8 (915) 416-39-77 8 (915) 416-39... — показать

Маркетинговое агентство Mandzhi Group - отзывы

8 (915) 416-39-77 8 (915) 416-39... — показать
+7 915 416-... +7 915 416-39-77 ещё

Про «Маркетинговое агентство Mandzhi Group »

«Mandzhi Group» — это маркетинговое агентство полного цикла, которое действует на рынке более 3х лет.

Наши сотрудники – квалифицированные специалисты в области digital-маркетинга, которые по-настоящему знают свое дело и готовы работать для развития Вашего бизнеса.

Мы знаем, как создавать продающие сайты, продвигать и развивать бизнес в интернете, привлекать трафик и переводить его в потенциальных клиентов.
Поэтому, если вы предприниматель и хотите увеличить ваш клиентский поток – обратитесь к нам! Мы гарантируем Вам качество выполнения работ, и как следствие - увеличение вашего дохода.

Отзывы про Маркетинговое агентство Mandzhi Group (8)

4.9
Заказывала лендинг , ожидания превзошли себя, дизайн решили делать индивидуальный , я в восторге, с логотипом тоже помогли. Сайт получился максимально качественным, спасибо за такой индивидуальный подход к каждому клиенту и отличное качество работы!
Очень все качественно сделано, сайт получился информативным, доступным,красочным и интересным. Спасибо за старание дизайнера и разработчиков.
Сотрудничали впервые с этим агентством. Ребята проделали очень много работы от разработки целой связки из сайтов, рекламы до гиперсегментаций и АБ тестов. В результате получили отличный результат! Мы очень довольны. Понравился комплексный подход агентства к маркетингу. Продолжаем сотрудничество и по сей день. Успехов вашей команде!
Сделали классной сайт нашей компании, мы довольны, рекомендуем!
Хочется выразить большую благодарность Манджи Груп, у нас упали продажи, они провели нам аудит, все расписали, поменяли нам сайт, помогают в продвижении! Продажи выросли в разы!! СПАСИБО!
Обращался по поводу увеличения конверсии на сайте. Провели аудит сайта, показали как улучшить конверсию - после внедренных изменений конверсия увеличилась в 1,5 раза. В моем бизнесе это очень хороший показатель. Благодарю команду специалистов за проделанную работу.
Нужно было разработать конверсионный сайт, который будет приносить лиды. Ребята быстро сориентировали меня и приступили к работе. Сотрудники ответственно подошли к поставленной задаче и сделали все на 5+ . Буду рекомендовать знакомым.
Заказали у этой компании многостраничный сайт, сделали все на ура! Разработали классный дизайн для сайта, подсказали насчет адаптации для разных устройств. Сотрудничали по договору, все условия были соблюдены. Спасибо большое за профессионализм!
Маркетинговое агентство Mandzhi Group  на карте