8 (495) 315-24-368 (495) 315-24... — показать

г Москва, ул Днепропетровская, д 1
1 этаж, вход со двора
Округ: Южный

Про «Денто Лидер»

Сеть стоматологических клиник в Москве. Более 13 видов услуг. Опытные специалисты. Более 12 лет осуществляем ваши мечты о белоснежных и здоровых улыбках.

Отзывы про Денто Лидер (61)

Ходили в клинику с мужем. Решил проверить, в каком состояние зубы и обратился в «Денто Лидер» по ДМС с работы. Врачи все доступно объяснили и назначили курс лечения. Проблем было куча и кариес , и коронки поставить надо было, приступил к лечению. Все сделали очень быстро, а главное качественно! Безусловно, муж остался доволен результатом!
Денто Лидер
Уважаемая Регина, Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вечера!
В клинике запредельно завышены цены, а услуги не сказал бы что высокого качества!
Денто Лидер
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Консультация в нашей клинике бесплатна и на нашем сайте вы можете ознакомиться с многочисленными акциями, которые обновляются каждый месяц. Хорошего дня!
Здравствуйте! Отправила свою бабушку в «Денто Лидер» на Южной к Лещенко Александру Ивановичу и не пожалела! Врач все доступно объяснил бабушке, поставили ей съемный протез. Прошло уже два месяца, бабушка очень довольна! Врач оказался очень отзывчивым и опытным ) Периодически приходим на коррекцию, без проблем. Огромное спасибо за оказанную помощь! Теперь будем обращаться только в эту клинику.
Денто Лидер
Добрый день! Благодарим за то, что поделились вашим опытом. Обязательно передадим Александру Ивановичу ваши слова. Хорошего дня!
Сделала отбеливание в Денто Лидере на Южной у стоматолога-терапевта Зозыревой Е. Ю. Отбеливание сделали очень круто. Зубы действительно стали белее. Очень понравилось на приеме ,врач комментирует все свои действия и общается с пациентом , что помогает разбавить напряженную обстановку. Буду обращаться еще!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Юрьевну , которая работает на м.Южная. Отреставрировала мои передние зубы , которые были очень испорчены со временем. Теперь у меня очень красивые зубы и это предает мне уверенности. У врача просто золотые руки! Всем рекомендую обращаться!
Денто Лидер
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С наступающим!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу за то , что удалил мне зубы мудрости. Очень сильно боялась идти на операцию , но в кабинете была очень приятная обстановка. Врач меня успокоил. И зубы мне удалили совершенно без боли. Я была удивлена. После операции тоже не было той боли, которой я ожидала. Очень крутой специалист! Всем рекомендую!
Денто Лидер
Добрый день! Благодарим за ваш отклик. Мы очень рады, что у вас остались такие положительные впечатления от операции. Хорошего дня!
Добрый день ! Уже не впервые обращаюсь к Елене Юрьевне , которая делает мне замечательные пломбы. Материал очень хороший, пломбы аккуратные и почти не заметные. Врач работает очень внимательно и кропотливо. Так же в этот раз попала на счастливые часы. Мне сделали скидку. Я считаю это очень крутая акция. Всем советую обращаться в Денто Лидер!
Денто Лидер
Добрый день! Спасибо за ваше доверие. Мы очень рады, что вы остаетесь довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть вас у нас в гостях. Хорошего дня!
Здравствуйте! Так как я любитель выпить пару чашечек кофе на моих зубах это очень сильно отразилось. Решил сделать отбеливание у Елены Юрьевной , которая работает на м.Южная. Очень понравился результат зубы стали намного светлее. Конечно теперь придётся отказываться от кофе, т.к. хочется сохранить эту красоту. Огромное спасибо!
Поддерживаю предыдущий пост от Арчи и расцениваю свой визит не иначе, как с включёнными услугами: открытие двери в помещение, выдача бахил, предоставление шкафа для верхней одежды, посадка в кресло, накрыть вас салфеточкой...- вот если за каждый чих рубли насчитать- тогда да. Цены неадекватные, нет понимания полной стоимости, причём даже если задавать уточняющие вопросы: за один зуб 10200?- Да, - и дают бумажку на 5000. А выясняется, что это 10200+5000. Ситуация один в один, как у Арчи. В моём лице эта Клиника лишилась клиента, а мне ещё многое нужно сделать. Очень жаль. Персоналу благодарность, а вот руководству »всего доброго».
Мне зуб залечить вышел в 20к. А все из за того что в плане, не написано ИТОГО, А какие то 3 столбика, и устно, если так то заплатите столько , если так то столько, вот я и понял если удалять нервы то 12700 общая цена, а если без нервов, то 6700... А 7400 это первый платеж из 12700.. при лечение пульпита, но никак не 12700+7400. В итоге я высказал администратору свое недовольство, на что мне сказали что я только один в этом мире такой олень и ничего не понял из их филькиной грамоты, вместо того что бы извиниться и сказать , да мы подумаем как исправить и было все более прозрачно, сбежалась вся клиника со мной спорить. Попросил договор, где бы хотел увидеть итоговую сумму, мне администратор сказал там цены нету. И если хотите можете на меня жаловаться, что говорит о том что им все равно на лояльность клиентов и все что с этим связано. К качеству работы претензий не имею, удалили нервы, поставили пломбу. Но к Администратору, и к ценообразованию и информированию, претензии считаю обоснованные. Все настроение испортили. Прикрепляю эту филькину грамоту, по которой попробуйте понять, сколько вы должны заплатить ИТОГО.
