8 (495) 315-24-368 (495) 315-24... — показать

8 (495) 315-24-368 (495) 315-24... — показать
г Москва, ул Днепропетровская, д 1
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице»

Сеть стоматологических клиник в Москве. Более 13 видов услуг. Опытные специалисты. Более 12 лет осуществляем ваши мечты о белоснежных и здоровых улыбках.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице (6)

Фотография специалиста Зозырева Елена Юрьевна
Гогидзе
Георгий Исакович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице (74)

4.6
Добрый день! Записался на приём к Ортодонту, Дентолидер. Территориально м Курская. записывался 20 февраля на 22 марта. + попросил внести меня в лист ожидание, если вдруг освободится запись то по логике я должен был попасть раньше) Но увы этого не случилось. 22 марта связываюсь с сотрудниками рецепции что бы уточнить на какое время у меня приём. Мне сообщают след информацию: Ваш приём был 13 марта, Вы не пришли, Смс мы не отправляем. Ну и как вишенка на торте мой запись на 22 марта пролетает по какой-то причине. Звонка мне не поступало не 12 не 13 марта. Я спрашиваю у сотрудника рецепции как мне быть что мне делать. Он очень спокойным голос говорит: могу Вас записать на 26 апреля. Ели сдержался что бы не послать куда подальше, Всё же я не знаю кто виноват в данной ситуации так что выплёскивать гнев на девушку не стал. Не чего плохого про работу Врачей не могу сказать, но Рецепция и работа с потенциальными клиентами это лицо Стоматологии. А тут на элементарных действия они обосрались. (простите мой Французский) Советую не тратить время и рассмотреть любую другую Стому.
Саакян Анжелика Араиковна. Невероятная красавица и волшебница. Справилась с моей восьмеркой на раз и два! Я только рот, как говориться, успел раскрыть. Я поражен, насколько все быстро и безболезненно (анестезия, конечно, была) прошло удаление.
Бесконечно благодарна доктору Саакян А. А. Готовили рот к протезированию. Сказать, что довольна- ничего не сказать. Такой внимательный и аккуратный доктор. Обязательно при необходимости буду обращаться именно к ней. Спасибо большое!
У каждого есть свои предпочтения в выборе доктора и подходе к пациенту. Я люблю, когда все делается быстро и качественно. Именно этим подходом к работе меня порадовала Анжелика Араиковна Саакян, молодой и перспективный доктор. Работа так и спорится в её руках, за что бы она не бралась: хоть удаление, хоть лечение. Мне Анжелика Араиковна полностью подготовила зубы к протезированию. Отличный результат. Золотые руки.
Только что закончила протезирование у Меринова Сергея Алексеевича. Результат порадовал на 100%. Максимально быстро, очень качественная ювелирная работа. Протезы стали идеально, практически сразу привыкла, не мешают, не трут не давят. Выполняю все рекомендации по уходу за ними. Узнала, что в клинике много акций, записала на прием маму- пенсионерку и мужа на консультацию по имплантации. Естественно к Сергею Алексеевичу– теперь рекомендую его всем знакомым, столкнувшимся с проблемой протезирования.
Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице
Уважаемая Яна, мы очень рады. что вы остались довольны проведенным лечением. Хорошего дня!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 315-24-36, +7 967 095-54-73

Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице находится по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 1
1 этаж.

Стоматологическая клиника Денто Лидер на Днепропетровской улице на карте