8 (800) 555-17-898 (800) 555-17... — показать

Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"

8 (800) 555-17-898 (800) 555-17... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-17-89 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 3
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"»

КОМАНДА – это аналог детского спортивного лагеря. Это школа жизни, становления взрослого человека, получение полезного опыта общения и овладение новыми навыками.

Сейчас много детских лагерей, завлекающих своими веселыми и разнообразными программами. Основная цель таких лагерей не научить ребенка самостоятельности и дисциплине, а просто приятно провести время, чтобы ребенок захотел приехать еще.

Специфика сборов КОМАНДА - дисциплина. Именно дисциплина стоит во главе всего воспитательного процесса. К сожалению, сегодня мы все чаще сталкиваемся с избалованными и неприспособленными к элементарной самостоятельной жизни детьми. Мы учим ребят работать над собой и добиваться результата (цели). Любой ребенок, прошедший хоть одну смену, становится намного самостоятельнее и дисциплинированнее.

Нашей целью стоит не понравиться вашему ребенку, а привить навыки самодисциплины и порядка! Да у нас строго, да у нас запрещены гаджеты и читают бумажные книги. Мы проверяем порядок в комнатах и шкафах, требуем дисциплину и выкладку на занятиях. Зато ребята после наших смен "заряжены", как ядерная станция, положительной энергией и внутренним порядком)

Единственный военно-спортивный лагерь в Подмосковье, где все участники только мужчины! Самому маленькому мужчине в Команде 7 лет! Вожатые в 2017 г. - студенты, прошедшие школу вожатых Мосгортура, спортивные и ответственные, инструкторы – профессионалы своего дела: тренеры лучших школ Москвы по единоборствам и общефизической подготовке, плаванию, сертифицированные инструкторы Федерации Пейнтбола России.

Вся программа сборов разбита на тренировочные циклы и дни минимальной нагрузки. Основываясь на отзывах родителей, с которыми мы продолжаем общаться после заездов, положительный эффект от сборов длится в среднем 3-5 месяцев. Для улучшения результатов сборов мы рекомендуем родителям придерживаться такого же режима и после сборов.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА" (31)

Отличный лагерь, рекомендую тем, кто хочет научить ребенка дисциплине и ответственности. Сын остался очень доволен, так как много интересных дисциплин, хорошее и понимающее отношение вожатых к ребенку, индивидуальный подход. По приезду Арсений стал более послушным, замотивированным на спорт, появилась какая-то дисциплина, например: стал рано вставать и делать зарядку, заправлять кровать и убираться в комнате и многое другое, на что раньше мой сын способен не был. Поэтому выражаю огромную благодарность вожатым и всем советую данный лагерь.
Отправила дочь в лагерь, было немного страшно, так как лагерь все-таки военный. Но в итоге дочке все очень понравилось. Хорошее проживание, вкусно кормят, интересные занятия с настоящими профи своего дела, все на высшем уровне. Особенно удивило, что вожатая до сих пор общается с моей дочерью в вотсап и помогает с тренировками. Всем организаторам большое спасибо!
Отличные сборы, ребенок остался доволен, приедем на следующее лето!
Хорошее место, в 2019 году пропустили, ездили за границу. В этом году возвращаемся к Вам! Спасибо. :)
Наконец начинаются летние смены. Очень соскучились и ждали. УРА!!! Рады, что смогли пережить этот вирус и восстановиться, молодцы!
Единственное, хотелось бы почаще слышать сына.
Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год