8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

г Москва, ул Митинская, д 12
Тушинская (ТКЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Детский клуб Созвездие на Тушинской»

"Созвездие" - сеть детских развивающих Монтессори-центров для детей от 8 мес. до 7 лет. Занятия здесь проходят с использованием качественных дидактических материалов, разработанных знаменитым итальянским педагогом. Наши педагоги относятся к каждому ребенку, как к уникальной личности со своими интересами и возможностями развития. Среди действующих программ: группа полного дня, мини детский сад, адаптация к детскому саду, общеразвивающие программы, занятия вместе с мамой, группы выходного дня, индивидуальные занятия, логопед, психолог, английский, музыка, творчество, танцы, детский фитнес и другие.

Детские лагеря 1
Детский сад 4
Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для детей
Тип детсада 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детский клуб Созвездие на Тушинской (21)

В группе Занятие вместе с мамой занимаемся уже три месяца. Пришли, когда Кирюше было десять месяцев. Мы с мужем в восторге. У ребенка прогресс на лицо. Стал активно лепетать благодаря занятиям по развитию мелкой моторики. Очень довольны и благодарны вам за нашего Кирюшу.
Хочу поблагодарить Анну Александровну за понимание и заботу о своем ребенке. Вижу, что педагог находит подход к каждому из своих воспитанников, она ответственна и умеет подобрать нужные слова для ребенка. С тех пор как дочка начала посещать общеразвивающие занятия, она стала более доброжелательной, ответственной, любознательной. Ребенок перестал быть зажатым и скованным. Думаю, это во многом благодаря компетентности педагога!
Привожу дочку в Монтесори класс, филиал в Митино, на общеразвивающие занятия. Она у меня уже довольно взрослая, поэтому я могу спокойно оставить и уйти по своим делам. Наш педагог Эвелина мне как преподаватель очень нравится, а самое главное, что она нравится дочке. Также, в этом же центре дочь посещает занятие у логопеда. Им иногда дают задания на дом, дочь выполняет с завидным удовольствием. Занятия проходят в игровой форме, но направлены они на всесторонние развитие ребенка. Очень довольна и центром, и получаемым результатом.
Мы занимались с сыном у логопеда этого клуба Светланы Юрьевны Надеждиной. Специалиста нам рекомендовала знакомая, дочери которой Светлана Юрьевна помогла справиться с некоторыми речевыми проблемами. Большое спасибо за работу! Несколько раз приходили в клуб во время занятия мини-садика и сыну очень хотелось поучаствовать в занятиях вместе с ребятами, в итоге сдалась на уговоры и теперь посещаем еще и мини сад. Это аналог группы кратковременного пребывания, работает до обеда. Ребенок рад активностям и новым друзьям, а я свободному времени и спокойствию за то, что сын в надежных руках!
Привожу внука в мини детский сад в Монтессори клуб Созвездие (мы ходим в их филиал Митино). И я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного клуба. Видно что они знают как работать с детками и очень любят свою профессию. Все детки находятся в атмосфере тепла и заботы, погружены в интересное обучение, я совершенно не переживаю, что что-то случится с нашим ребёнком. Всем рекомендую этот клуб, здесь работают профессионалы!
Детский клуб Созвездие на Тушинской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!