8 (495) 374-80-178 (495) 374-80... — показать

Театральная студия "ИМЕНА Продакшн"

8 (495) 374-80-178 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-80-17 ещё
5.031 отзыв

Про «Театральная студия "ИМЕНА Продакшн"»

Все дети талантливы от природы, и задача центра “ИМЕНА Продакшн” помочь ребенку развить свои способности, раскрыть его индивидуальность!

Наш центр предлагает развитие ребенка по следующим направлениям: Актерское мастерство и сцена речи, Вокал, Хореография и сценическое движение, Раннее развитие с психологом от 1 года до 3 лет, Развивающие занятия с психологом для детей от 3 до 6 лет, Изобразительное искусство, Английский язык, Подготовка к школе, Логопед, Религия и воспитание детей в духе Православия и прививание ребенку морально-нравственных устоев (воскресная школа), Искусство современного танца. В детском центре формируется группы от 5 до 10 человек. Обеспечивается индивидуальный подход к каждому ребенку.

Центр активно сотрудничает со многими популярными поэтами, музыкантами, режиссерами, сценаристами, актерами и артистами.

Также в центре предлагается участие в детских кастингах, рекламе на телевидении и в кино, промо-акциях абсолютно бесплатно.

Обращаясь в наш детский центр - вы доверяете развитие своих деток настоящим профессионалам и людям, которые действительно любят свое дело.

Занятия 1
Тренинги личностного роста
Языки 2
Английский
Английский для детей

Отзывы про Театральная студия "ИМЕНА Продакшн" (31)

Однозначно рекомендую! Очень интересный детский центр для творческого развития. Все занятия ведут замечательные педагоги. Дети ит родители довольны. Большое спасибо всем преподавателям и организаторам центра.
Замечательный центр! Учителя очень сильные! Теплая дружественная атмосфера!
Отличный центр. У меня тут занимаются 2 дочки. Младшая ходит на раннее развитие и результат я уже вижу. Меня больше всего порадовало то, что дочка перестала бояться других детей и взрослых. И все занятия происходят в игровой форме и ей хочется сюда ходить, а это самое главное. Ходим на групповые, цена адекватная и преподаватель хороший.

Старшая занимается вокалом и тоже могу сказать, что сейчас ее навыки и когда мы только пришли - это небо и земля. Отдельное спасибо за это педагогу по вокалу Ивановой Ольге - это учитель от Бога.

Возможно обходится конечно за 2-х детей дороговато, но это лучше, чем дома в телефоне сидеть. Да и дети просто бегут сюда сами, так как нравится. Однозначно рекомендую.
Ребенок посещает в детском развивающем центре дисциплину обучения сценической речи. Мне нравятся тут преподаватели, а ребенку нравится сам процесс обучения, и он действительно получает удовольствие от этого!
От посещения этого детского развивающего центра остаются только положительные впечатления. Дочка ходит на курсы вокала уже третий год и ходит с удовольствием. Отдельно хочется отметить квалификация преподавателей, которые находят к каждому ребёнку индивидуальный подход. Ценовую политику считаю справедливой. Минусов не обнаружила, поэтому смело рекомендую!
Театральная студия "ИМЕНА Продакшн" на карте