8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Красного Маяка, д 4 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново (9)

Недавно сдавал тест в лаборатории Лабквест, все сделали быстро! Медицинский персонал относится к пациентам с пониманием, приветливый и отзывчивый. Специалисты грамотные. Особенно меня порадовало отсутствие очередей, - пришел и спокойно сдал тест. Отмечаю удобное оформление карточек. Кроме того я воспользовался дополнительной услугой, под названием «Doctor-Q», для расшифровки анализов. Очень удобная услуга, особенно для постоянно занятых работой людей. По анализам сотрудники лаборатории Лабквест проконсультировали меня в полном объеме и достаточно ясно, поэтому и к врачу на очный прием идти не пришлось. В общем мне все понравилось.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Замечательная лаборатория, с которой действительно очень даже приятно иметь дело. Недавно проходила здесь обследование и сдавала несколько анализов. Мне нравится специалисты, подходят к работе довольна серьёзно да и результаты не надо ждать неделями. Оперативно и быстро
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Я посетила LabQuest на прошлой неделе. Сдавала анализы на биохимию. Очередей не было. Сбор анализов сделали без боли. Результат посмотрела в Doctor Q. Там же мне дали рекомендации куда мне необходимо в дальнейшем обратиться. Лаборатория качественная.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В первый раз сдавала анализы в лаборатории LabQuest, получила всё вовремя, даже раньше, была очень рада этому. Очень уютная лаборатория. Особенно хочу отметить услугу Doctor-Q, которая помогла с консультацией и результат был готов намного быстрее, чем в других лабораториях!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала тут анализы на прошлой неделе.Ну просто очень оперативно сделали. Очень удобно что не надо ехать забирать, даешь имейл, и все.По стоимости анализа ничего не скажу, не сравнивала с другими лабораториями, но главное, что результат выдали вовремя. Качество сервиса на высоком уровне.Очень довольна осталась услугами.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Каждый год я прохожу полное медицинское обследование. В этом году я решила пройти его в клинике LabQuest.
Мои приятные впечатления начались из внешнего вида офиса. Чистота, аккуратность, дизайн продуманны до мелочей. Сразу видно, что все создавалась с любовью к людям. Работа сотрудников слажена и профессиональна, на сбор всех анализов ушло всего 3 часа, хотя раньше я тратила на это 3 дня!
Также отдельное спасибо хотелось выразить доктору Q, который помог мне разобраться со всеми анализами, подробно расшифровал их и дал свои рекомендации.
Теперь всегда буду обращаться только в LabQuest. Вы лучшие!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Анализы всегда приходят быстро, задержки бывают редко. Очередей особо больших почти не бывает, можно быстро сдать и идти по делам. Сотрудники хорошие, всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы. Взятие анализов проводится в стерильных условиях, перед этим врач обрабатывает поверхность и место взятия. Расценки на услуги вполне нормальные, тем более если учитывать нормальное отношение к клиентам и оперативность.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Нужно было сделать МРТ шейного отдела, порылась в интернете, записалась сюда. Кстати, я не скажу, что прямо свободная запись, я три дня ждала. А вот очередей никаких, чётко, была записана на половину третьего - двадцать пять минут уже приняли и без десяти вышла. Отношение очень внимательное, я например, закрытого пространства дико боюсь, но ко мне нашли подход. Успокаивает, что и во время процедуры ты на связи с доктором. Описание правда не в этот день, приезжала на следующий, но очень грамотное описание, мой доктор оценил. Спасибо огромное

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Я очень благодарен данному диагностическому центру - выручили меня. Срочно нужно было сделать ПЦР-тест для важной командировки. Приехал, мне всё быстро оформили и сделали - результаты тоже выдали быстро. В клинике всё чистенько и уютненько. Остался очень доволен - всем советую данную клинику!