Денто Лидер
Артур, здравствуйте! Очень сожалеем о возникшем недоразумении! Всем пациентам до начала лечения выдаем письменные планы . Ваш план был рассчитан на 2 варианта лечения, по глубокому кариесу и пульпиту 4-х канального зуба с постановкой пломбы, который лечится в 2 посещения. После составления , доктор всегда объясняет ход лечения по плану. Мы обязательно учтем Ваши замечания и внесем дополнительные пункты при составлении планов лечения. С уважением, стоматология "Денто Лидер"
Я довольна своим лечащим врачом. Изначально шла на чистку зубов, но в процессе выяснилось, что есть пара кариозных зубов, которые я решила вылечить. Все очень понравилось. Безболезненно, аккуратно и в один день я ушла со здоровыми и чистыми зубками. Спасибо Щербатюк Марии Александровне за ее профессионализм.
Точно не стоит в данную стоматологию ходить за проф.гигиеной. Это просто деньги на ветер. Я ношу брекеты уже два года, поэтому знаю, как делают хорошую и плохую гигиену. Так вот, врач здесь (на сайте ее нет) совершенно не умеет (или не хочет) делать профессионально. После процедуры у меня жутко кровили десна (недолго, но), хотя ранее никогда так сильно не кровили, потому что врачи аккуратно делали. А еще вся процедура длилась минут 10-15 от силы. Это была самая быстрая и бесполезная "чистка". Плюс врач не умеет обращаться с брекетами, очевидно, и не знает, что полировать можно и в них (полировали во всех клиниках до этого спокойно). В общем, спасайтесь! И не ходите туда. Еще и говорят, что это акция - 4300, а настоящая цена, дескать, 8200. Научитесь работать на 4300 для начала хотя бы.
19.06.2019 делала профессиональную чистку зубов по акции. Попала к Зозыревой Елене Юрьевне. Доктор сообщала о своем каждом шаге, что делает процедуру максимально комфортной. Качеством осталась довольна.
Сегодня первый раз посетил клинику и врача имплантолога Белозерова Михаила Валерьевича. Врач доброжелательный и отзывчивый, на все вопросы ответил. Клинику нашёл в интернете и меня администратор записал к нему. Персонал доброжелательный, здесь уютно и хорошо. Даже есть телевизор и предлагают вкусный кофе и чай!
Спасибо Денто Лидер на Днепропетровской д. 1 ! Спасибо Вам за Ваше внимание и помощь. Рекомендую Вашу клинику всем своим знакомым. Зубовой Анастасии Максимовне отдельное спасибо за понимание, за её доброе сердце, редко встретишь таких врачей!! В стоматологии " Денто Лидер " работают прекрасные врачи , знающие своё дело!
На первом приеме сделали снимок зубов - на нижние жевательные ставить коронки - у них циркониевые по акции сейчас 20000р. поставили три штуки. Потом дело дошло до передних зубов, один с юности депульпирован и немного потемнел, на втором был скол на эмали - в общем, исправили все это дело реставрацией - получилось идеально. По деньгам существенно дешевле, чем в клиниках в центре Москвы - название клиники полностью себя оправдывает Денто Лидер, спору нет Лидер! В общем там лечиться советую - за качество и цены ставлю пятерочку!
Хочу сказать спасибо за свою новую улыбку прекрасному доктору и очень приятной женщине - Зозыревой Елене Юрьевне. Берётся за работу профессионально и выполняет всё очень аккуратно. Считаю её очень квалифицированным, опытным и грамотным специалистом! Спасибо огромное!
Были проблемы с зубом, но все откладывал, в итоге зуб сгнил раскрошился и в добавок флюс вылез, болел ужасно. Приехал в стоматологию, несмотря на опухшую десну, врач Белозеров быстро обколол и выдрал зуб, конечно потом когда укол отошел были боли с которыми справилось рекомендованное обезболивающее, но во время лечения все было супер. Спасибо.
Лет 10 лечусь в данной клинике, цены средние, качество хорошее - пломбы ни разу не выпадали. Сейчас в основном хожу раз в год на осмотр и чистку. Все чисто, персонал дружелюбный.
Обратилась в клинику Денто Лидер на Южной, целенаправленно по совету своей подруги, которая осталась в восторге от работы специалиста Зозыревой Е. Ю. и внимания всего персонала. Надо сказать, приятно порадовало, что она была абсолютно права. Пломбы просто красота!

Как узнать график работы Денто Лидер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 315-24-36, +7 967 095-54-73, +7 495 315-39-82

Денто Лидер находится по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 1
1 этаж, вход со двора.