8 (495) 392-62-188 (495) 392-62... — показать

8 (495) 392-62-188 (495) 392-62... — показать
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 1 к 2
Округ: Южный

Про «Детский сад №280»

Детский сад №280 (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) — учреждение, где помогают с воспитанием детей дошкольного возраста. Услуги организации весьма актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники сообщат об имеющихся воспитательных программах для всех возрастов, осуществляют ли здесь подготовку малышей к обучению в школе и что из своих вещей надо будет брать с собой. Вам расскажут, какие документы необходимы для зачисления в этот детский сад, имеется ли очередь или же в настоящее время в группах есть место.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 1 к 2. Удобнее добираться от станции метро Орехово.

Номер для связи — +7 495 392-62-18. Сайт: sadik280.ru

Отзывы про Детский сад №280 (2)

Мой сын с тех пор как первый раз попробовал энергетический напиток, все время просит только его вместо воды, соков и чая. А я вот и думаю, а почему бы и нет?! Он все время бодрый и веселый теперь, может, и в саду начнем детям давать его?! А что, зато больше никаких слез не будет))
Отличный садик! Когда жили в Подольске, столько слез было пролито нашей доченькой, и мной в том числе. Неужели нельзя сделать так, что бы детей кормили так же хорошо, как и в Москве.

Детский сад №280 находится по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 1 к 2.

Детский сад №280 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.