8 (965) 116-57-778 (965) 116-57... — показать

Детское Посольство на проспекте Мира

8 (965) 116-57-778 (965) 116-57... — показать
+7 965 116-...+7 965 116-57-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119
Домики Детского Посольства по адресам: проспект Мира, 119 строения: 130, 134, 137, 290, 475

Про «Детское Посольство на проспекте Мира»

«Детское посольство» - это уникальное пространство волшебства и сказки, где каждый ребенок будет окружен заботой и вниманием. Здесь каждый маленький посетитель сможет реализовать и раскрыть свои таланты, окунуться в атмосферу игр и веселья и узнать много нового об окружающем мире.

В детском саду работают только опытные педагоги, имеющие профильные сертификаты и дипломы и знающие, как найти подход к каждому ребенку. Будьте уверены, что педагоги сделают все возможное для раскрытие потенциала вашего малыша, а также дадут знания, соответствующие его возрасту, обучат необходимым социальным навыкам.

В саду проводятся занятия по танцам, гимнастике, боевым искусствам, йоге, музыке, уроки по театральному мастерству. Занятия проводятся в легкой игровой форме, что позволит вашему ребенку быстро усвоить новый материал.

Детский сад оборудован системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Безопасность детей – основополагающая идея сада.

Также садик имеет собственную игровую площадку в экологически-чистом районе города. Игровая площадка отвечает всем параметрам безопасности.

Детский сад «Детское посольство» работает ежедневно. При записи ребенка в сад обязательна предварительное согласование времени по телефону.

Детские лагеря 1
Игровая площадка
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Детское Посольство на проспекте Мира (8)

Пожалуй самый крутой детский сад в Москве за вменяемые деньги. Очень современные молодые воспитатели (и девушки и юноши), смешанные разновозрастные группы, круто оформленные домики, всё продумано до мелочей, домашняя атмосфера и всё это на природе территории ВДНХ
#моедетскоепосольство
Волшебное место!!! Сначала мы с дочкой ходили в Детское Посольство на инфанс студию на аглийском языке....и сразу мы прочувствовали атмосферу этого чудесного места! Как же я счастлива, что я и мой ребенок окунулись в атмосферу любви, заботы, уважения и просто сказки в Детском Посольстве. Хочу поблагодарить Детское Посольство за все, что они делают для моего ребенка...за то, что у моего ребенка будет такое удивительное детство, интересное, увлекательное...полное открытий и волшебства! Лепка из глины, восковые сказки, танцы, гимнастика, музыка, музыкальное движение, театр, шахматы, готовят вместе со взрослыми , пекут блинчики, печеньки, булочки, и много всего другого. Чудесные спеатакли, где артисты не только дети, но и родители! И с первого дня было понятно, что это необычное место, это лучшее, что можно дать детям вре дома, и в тоже время для нас Детское Посольство- это второй Дом! Спасибо!!!
Если Вы хотите душевной, теплой атмосферы, атмосферы творчества и полета, Вам сюда! Здесь вам всегда рады, и здесь могут осуществиться ваши мечты и желания! Не только дети, но и взрослые чувствуют себя здесь комфортно и получают удовольствие от проведения времени в домиках и принятия участия в их жизни . Все сотрудники доброжелательны, компетентны и креативны! Побывав в посольстве, вы поймете, как много в жизни интересного и добрго, и как весело можно жить! Я и мои дети полюбили это место! Здесь раскрылись наши таланты и мы приобрели новых замечательных друзей!
Детское посольство! Это волшебный мир, окунувшись, в который мир воспринимаешь по другому!!! Вожу сына третий год, он стал более раскрепощённый, приносит домой английские слова)))
Хочу отметить высокий профессионализм Садовников, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту. Стремление увидеть в наших детях полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Благодарим за каждый день, каждую минуту пребывания в Волшебном Домике!
Мои дети ходили в Посольство с самого начала, когда волшебное пространство только открыло свои двери! Росли мои детки - росло и Посольство. И каждый новый уютный домик на территории ВВЦ приобретал свою индивидуальность. Любимый у сына - Розовый. Там добро и принятие. Там тетя Вика - с огромным сердцем, места в котором хватает для всех детей. Любимым у дочки стал Грибной, где английский стал частью ее жизни.
Детское Посольство - это не просто Детский сад. Это уже часть нашей семьи и души. Мне не хочется писать стандартных слов про индивидуальный подход, про мягкое развитие и разнообразную программу занятий, про полезное питание и прогулки в лесу. Мне хочется написать, что детки из Детского посольства - другие. Прививка Детским посольством даёт им уверенность в себе, глубокое понимание добра, уважения и то самое волшебное мироощущение, которое делает нашу жизнь наполненной чудом и ежедневными радостями.
Детское Посольство это не просто садик. Это люди. Тётя Инна и тетя Нонна собрали вокруг себя удивительных, вовлечённых, настоящих волшебников. Театральная фея тетя Лена и я навсегда запомню сына в роли Карабаса Барабаса и первую главную роль дочки в Цветике-Семицветике. Музыкальная тетя Таня и мои дети любят игру на фортепиано и продолжают с успехом учиться в музыкальной школе. Хореограф Дядя Володя, который научил детей танцевать рок-н-ролл и вальс. Мисс Кэтрин мягко привила любовь дочки к английскому языку. На подготовку в обычную школу мои детки не ходили, но учителя отмечают, что сын не просто отличник, а ещё и главный помощник.
А праздники? Новогодний Бал мы ждём весь год - это действительно главный праздник! Масленица с прыжками через костёр и горячими блинчиками. Осенины с уютным чаем из самовара. Праздник фонариков и поиск настоящего клада с гномиками. Просвещает мальчиков в рыцари настоящий Рыцарь в доспехах на коне. На Крещение свечная мастерская. Добрый рождественский Базар, где детки и родители сами делают поделки, все собранные деньги идут на благотворительность. А дни рождения деток в Посольстве - это добрая сказка о том, как малыш приходит в наш мир. На один день становится королём, принимает добрые слова от других деток и понимает свою уникальность.
Поддержка Детского Посольства в трудные моменты жизни нашей семьи. Я не просто доверяю своих детей...я знаю, что это лучшее, что я могу им дать. У меня все сжимается внутри, когда пишу эти строки, но спасибо высшим силам, что мы - часть этого волшебного мира под названием Детское Посольство🙏🏻

Реквизиты организации

Полное наименование: