8 (495) 315-24-368 (495) 315-24... — показать

8 (495) 315-24-368 (495) 315-24... — показать
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Округ: Южный

Отзывы про Денто Лидер (44)

Были проблемы с зубом, но все откладывал, в итоге зуб сгнил раскрошился и в добавок флюс вылез, болел ужасно. Приехал в стоматологию, несмотря на опухшую десну, врач Белозеров быстро обколол и выдрал зуб, конечно потом когда укол отошел были боли с которыми справилось рекомендованное обезболивающее, но во время лечения все было супер. Спасибо.
Лет 10 лечусь в данной клинике, цены средние, качество хорошее - пломбы ни разу не выпадали. Сейчас в основном хожу раз в год на осмотр и чистку. Все чисто, персонал дружелюбный.
Обратилась в клинику Денто Лидер на Южной, целенаправленно по совету своей подруги, которая осталась в восторге от работы специалиста Зозыревой Е. Ю. и внимания всего персонала. Надо сказать, приятно порадовало, что она была абсолютно права. Пломбы просто красота!
Спасибо Плотко С. А. за установку винир. Коллективу «ДЕНТО ЛИДЕР» м.Южная огромная благодарность за здоровье моих зубов и пожелания дальнейшего процветания, профессионального роста и адекватных благодарных пациентов!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Зозыревой Е. Ю.,за проделанную работу и спасенные мои зубы. Благодоря вам, пропал страх посещать стоматолога!
Удалял сложнейшую восьмерку с кистой у Лещенко А.И., сорок минут и все готово,настраивался как минимум на 1,5 часа ( в других стоматологиях запугали). Доверился Александру Ивановичу и не прогадал,отличный хирург и человек . Спасибо большое ,успехов Вам.
Спасибо имплантологу Белозерову Михаилу Валерьевичу, у которого ставил 6 имплантов одновременно. Хочу отметить внимательное отношение к пациентам, как со стороны администраторов, так и самих врачей и благодарю за красивую улыбку.
Будьте внимательны с этой клиникой! Я обратилась в эту клинику с острой болью. Врач Зозырева Елена Юрьевна сделала мне рентген, причем не того зуба, который в итоге оказался больным, и настойчиво предложила за 25 тысяч удалить нерв в зубе, который в последствии оказался здоровым! Меня спасло только то, что меня остановила большая сумма и я отказалась от услуг этого врача и обратилась в другую клинику проверить правильность диагноза. Оказалось, что проблема была в соседнем зубе. Больше никогда в эту клинику не пойду. На всякий случай, если Вам предлагают серьезное лечение, лучше сходите в другую клинику и проверьте диагноз!
Денто Лидер
Наталья, добрый день! Стоматолог-терапевт Зозырева Елена Юрьевна работает у нас уже более 5 лет. И за это время доктор зарекомендовал себя, как отличный специалист, который смог спасти и восстановить огромное кол-во зубов. У Елены Юрьевны лечатся целыми семьями и рекомендуют этого доктора друг другу. Поэтому в способности диагностики и лечения зубов, сомневаться до сих пор причин у нас не было. Судя по отзывам, все пациенты были довольны лечением. Отзывов о некачественном лечении зубов в адрес нашей стоматологии нет вообще. Рентгеновская диагностика зуба проводится проводится всегда на основании жалоб пациента на данный зуб или по мед.показаниям. Поэтому сделать снимок "не того" зуба мы просто не могли. С уважением, ООО "Денто Лидер"
Спасибо Михаилу Валерьевичу Белозерову из клиники «Денто лидер» за восстановление костной ткани у разрушенного зуба! Проблема была серьезная, ни в одной клинике браться не хотели. По отзывам нашел этого врача. Результат - на высоком уровне, на следующей неделе уже буду ставить имплантаты.
Зозырева Елена Юрьевна лечила мне зубы по полису ДМС. Никаких нареканий, все профессионально. В клинике современное оборудование, везде чисто, индивидуальные инструменты для каждого пациента.
