8 (915) 416-39-778 (915) 416-39... — показать

г Москва, ул Летниковская, д 2 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Маркетинговое агентство Mandzhi Group»

«Mandzhi Group» — это маркетинговое агентство полного цикла, которое действует на рынке более 3х лет.

Наши сотрудники – квалифицированные специалисты в области digital-маркетинга, которые по-настоящему знают свое дело и готовы работать для развития Вашего бизнеса.

Мы знаем, как создавать продающие сайты, продвигать и развивать бизнес в интернете, привлекать трафик и переводить его в потенциальных клиентов.
Поэтому, если вы предприниматель и хотите увеличить ваш клиентский поток – обратитесь к нам! Мы гарантируем Вам качество выполнения работ, и как следствие - увеличение вашего дохода.

PayPal

Отзывы про Маркетинговое агентство Mandzhi Group (24)

Благодарю за помощь. Обратился в эту компанию с запросом настройки контекстной рекламы. Ребята справились на все 100, теперь я доверяю им все задачи по продвижению. Обязательно поделюсь результатами работы на следующих этапах.
За время работы с компанией было реализовано несколько проектов, в том числе создание полноценного сайта, его продвижение с помощью геолокации и целенаправленной рекламы. У меня небольшой бизнес по установке навесов но не смотря на это, со мной прекрасно отработали и помогли продвинуть мой проект на новый уровень.
Выражаю благодарность данной компании в сфере рекламы в интернете. Мой бизнес - автовыкуп, хотелось привлечь как можно больше клиентов. После обращения и проведения беседы на данную тему, сотрудники выявили недостатки и предложили способы и пути их разрешения, запустили рекламу. Примерно через 1 месяц заявки на услуги стали увеличиваться день за днем, клиентская база начала пополняться, как и доход от моего бизнеса. Спасибо за то, что помогаете малому бизнесу развиваться.
За время работы было реализовано несколько проектов, в том числе создание полноценного интернет-магазина, внедрение CRM-систем для работ с клиентами, а также комплексный подход к привлечению новых клиентов через интернет. Результатами сотрудничества остались довольны, удобно, когда есть группа специалистов, которая профессионально занимается упаковкой твоего бизнеса. Будем и дальше сотрудничать!
За время сотрудничества рекламное агентство «Mandzhi Group» зарекомендовало себя как надежный и профессиональный подрядчик. Работа выполняется своевременно и качественно. Соблюдение механик проекта, своевременное и четкое оформление документов, активный и профессиональный коллектив делают сотрудничество удобным и выгодным для заказчика.
Маркетинговое агентство Mandzhi Group на карте