад полного дня - пробное занятие1500 руб.
Сад полного дня4200 руб. за 1 занятие
Сад полного дня - абонемент на 8 занятий70 000 руб.
Сад полного дня - абонемент на 4 занятия21 000 руб.
Мини - сад
Мини - сад2700 руб. за 1 занятие
Мини - сад - пробное занятие1500 руб.
Мини - сад - абонемент на 8 занятий38 000 руб.
Мини - сад - абонемент на 4 занятия11 000 руб.
Творчество
Вокал (от 3 лет)
Вокал (от 3 лет)1500 руб. за 45 мин / 1 занятие
Вокал (от 3 лет) - пробное занятие750 руб. за 45 мин
Вокал (от 3 лет) - абонемент на 8 занятий8000 руб. за 45 мин
Вокал (от 3 лет) - абонемент на 4 занятия5000 руб. за 45 мин
Вокал индивидуально (от 3 лет)
Вокал индивидуально (от 3 лет)3150 руб. за 45 мин / 1 занятие
Вокал индивидуально (от 3 лет) - абонемент на 8 занятий20 200 руб. за 45 мин
Вокал индивидуально (от 3 лет) - абонемент на 4 занятия12 100 руб. за 45 мин
Гитара индивидуально (от 6 лет)
Гитара индивидуально (от 6 лет)2300 руб. за 45 мин / 1 занятие
Гитара индивидуально (от 6 лет) - абонемент на 8 занятий14 000 руб. за 45 мин
Гитара индивидуально (от 6 лет) - абонемент на 4 занятия8000 руб. за 45 мин
Арт - Студия (от 4 лет)
Арт - Студия (от 4 лет)1700 руб. за 45 мин / 1 занятие
Арт - Студия (от 4 лет) - пробное занятие850 руб. за 45 мин
Арт - Студия (от 4 лет) - абонемент на 8 занятий9600 руб. за 45 мин
Арт - Студия (от 4 лет) - абонемент на 4 занятия6100 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 4 лет)
Основы живописи и рисунка (от 4 лет) - пробное занятие850 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 4 лет) - абонемент на 8 занятий9600 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 4 лет) - абонемент на 4 занятия6100 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 4 лет)1700 руб. за 60 мин / 1 занятие
Основы живописи и рисунка (от 12 лет)
Основы живописи и рисунка (от 12 лет) - пробное занятие850 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 12 лет) - абонемент на 8 занятий9600 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 12 лет) - абонемент на 4 занятия6100 руб. за 60 мин
Основы живописи и рисунка (от 12 лет)1700 руб. за 60 мин / 1 занятие
Живопись (от 4 лет)
Живопись (от 4 лет) - пробное занятие1250 руб. за 90 - 120 мин
Живопись (от 4 лет) - абонемент на 4 занятия8000 руб. за 90 - 120 мин
Живопись (от 4 лет)2500 руб. за 90 - 120 мин / 1 занятие
Актерское мастерство (от 3 лет)
Актерское мастерство (от 3 лет)2500 руб. за 60 мин / 1 занятие
Актерское мастерство (от 3 лет) - пробное занятие1250 руб. за 60 мин
Актерское мастерство (от 3 лет) - абонемент на 4 занятия8000 руб. за 60 мин
Гончарная студия (от 4 лет)
Гончарная студия (от 4 лет)2700 руб. за 90 мин / 1 занятие
Гончарная студия (от 4 лет) - абонемент на 4 занятия10 000 руб. за 90 мин
Спорт
Интеллектуальное развитие

Отзывы про Детский центр LIBRIMI в Хамовниках (12)

4.7
Хожу уже не первый год и что хочу официально заявить! Клуб приличный, абсолютно оправдана цена! Сотрудники радуют внимательным отношением и не безразличием, всегда любезны и открыты к диалогу!
Услуги детского центра получаем, ребенок ходит на несколько занятий, мы ходим на подготовку к школе, на рисование по вторникам и живопись по воскресеньям. Ребёнок доволен, ходит с удовольствием. На занятия по живописи покупаем все материалы самостоятельно, кисти, холст и краски, а вот на рисование, там, где дети в альбомах рисуют, нам всё выдают. Занятия по подготовке к школе и рисование по вторникам длятся час, а живопись в воскресенье полтора часа. В центре комфортно, очень понравилась зона, где дети могут поиграть, пока ждут родителей, для родителей стоят мягкие пуфики, если привозишь на одно занятие. В воскресенье мы дополнительно ходили на лепку керамики, мамам на 8-ое марта подарки дети готовили, ребёнку тоже очень понравилось, сказал, если такое ещё будет, то с удовольствием похожу. Нам понравился центр, тем, что много занятий в одном месте сконцентрировано.
Дочка ходила сюда всего пару раз. Но я уже сейчас хочу поделиться первым впечатлением о детском саде. Мне нравится внешний вид сада, спокойные краски здания, большие и светлые комнаты, чисто все и аккуратно. Воспитатель в общении спокойный и добродушный. Ребенок ведет себя хорошо с ним. Мою дочку тут курируют Катя и Саша. Дочка ходит в младшую группу. Удобная локация у сада, он находится во дворе моего дома. Дочку отвожу сюда на 4 часа пока.
Мы посещаем LIBRIMI три раза в неделю, водим ребенка в детский сад. Нас все устраивает, ребенок ходит с удовольствием. Специалистов, которые с нами работают, зовут Даша и Катя. Воспитатели говорят, что с другими детьми ребенок не конфликтует. Все прекрасно, у нас проблема забрать ребенка из сада, по-моему, это хороший показатель, это значит, что ему здесь комфортно. В заведении чудесная обстановка, все улыбчивые, дружелюбные, ничего плохого сказать не могу. Мы выбрали этот сад, потому что нам удобно территориально и соотношение цена-качество нам нравится.
Вожу ребенка в детский центр LIBRIMI 3 раза в неделю. Центр очень хороший, рекомендую всем обращаться. Уроки по дошкольному обучению проходят быстро, занимает это 1 час. Ребенок мой доволен, для него все это обучение проходит, как игра. Его обучают писать и читать. Сам не общался с педагогом, но вижу успехи ребенка и это радует.
Детский центр LIBRIMI в Хамовниках на карте