У Плотко Сергея Александровича я делала целых две коронки. Одна у меня металлокерамика, вторая – чистая керамика, так как ее постоянно видно. Все прошло хорошо, когда врач поддерживает и не просто занимается лечением, а заботится о настроении пациента – это очень ценно! Поэтому я лечу свои зубы в ДентоЛидер!
Попала на акцию «счастливые часы», приходила в клинику во время обеда на работе. Классная идея, первый раз слышу о таком. Респект тем, кто это придумал, скидки всегда приятны! Удобно лечиться, не меняя свой график, тем более, если это выгодно! Поставила две пломбы, стоят смирно, не крошатся. Всем довольна.
В недавнем прошлом мне сделали коронку – верхнюю часть имплантата. Весь этот процесс вел Овсепян Карен Тигранович, которому я говорю спасибо за восстановление зуба. Теперь могу при случае и друзьям посоветовать – проверил врача на собственном опыте, остался доволен.
Я недавно решилась установить брекеты, чему несказанно рада! Во взрослом возрасте уже как-то не думаешь о стеснении, нет комплексов, как в детстве. Поэтому решилась на установку брекетов. Кстати, мне сделали красивые, а не полный рот железа! За это спасибо Кошелевой Ксении Григорьевне, она не только занималась установкой брекетов, но и поддерживала меня во всем!
Александр Иванович Лещенко занимался установкой бюгельного протеза для моей мамочки. Мы вместе с ней консультировались у стоматологов, в итоге выбрали именно Александра Ивановича. Не разочаровались в этом, поскольку результат порадовал маму. Протез не стал проблемой, привыкла относительно быстро. Сильной боли или дискомфорта она не испытывала, на приемы приходит с радостью, поскольку хороший контакт установила с врачом. Это во многом и его заслуга – доктор располагает к себе и настраивает на позитивную волну!
Решила я брекетами обзавестись. Обратилась в ДентоЛидер, пролечила зубы и поставила дугу. Мне очень понравилась эта клиника с первого взгляда, а в будущем смогла оценить еще один момент – мне всегда находят удобное время и дату для записи. С моим графиком это сложновато, наверное, но ни разу не возникло проблем!
Плотко Сергей Александрович сделал мне винирование, просто голливудскую улыбку! Зубки белоснежные, я очень хотела сияющую улыбку и максимально светлый цвет. Моя мечта исполнилась благодаря шикарному врачу, который не только позаботился о зубах, но и о моем отличном настроении. За это ему большое спасибо – довольный пациент всем приятен, конечно.
Я делал у Белозерова Михаила Валерьевича одномоментную имплантацию. Не буду долго рассказывать, по каким причинам выбрал именно такой тип процедуры, но в результате установили корень и коронку за один прием. Обезболивание сделали качественно, я сначала думал про полный наркоз, но это слишком радикальная мера. Доктор все сделал на высшем уровне, под местным обезболиванием, не стоило переживать из-за этой процедуры ни минуты – все как по нотам.
Мне в прошлом месяце сделали виниры на верхней челюсти в клинике ДентоЛидер. Сейчас в планах сделать нижнюю, чтоб внешний вид вообще не выдерживал критики. Такие изменения, кажется, на пользу моему имиджу и самоощущению. Чувствую себя более уверенно, с людьми общаться стало легче, особенно при первом знакомстве. Отличная работа, приятная атмосфера в клинике – все на высшем уровне.
Со мной случился жутко неприятный казус – сломался зуб, причем почти передний. Рядом с передними, проще говоря. Я постаралась абстрагироваться, еще два дня потерпела, вроде и не так страшно. Но потом уже не смогла спокойно смотреть в зеркало, пошла к стоматологу. Зозырева Елена Юрьевна мне сделала отличную реставрацию, нарастила кусочек – зуб как новенький стал. Сделали все за один прием, не пришлось несколько раз приходить. Никаких болезненных ощущений не было, вообще все комфортно прошло.
5 звезд!Спасибо врачу за отличную работу.