8 (800) 333-13-498 (800) 333-13... — показать

Digital-агентство Hastra

8 (800) 333-13-498 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-49 ещё

Про «Digital-агентство Hastra»

Hastra – digital-агентство, специализирующиеся на performance-маркетинге. Наши специалисты обладают экспертизой крупнейших игроков отрасли digital-индустрии изнутри. За годы работы рекламного агентства мы выработали эффективные методы по скорости взаимодействия с клиентами. Наши основные принципы: скорость, технологии и компетенции. В процессе сотрудничества с проектами наших заказчиков мы встраиваемся в экосистему бизнеса, что позволяет эффективно масштабировать digital-маркетинг, увеличивая доход компании.

Отзывы про Digital-агентство Hastra (13)

Делают нам контекстную рекламу, и сотрудничество я очень доволен, уже второй год вместе. При этом звезду снимаю не за качество работ, а за то, что мы очень долго согласовывали первые объявления, не знаю, это только у нас так или у многих. Возможно, дело еще в том, что мы видели по-своему объявления, а они не соответствовали требованиям с точки зрения продвижения, и ребята нам очень долго это доносили. Другое дело, что в отличие от тех, с кем согласовывали быстро, от работы с этим агентством мы видим рост продаж.
На мой взгляд, Хастра - отличное агентство. Работаем с ними уже второй год, они нам настраивают контекстную рекламу. Лиды приносят нам стабильно, еще и дали на старте советы по их обработке, что тоже дало результат, нам было полезно. Здорово, когда спецы многогранные и могут дать советы не только в своих зонах ответственности.
С Хастра работаем в рамках контекстной рекламы. К сожалению, пока что не можем делегировать им больше работ, но им определенно можно и нужно доверять. Твердые спецы, четко понимают, чем занимаются. Никаких проволочек, все по договору и в срок.
С командой агентства Хастра работаем давно и с удовольствием, они занимаются seo-оптимизацией на данный момент. Сайт у нас не сайт, а самый настоящий монстр, и ребята методично доводят его до ума. Нравится, что в большинстве случаев соблюдают сроки, берут на себя ответственность за задачи, если что-то не так, исправляют без проблем.
Как и во многих других агентствах, на предпродаже в Хастра все было идеально) Менеджеры по продажам действительно отлично отработали свой хлеб, не придраться. Далее оказалось, что мы с ними друг друга недопоняли по услугам, из-за этого возник негатив. Благо нам аккаунт Саша оказался очень адекватным, быстро все разрулил и приступил собственно к задачам. Что касается услуг по работе с трафиком все отлично, поэтому снимаю только звезду за небольшую неприятность в виде непонимания.
Digital-агентство Hastra на карте