8 (495) 789-02-428 (495) 789-02... — показать
Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова
+7 495 789-02-42
Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова является одним из филиалов сети частных садиков и школ в Москве.

Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова Сеть

8 (495) 789-02-428 (495) 789-02... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-02-42 ещё
г Москва, ул Ефремова, д 10 к 1
Район: Хамовники

Про «Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова»

В шаговой доступности от садика находятся станции метрополитена «Фрунзенская» и «Спортивная».

Детский сад предлагает свои услуги, направленные на гармоничное и всестороннее развитие детей. В данном заведении созданы все условия для сохранения и преумножения здоровья малышей. Социализация детей и приобретение ими полезных навыков – основные задачи коллектива детского садика.

Здесь царит дружелюбная и позитивная атмосфера, позволяющая малышам чувствовать себя спокойно и уверенно. Детский сад располагает собственной кухней, что дает возможность организовать сбалансированное и здоровое питание, а также составить отдельное меню для детей, имеющих определенные ограничения в еде.

Воспитатели частного детского садика являются высококвалифицированными специалистами, отлично понимающими детей. Здесь с малышами отдельно занимается логопед, психолог и преподаватели иностранных языков. Помимо этого, ежедневное расписание садика включает в себя уроки музыки, танцев, рисования и развития речи.

Частный детский сад My SADIK – место, где ваш ребенок научится уверенно и без страха взаимодействовать со сверстниками, обретет уверенность в себе и разовьет свои лидерские качества.

Детский сад 4
Английский

События Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова

• Изучение китайского языка в детском саду БЕСПЛАТНО
    с 23.10.19
    Изучение китайского языка в детском саду БЕСПЛАТНО
  • Английский язык 5 раз в неделю в детском саду
    Английский язык 5 раз в неделю в детском саду
  • Подготовка к школе
    Подготовка к школе
  • Короткий день в детском саду с 8.00-13.00, 15.00-20.00
    Короткий день в детском саду с 8.00-13.00, 15.00-20.00
    00:00 (местное время)
  • НОВИНКА!!! Посещение детского сада 1,2 или 3 дня в неделю.
    с 23.10.19 по 30.04.20
    НОВИНКА!!! Посещение детского сада 1,2 или 3 дня в неделю.
    00:00 (местное время)
  • My SADIK - частный детский сад! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
    с 17.01.20
    My SADIK - частный детский сад! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
    00:00 (местное время)
  • Акция новичкам: Приходи, получи скидку за отзыв о просмотре!
    с 17.01.20
    Акция новичкам: Приходи, получи скидку за отзыв о просмотре!
  • Адаптация для детей от 1 года
    Адаптация для детей от 1 года
  • Поколение
    с 17.01.20
    Поколение "NEXT"- здоровье, успехи и счастливое детство
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи скидку
    с 17.01.20
    Приведи друга и получи скидку
  • Бесплатный пробный день для детей с 3 лет
    с 17.01.20 по 24.06.20
    Бесплатный пробный день для детей с 3 лет
    00:00 (местное время)
  • Просторные помещения для эффективного развития ребенка
    с 23.01.20 по 30.04.20
    Просторные помещения для эффективного развития ребенка
  • Пробная неделя с 7.30-22.00
    Педиатр в штате

Цены Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова

Стоимость услуг
Возраст от 1,2 до 7 лет
Детский сад. Полный день 7.30-22.0085 000 руб.
Детский сад. Короткий день 8.00-13.00 / 15.00-20.0055 000 руб.
Детский сад. Пробная неделя 7.30-22.0025 000 руб.
Детский сад. Пробный месяц 7.30-22.0085 000 руб.
Детский сад. Пробный месяц 8.00-13.00 или 15.00-20.0055 000 руб.
Индивидуальное менюПо договоренности

Отзывы про Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова (4)

Лучший садик, ходим уже год, единственное место, где мне ни разу не было страшно оставить своего малыша! Надёжные и добрые воспитатели, насыщенная программа занятий и хорошее питание 4 раза в день. Единственный минус- нет доступа к камерам, чтобы любоваться чадом в течение дня, но это отчасти компенсируется подробными фотоотчетами
Дорогие друзья, My Komarik открывает вакансии Воспитателя и Младшего воспитателя! Мы ищем ответственных и вдохновленных, обаятельных и внимательных. Наш идеальный кандидат открытый и инициативный, лёгкий в общении, креативный, артистичный и энергичный, с чувством юмора, любящий детей, способный обучаться и передавать свои знания другим, в общем – яркая личность! Мы предлагаем: Интересную, многогранную работу с детьми. Удобное месторасположение. Вкусную еду. Красивую обстановку. Мы все любим наше дело и готовы делиться позитивом и качеством. Что мы ждем от сотрудника: Позитивный взгляд на мир, любовь к детям, творческий потенциал. Если Вы имеете высшее педагогическое (психологическое) образование, творческий потенциал, грамотную устная и письменную речь, , нашли свое призвание и хотите развиваться в сфере дошкольного образования, то мы будем рады пригласить Вас. Условия ∙ Оформление по ТК РФ ∙ Творческая работа по созданию лучшего и интересного окружения для детей ∙ Просторные, комфортабельные помещения сада ∙ Доброжелательная атмосфера взаимопомощи и поддержки ∙ Развитая корпоративная культура ∙ Оплачиваемое питание ∙ Заработная плата: 40 000 до 70 000 руб. График работы 5/2, полный день
Здравствуйте, мы хотим поделиться нашим открытием. Садик в центре и такие просторы, мы приятно были удивлены, со своей кухней Давно ищем подходящий садик, спасибо, что на первое место ставите именно здоровье, Для нас важно, что ребенок кушает и здесь на уровне руководства есть понимание, что мука высшего сорта - это вред, что не нужно сладостями кормить ребенка, а потом удивляться откуда частые болезни? Нет ворсистых ковров и застарелых игрушек, Ура! Спасибо огромное, что есть такой садик, мы не нашли аналогов. Важно в детстве побыть ребенком и радоваться жизни, а здесь все воспитатели поддерживают мелких, наш приходит довольный и вообще не хочет уходит. Отдельно благодарим за прогулки в парке. Открывайте больше садиков, чтобы все могли поддержать вас и приобщиться к качественным услугам, как и мы:)
Очень довольны садом,ребёнок пошёл когда ему было 1.3 года.Прекрасные педагоги,атмосфера любви,отличное помещение,хорошее меню,для деток у кого аллергия-отдельное меню.Праздники,выезды в парк,все очень интересно.Индивидуальный подход-мой ребёнок спит в коляске,с этим нет никаких проблем!)Помещения прохладные,очень чисто-как только дети порисовали все убирают.
Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова на карте