8 (495) 152-33-848 (495) 152-33... — показать
Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово
+7 495 152-33-84
Частный детский сад «Любопытный Апельсин» имеет несколько филиалов. Один из них располагается по адресу: Московская область, город Домодедово, улица Рощинская, дом 69.

Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово Сеть

8 (495) 152-33-848 (495) 152-33... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, ул Рощинская, д 69

Про «Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово»

Сад - это частное учреждение для детей дошкольного возраста. Особенностью данного сада является то, что он представляет собой учреждение с особой атмосферой и методиками воспитания.

В садике осуществляется строгий отбор сотрудников, здесь работают такие преподаватели, способные найти отдельный подход к Вашему ребенку и стать для него мудрым наставником. День в садике построен таким образом, что дети развиваются как физически, так и интеллектуально.

Преимуществом детского садика является уклон на экологически чистое питание и здоровый образ жизни. Для детей организовано пятиразовое питание, для которого используются натуральные фермерские продукты, в меню каждый день присутствуют кислородные коктейли. Для аллергиков действует отдельное меню, формирующееся в зависимости от вида непереносимого продукта.

В "Любопытном Апельсине" тщательно соблюдаются все нормы по режиму температуры и влажности. Во всех помещениях имеются кварцеватели, каждый день в обязательном порядке проводится санитарная обработка.

Детские лагеря 1
Коммерческие места
Тип детсада 1
Ясли

События Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово

• Специальное меню детям с аллергией! Сад в Домодедово!
    с 09.10.18 по 29.02.20
    Специальное меню детям с аллергией! Сад в Домодедово!
    00:00 (местное время)
  • ЗОЖ в саду в Домодедово!
    с 09.10.18 по 29.02.20
    Секция вольная борьба БЕСПЛАТНО. Дет.сад в Домодедово

Цены Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово

Частный детский сад
Частный детский сад25 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово (11)

Отличный сад, я посмотрела почти все в Домодедово, есть с чем сравнивать. Здорово, что всё новое, чистое как внутри групп, так и на площадке. Приятная атмосфера, состав воспитателей и педагогов замечательный, все очень дружелюбные и позитивные. Очень нравится, то что дети занимаются английским и подготовкой к школе, мою дочь научили писать, читать, решать примеры. Нет необходимости водить куда-то дополнительно, ещё очень нравятся занятия хореографией, проводятся выступления, дети учат стихи и песни. Елена Владимировна чудесный Воспитатель и педагог по ИЗО, дочь после ее уроков все время делает поделки по мотивам пройденной темы))) Есть видео наблюдение, что тоже удобно. Цена адекватная.
Мой сын ходит в сад с февраля месяца, ему очень нравится, адаптации не было, так как у нас замечательная воспитатель Елена Владимировна! Спасибо ей за подход к каждому ребёнку, за терпение и труд! Мы ее очень ценим и уважаем! Педагоги все высококвалифицированные, дают много знаний, заинтересовывают ребёнка, даже такого как мой, который не очень хочет заниматься) мы очень рады, что ходим в сад Любопытный апельсин
Супер садик 👏👏👏 компетентные, грамотные Воспитатели! Елене Владимировне отдельная благодарность за наших детей, за ее труд, умение найти подход к каждому ребеночку, моя дочка от неё в восторге, в садик бежит с радостью, уходить даже не хочет!!! Садик просто на высшем уровне, спасибо воспитателям и преподавателям!!!!!
Нам нравится детский сад “любопытный апельсин» за то, что здесь воспитатели чуткие, даже порой проявляют нежность к ребёнку, благодаря чему помогают малышу не сильно грустить по маме и папе в период адаптации) Спасибо и чудесным работникам кухни, которые всегда в курсе, что и сколько съел наш ребёнок)
Спасибо огромное воспитателям,за чуткое и внимательное отношение к детям! А особенную благодарность выражаю педагогам!Подготовка детей к школе на высоком уровне! Питание,просто отличное! Мы все знаем как дети разборчивы в еде,моя дочь ,как мне кажется особенно) но я была приятно удивлена ,когда ребёнок просила приготовить некоторые блюда дома как в садике! Спасибо всем огромное! Все организовано на 5+!
Мой ребёнок ходит в этот сад с ентября, очень нравится там. Выходные у нас это ожидание понедельника, ведь пойдём в сад! Причём с ребёнком и дома играем, гуляем, занимаемся, но садик это не заменяет! Мне нравится то, что группы небольшие, каждому ребёнку воспитатель может уделить внимание. Есть педагоги по отдельным предметам, развитию ребёнка уделяется много времени, занятия по английскому, развитию речи, Музыка, физкультура. Питание отличное, ребёнок говорит, что вкусно. Для меня, как беспокойной мамы, немаловажно, что есть камеры онлайн, всегда могу посмотреть как занимается мой ребёнок, как себя ведёт. Педагогам, нянечке, воспитателям, организаторам большое спасибо!
Нам понравился сад, в первую очередь, своим местоположением и тем, что есть собственная территория для прогулок. Мы будем спокойны, что ребенок в безопасности, там все огорожено. Также есть видеонаблюдение, что тоже хорошо. Внутри сада помещения хорошие.
Мой ребенок недавно стал ходить в этот детский сад. Я считаю этот садик лучшим в Домодедово. Мне нравится, что здесь много разных занятий, это очень важно. В этом садике к детям очень внимательное отношение со стороны воспитателей.
мы ходили в этот садик до школы! сыну очень нравилось, да и меня устраивало! интерьер хороший, чисто, воспитатели - все супер, уходить не хотел:)а теперь вот школа:((( Любопытный апельсин - и название крутое:) так что с детками смело сюда:)
Посещаем младшую группу полгода, ребёнок ходит с удовольствием , ему очень нравится. В садике есть камеры, всегда можно посмотреть что делают дети. Из плюсов : есть развивающие занятия, английский , музыка, физкультура, хореография. Из минусов : воспитатели младшей группы большую часть времени проводят в телефоне, а дети бегают сами по себе. дети ходят в туалет одни, одежку им никто не поправляет после туалета , ( если платье в колготках застряло, так ребёнок и будет ходить весь день , пока само не поправится, ) хотя в группе до 8 человек. По расписанию в четверг пятницу должны быть занятия литературой, первые два месяц они были , детям читали сказки или дети спектакли ставили , но потом видимо воспитателям стало лень( Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание и поговорили с воспитателями, потому что сам садик замечательный, ещё бы воспитатели были более ответственны и заинтересованы детьми в рабочее время.
Долго выбирали детский сад в Домодедово... Любопытный Апельсин как глоток воздуха! Красиво, красивые группы, большая территория, очень хорошие педагоги и программа. Ходим уже 2 месяца. Быстро адаптировались. Спасибо!
Детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово на карте