8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново»

На сегодняшний день обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, УЗИ, МР-томография, компьютерная томография, всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, ЭКГ и т. п. Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Красного Маяка, д 4 к 1, у метро Пражская.

График работы: Пн-Вс: 08:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 266-44-46. Сайт организации: labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново (9)

Недавно сдавал тест в лаборатории Лабквест, все сделали быстро! Медицинский персонал относится к пациентам с пониманием, приветливый и отзывчивый. Специалисты грамотные. Особенно меня порадовало отсутствие очередей, - пришел и спокойно сдал тест. Отмечаю удобное оформление карточек. Кроме того я воспользовался дополнительной услугой, под названием «Doctor-Q», для расшифровки анализов. Очень удобная услуга, особенно для постоянно занятых работой людей. По анализам сотрудники лаборатории Лабквест проконсультировали меня в полном объеме и достаточно ясно, поэтому и к врачу на очный прием идти не пришлось. В общем мне все понравилось.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Замечательная лаборатория, с которой действительно очень даже приятно иметь дело. Недавно проходила здесь обследование и сдавала несколько анализов. Мне нравится специалисты, подходят к работе довольна серьёзно да и результаты не надо ждать неделями. Оперативно и быстро
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Я посетила LabQuest на прошлой неделе. Сдавала анализы на биохимию. Очередей не было. Сбор анализов сделали без боли. Результат посмотрела в Doctor Q. Там же мне дали рекомендации куда мне необходимо в дальнейшем обратиться. Лаборатория качественная.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В первый раз сдавала анализы в лаборатории LabQuest, получила всё вовремя, даже раньше, была очень рада этому. Очень уютная лаборатория. Особенно хочу отметить услугу Doctor-Q, которая помогла с консультацией и результат был готов намного быстрее, чем в других лабораториях!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала тут анализы на прошлой неделе.Ну просто очень оперативно сделали. Очень удобно что не надо ехать забирать, даешь имейл, и все.По стоимости анализа ничего не скажу, не сравнивала с другими лабораториями, но главное, что результат выдали вовремя. Качество сервиса на высоком уровне.Очень довольна осталась услугами.

Диагностический центр LabQuest в Центральном Чертаново на карте