8 (495) 312-25-048 (495) 312-25... — показать

Стоматология G Denta на улице Подольских Курсантов

8 (495) 312-25-048 (495) 312-25... — показать
Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3
Округ: Южный

Про «Стоматология G Denta на улице Подольских Курсантов»

Стоматологическая клиника Gdenta находится в Южном административном округе Москвы на улице Подольских курсантов. В клинике оказываются все виды стоматологической помощи, среди которых лечение кариеса, изготовление протезов, восстановление зубов, чистка, профилактические процедуры и многое другое. В лечебном учреждении созданы все условия для того, чтобы пациент почувствовал себя в приятной и расслабляющей атмосфере. Кроме того, для оказания стоматологической помощи специалисты клиники используют самое современное оборудование. Помимо лечения, врачи Gdenta дадут консультации по поводу того, как правильно ухаживать за зубами, а также окажут помощь в выборе средств для ежедневной гигиены полости рта. Обратиться в стоматологию Gdenta можно каждый день, кроме воскресенья. Для того чтобы записаться на прием, достаточно позвонить по телефону. Ценовая политика клиники вполне демократична. Кроме того, в стоматологии действуют различные акции и скидки, которыми могут воспользоваться клиенты, что значительно сэкономит их бюджет. Для осуществления деятельности у стоматологической клиники Gdenta имеются все необходимые сертификаты и лицензии.

Отзывы про Стоматология G Denta на улице Подольских Курсантов (6)

Я тут постоянный клиент, но не потому что плохо с зубами, а потому что предпочитаю все делать вовремя, в том числе регулярно «обслуживать» ротовую полость, делать чистки и т.п.) Все нравится. Доктора обходительные. О визите заранее напоминают. Очень хорошие ребята и прайс тут адекватный
Ставил несколько пломб в этой клинике. Успешно прослужили не один год, пока не требуют обновления. Недавно обращался снова - начал резаться зуб мудрости. Провели качественное обследование, дали лекарства для устранения боли (не мог спать) и последующие рекомендации. Все нравится.
Неплохая клиника, не могу сказать, что прям бурный восторг, но по соотношению цена/качество одна из лучших. Все услуги на высоком уровне, не элитном, когда у каждого пациента отдельная комната с ароматическими маслами, но очень здорово и качественно. Врачи чуткие, внимательные. Стоимость, в свою очередь, как в среднестатистической клинике. Периодически сюда хожу на чистки, также делал две пломбы, держатся отлично
У врачей золотые руки, вылечили зубы после других специалистов, которые ничего не могли поделать, все их пломбы и реставрации рушились за пару месяцев, никакого эффекта не было, после этих ребят у меня снова нормальная улыбка и я могу нормально, спокойно кушать!!!
Обращался сюда за отбеливанием по рекомендации знакомой, будущего стоматолога. Очень понравился результат, зубы действительно стали ощутимо ярче. Процедуры абсолютно безболезненные. Да, стоимость отбеливания в Gdenta достаточно немаленькая, но учитывая, что это препарат Opalescence Boost, с ценой можно смириться, оно того стоит!
Отличная клиника, удалял зуб. Всё понравилось и цена, и отношение, и ощущения)))