8 (800) 333-13-49 8 (800) 333-13... — показать

Отзывы о компании Digital-агентство Hastra

8 (800) 333-13-49 8 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-13-49 ещё

Отзывы про Digital-агентство Hastra (13)

Делают нам контекстную рекламу, и сотрудничество я очень доволен, уже второй год вместе. При этом звезду снимаю не за качество работ, а за то, что мы очень долго согласовывали первые объявления, не знаю, это только у нас так или у многих. Возможно, дело еще в том, что мы видели по-своему объявления, а они не соответствовали требованиям с точки зрения продвижения, и ребята нам очень долго это доносили. Другое дело, что в отличие от тех, с кем согласовывали быстро, от работы с этим агентством мы видим рост продаж.
На мой взгляд, Хастра - отличное агентство. Работаем с ними уже второй год, они нам настраивают контекстную рекламу. Лиды приносят нам стабильно, еще и дали на старте советы по их обработке, что тоже дало результат, нам было полезно. Здорово, когда спецы многогранные и могут дать советы не только в своих зонах ответственности.
С Хастра работаем в рамках контекстной рекламы. К сожалению, пока что не можем делегировать им больше работ, но им определенно можно и нужно доверять. Твердые спецы, четко понимают, чем занимаются. Никаких проволочек, все по договору и в срок.
С командой агентства Хастра работаем давно и с удовольствием, они занимаются seo-оптимизацией на данный момент. Сайт у нас не сайт, а самый настоящий монстр, и ребята методично доводят его до ума. Нравится, что в большинстве случаев соблюдают сроки, берут на себя ответственность за задачи, если что-то не так, исправляют без проблем.
Как и во многих других агентствах, на предпродаже в Хастра все было идеально) Менеджеры по продажам действительно отлично отработали свой хлеб, не придраться. Далее оказалось, что мы с ними друг друга недопоняли по услугам, из-за этого возник негатив. Благо нам аккаунт Саша оказался очень адекватным, быстро все разрулил и приступил собственно к задачам. Что касается услуг по работе с трафиком все отлично, поэтому снимаю только звезду за небольшую неприятность в виде непонимания.
Ребятам из агентства Хастра просто хочется сказать большое человеческое спасибо! Все объяснили, все рассказали, помогли размотать клубок ошибок, из-за которых сайт не взлюбили поисковики, и все это в кратчайшие сроки, как и обещано в рамках договора.
На старте бизнеса запускал сайт своими силами, и это, конечно, не самый эффективный ресурс был. Когда подзаработал, обратился в агентство Hastra - у них был самый подходящий для меня ценник. Сказали, что не обязательно собирать новый сайт, стали оптимизировать старый. В принципе, все показатели были достигнуты, из минусов разве что сроки - немного затянули с ними, плюс были другие мелкие недоработки, но не критичные. В целом я доволен)
Команда агентства Hastra Agency - профи, это факт, потому что эти ребята в разных проектах стабильно хорошо справлялись со своими задачами - это Seo и контекст. Обещания соблюдают четко, с задачами справляются четко и с минимумом согласований. Смело их рекомендую всем коллегам, и в этом отзыве тоже решил поделиться)
Digital-агентство Hastra
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв!
Если хочешь настроить рекламу качественно и без лишних заморочек, сделай это сам) У меня так коллега всегда говорил, но тем не менее, работу с контекстной рекламой решили отдать агентству на аутсорс. К фрилансерам совсем доверия нет. Первое агентство слило бюджет, разочаровали нас сильно, но все же доверились потом Hastra. В принципе, работу всю сделали, но согласования было очень долго, поэтому оценку снижаю
Digital-агентство Hastra
Благодарим вас за отзыв о нашей работе. На старте работ нам важно уточнить все детали и нюансы, чтобы далее контекстная реклама показывала высокий ROMI. Мы будем работать над скоростью и улучшать наши бизнес-процессы)
Не могу сказать, что в Хастре- лучшие в своем деле, но со своими задачами (мы заказывали у них настройку таргета плюс позже обращались по части SEO) справились. Из плюсов - адекватность, адекватность во всем - начиная от брифа до любых взаимодействий. Из минусов - иногда случались затыки в плане скорости, все же в нашем деле успех за быстрыми. А так претензий нет
Digital-агентство Hastra
Спасибо за ваш отзыв и то, что доверили digital-маркетинг нам. Мы, действительно, берем много обратной связи и уделяем много времени всем мелочам. Только так можно выстроить эффективную таргетированную рекламу и SEO-оптимизацию сайта. Мы будем работать над скоростью и улучшать наши бизнес-процессы)
Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв о сотрудничестве с Hastra, потому что сотрудничество получилось максимально продуктивным. Ребята настроили контекстную рекламу, допилили юзабилити сайта и вывели его в топ поиска. А если еще учесть скорость их работы, то это просто космос, мы очень довольны
Digital-агентство Hastra
Благодарим за высокую оценку. Рады были помочь вашему бизнесу!
С комнадой из Hastra Agency работали над улучшением репутации нашей компании в интернете. Было время, когда действительно с нашей стороны было много косяков, но ситуация изменилась, а старый негатив остался. Тщательно прорабатывали со спецами новую стратегию, составляли детальный план. Честно, в какой-то момент так задолбались, что начали конфликтовать) Но это рабочие процессы, главное, что результат был огненный. Нам, конечно, сравнивать особо не с кем, но мы к другим и не пошли бы - настолько нам понравилось
Digital-агентство Hastra
Мы благодарны за вашу рекомендацию. Будем рады, если вы и дальше будете продолжать сотрудничество с нашей компаний, а мы будем продолжать развивать ваш бизнес.
C Hastra Agency у нас сложилось сотрудничество не сразу, но здесь, наверное, и наша вина есть — возможно, наше ТЗ было недостаточно информативным. Но ребята подключили к нам другого специалиста и процесс пошел, в итоге поток заявок с нашего сайта вырос на треть. И это при условии, что у нас не сильно популярная ниша - мы занимаемся продажей и установкой видеооборудования. Пока что результат нас устраивает, работу с агентством продолжаем. Постараюсь обновить отзыв по результатам)
Digital-агентство Hastra
Спасибо за выбор нашего агентства и за рекомендацию
Digital-агентство Hastra на карте