8 (999) 111-95-918 (999) 111-95... — показать

+7 999 111-...+7 999 111-95-91 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, тер 12 месяцев жилой комплекс, стр 13
1-43
У Diamond Palace пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Diamond Palace»

ДАЙМОНД ПЭЛЭС – это ювелирная работа в проектировании, разработке дизайна, строительстве, реконструкции, демонтаже и выполнении строительных работ любой сложности.

• Строим недвижимость с бизнес и премиум класса от 400 м².
    • Наш опыт  в строительстве – 10 лет. За это время специалистами было реализовано более 800 интересных проектов по строительству, разработке дизайна, проектированию,  и реконструкции..
    • В распоряжении наших мастеров большой парк профессионального оборудования, позволяющего эффективно работать с прочными строительными материалами и решать задачи различной сложности.
    • Наша компания имеет все необходимые лицензии и допуски для проведения ремонтных, демонтажных и иных строительных работ с применением специального оборудования и инструментов.
    • Мы предлагаем заказчикам самые выгодные условия сотрудничества, гарантии на работы и соблюдение всех договоренностей. Отзывы наших клиентов вы можете прочитать в специальном разделе на сайте
    • Также наша компания оказывает услуги в области:
      Реконструкции домов
      Инженерных систем (Водоснабжение / Водоотведение / Электрификация / Газификация / Системы вентиляции и кондиционирования)
      Ландшафтного дизайна
      Дизайна интерьера

Мы работали с компаниями: «MR Group» «ПиК», «А101», «Palkki», «ВТС-Строй», «Самолёт», «Абсолют» и другие

При необходимости мы можем предоставить контакты наших заказчиков и пригласить на объекты строительства

Строительство 50
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт загородных коттеджей
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство каменных домов
Показать все 50