8 (926) 268-93-388 (926) 268-93... — показать

г Москва, ул Трубецкая, д 28 стр 1
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Учебный Центр ЛадЛен»

Профессиональные курсы кройки и шитья в Москве.
Чтобы модно и красиво одеваться, Вам будет необходимо всего лишь купить понравившуюся ткань и немного посидеть за швейной машинкой, создавая модель Вашей мечты.

Опытные педагоги всегда придут Вам на помощь и научат не бояться ткани и своих идей, какими бы неправдоподобными они на первый взгляд не казались.

Вам просто необходимо посетить наши курсы швеи в Москве. Обучение проходит в группе или индивидуально, на Ваш выбор. Количество слушателей в группе на курсах кройки и шитья не превышает 8 человек. Индивидуальное обучение шитью может проходить как в нашем учебном центре, так и у Вас дома.

Все занятия в ЛадЛен в основном практические, поэтому по окончанию обучения на наших курсах кройки и шитья, Вы будете иметь несколько самостоятельно сшитых вещей, учитывающих особенности Вашей фигуры. Вы научитесь с помощью модельных линий подчеркивать её достоинства и скрывать недостатки.

После окончания профессиональных курсов кройки шитья в ЛадЛен многие наши слушатели становятся победителями творческих конкурсов, кто – то открывает своё ателье, а кто – то шьет одежду себе и на заказ.

Отзывы про Учебный Центр ЛадЛен (8)

4.0
У меня страстная любовь к мехам и шить вещи из меха самой-это моя идея фикс. Стала искать такие курсы, где меня бы смогли обучить этому, я бы сказала, нелегкому мастерству. Пошла рыскать по сайтам в интернет и нашла чудный сайт-агрегатор bubolab.ru, где всяческих разных курсов просто пруд пруди. Именно там я и нашла курсы от организатора «ЛадЛен». Записалась на низ и стала посещать данные занятия. Могу сказать точно, что пришла я туда абсолютным нулем в швейном деле, тем более, что речь шла о мехах. Но пройдя весь курс и заплатив за обучение совершенно небольшую стоимость, я осталась безумно довольна результатами. Теперь мне не сложно сшить и жилетку, и полушубок, и даже шубу. Спасибо большое преподавателю, очень грамотно было все изложено и показано, нареканий на ее работу нет. Я полностью удовлетворена результатами.
Лариса Дмитриевна воровка! Обратилась к ней с заказом по переделки шубы, мало того за 3 месяца ничего не сделала, так еще увиливала, врала и придумывала всякие нелепые отмазки. В итоге когда я уже напросилась к ней на примерку, увидела что она просто мягко сказать “позаимствовала» от моей шубы большую часть, и мне ничего не сшила за 3 месяца!!! Когда я попросила пояснить что пооисходит и плпросила свой материал назад, Лариса Дмитриевна в этот момент порезала мне оставшуюся часть шубы ножницами, и угрожала мне, я чудом выбралась с ее квартиры с остатками своей шубы!!! Девочки не связывайтесь с этой аферисткой и проходимкой!!
я в восторге от Елены Ладинской! Всем рекомендую! Настоящий профессионал своего дела и очень деликатный человек
Хочу, обратиться ко всем кто хочет, научиться шить и стоит перед выбором, какие курсы выбрать. Могу, сказать со 100% уверенностью, Елена Геннадьевна Ладинская в Учебном центре кройки и шитья «ЛадЛен» Вас этому научит. Даже, если Вы очень «круглый ноль», в умелых руках мастера, практика и человека, тонко чувствующего и понимающего особенности женского тела + Ваше желание, через некоторое время Вы будете разбираться в конструировании и моделировании. На своих занятиях, Елена Геннадьевна, отвечает на все вопросы, на любые мелочные проблемы, которые возникают в процессе. Лично я получала грамотные и доступно-разжеванные ответы. На курсах царит очень доброжелательная обстановка, в группе на всех хватает места и машинок. Если, не Елена Геннадьевна Вас научит шить, то тогда кто же? Может научить любого с нуля, она еще и заряжает своим позитивом и увлеченностью любимым делом. На занятиях всегда приятная и непринуждённая атмосфера. Все доступно рассказывается сочетаясь это с практикой, за короткий период можно научится не только шить, но и моделировать и конструировать, главное иметь желание)
Елена Геннадьевна - Профессионал! Она в совершенстве владеет искусством моделирования, конструирования и непосредственно швейным мастерством. И самое главное, что она все свои знания, может донести до аудитории! Я пошла на курсы, для того, что бы овладеть методикой сборки и шитья вещи и собиралась дальше шить по готовым выкройкам. Но после курса, желание шить по журналам прошло, настолько всё понятно с конструированием, что необходимость в готовых выкройках пропала.
Девочки, если вы стоите перед выбором, на какие курсы по шитью вам записаться - ответ однозначный - идите в Учебный центр кройки и шитья «ЛадЛен».
Здесь и впрямь невозможно не научиться шить! Доступное изложение информации по конструированию и шитью, все изложено до мельчайших подробностей. А атмосфера, которая складывается между участниками на период курса, настолько домашняя и уютная, что грустно расставаться!
Елена Геннадьевна! хочу сказать спасибо:
1. За супер курсы. Индивидуальный подход к каждому слушателю, в сегодняшнее время это большого стоит. Курсы интенсивные и очень доступные, как мне кажется, для всех.
2. За подачу информации. Невероятное количество неиссякаемого оптимизма, жизнелюбия, доброты, и просто гигантского терпения на всех нас!!! Высший пилотаж !Все очень подробно, каждая мелочь разжевывается до тех пор пока не будет понятно всё и всем. Таких хитростей о которых узнала на курсе, я бы нигде не нашла, так как не понимала бы, что они мне нужны и для чего это все мне:).
3. За то, что у Вас есть преподавательский талант. Многие, кто что-то преподает или пытается, не обладает такими космическими способностями. У Вас они есть! Просто есть!
4. За то, что появилось желание шить и не осталось никаких сомнений: «а надо ли мне это?».
5. За то, что делитесь с нами своим опытом. И не только опытом шитья
С нетерпением жду продолжения своего обучения!СПАСИБО, Елена Геннадьевна!
Если честно, то слов не хватает от переполняющих эмоций после данных курсов!Девочки! Приходите и сами всё испытаете и почувствуете. Я курсы окончила в середине марта 2017 года, но то невероятное «послевкусие» не отпускает до сих пор!
Успехов всем!
Училась на курсе "Скорняжное дело" с замечательным преподавателем Ларисой Дмитриевной! Как итог, теперь умею не только работать с мехом и кожей, но и владею полезными техниками шитья верхней одежды.Я пришла с четким понимаем того, что мне нужно и чему я хочу научиться, и Лариса Дмитриевна поделилась со мной своими ценными знаниями и навыками. Отдельно хотела бы отметить индивидуальным подход к каждому ученику. От вас требуется лишь желание учиться, а все необходимые знания вы получите с лихвой.

Частые вопросы про Учебный Центр ЛадЛен

Как узнать график работы Учебный Центр ЛадЛен ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 268-93-38

Учебный Центр ЛадЛен находится по адресу г Москва, ул Трубецкая, д 28 стр 1.

Учебный Центр ЛадЛен на карте