8 (499) 350-35-05 8 (499) 350-35... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-35-05 ещё
Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 23А
Студенческая,
Округ: Западный

Отзывы про Инвестиционная компания Дил Энд Кейс (34)

шаражкина контора, руководство которой уже посадили в тюрьму
Думал куда инвестировать свои сбережения. Остановился на данной компании, т.к. тут мне понравились условия и проценты. В марте заключил договор и пока меня устраивает.)
С данной компанией я сотрудничаю на протяжении одного года и более чем доволен, так как проценты выплачиваются стабильно, а сама компания быстро развивается и проводит собрания и презентации новых продуктов. Рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность менеджеру компании. За профессиональную подачу информации, индивидуальный подход и реальную поддержку. В результате деньги, которые просто лежали в банке на депозите сейчас приносят доход гораздо больший, чем приносили ранее. Менеджер, помог мне выбрать оптимальный срок инвестирования для меня, учитываю, что через полтора года планируется покупка жилья старшей дочки, то я внес сумму именно на этот срок. Проценты начисляются, я доволен!
Отличная компания, стабильно выплачивают процент по вкладу, нет никаких заминок и опозданий, за пол года участия смогла накопить приличную сумму! Компания с хорошей репутацией и работает честно!
Уже не в первый раз обращаюсь сюда и всегда остаюсь доволен. Ни разу не заметил какой либо попытки обмана. Все действия следуют строго договору. Молодцы, работают честно и профессионально, лучше даже некоторых банков!!!
Пару месяцев назад инвестировал в компанию Дил Энд Кейс. Очень доволен результатом. процент нормальный, выплачивают в срок. Спасибо буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Начал работать с компанией Дил Энд Кейс примерно полгода назад и могу сказать что получил стабильный и надежный источник дохода, так как проценты гораздо выше банковских, а выплаты своевременные. Благодарю.
Сотрудничаю с данной компанией уже почти как год. Можно сказать что Дил Энд Кейс является весьма даже неплохим источником пассивного заработка. У компании страховка в одной из лучших страховых компаний России и СНГ
Хорошая возможность приумножить свой капитал и сохранить деньги от инфляции. Предоставляют страхование в одной из лучших компаний, всегда приглашают инвесторов для ознакомления с новыми проектами. Компания заслуживающая доверие.
После того как потерял приличную сумму из-за банкротства банка, храню деньги в Дил Энд Кейс. Добросовестная и честная компания. Реальные выплаты. Все честно, прозрачно и без обмана.
Вполне хорошая компания, сотрудничаю с ними уже почти год. Могу сказать, что деньги вложила сюда не зря, прибыль идет довольно хорошая сейчас. Компания достаточно надежная, рекомендую!
Я сотрудничаю с компанией "Дил Энд Кейс" с первой половины 2020 года и нареканий и каких-либо проблем никогда не возникало, все строго по договору. Буду продолжать сотрудничество и дальше!
Я много раз пыталась собирать или ​ вкладывать деньги. Было и так, что я закрывала вклады в банках, так как условия меня не устраивали, и по факту выходили после долгого ожидания очень маленькие проценты. ​ В Дил Энд Кейс меня больше всего устроило то, что заработок на таком вложении ​ стабильный, и нет долгосрочных рисков. Я вложила и осталась довольна. Мои денежки принесли прибыль, и мне не пришлось впервые за долгое время искать дополнительные заработки.
Впервые вложил денежную сумму в Дил Энд Кейс, скажу честно нервничал первое время очень сильно. Когда закончился срок действия договора, а он был на полгода, и я забрал сумму с процентами, я вот прям очень рад был, и денежка набежала приличная для меня!
Сотрудничаю с компанией Дил Энд Кейс уже более полугода и имею некоторое представление о ней. Накопил за долгие годы кропотливой работы приличную сумму и вот решил ее выгодно инвестировать. В этом мне здорово помогла данная компания. Меня устраивает, как растет мой капитал.
Вложилась​ в​ кредитно​ потребительский​ кооператив​ ​ Дил Энд Кейс.​ Выплата​ ​ вовремя,​ всегда​ на​ связи,​ даже​ в​ даже​ в​ выходные.​ И​ еще​ один​ важный​ момент,​ когда​ забирала​ деньги,​ ни​ кто​ не​ уговаривал​ оставить​ их​ на​ вкладе.​ Это​ уже​ о​ чем-то​ говорит!
Для меня вклад в компания Дил Энд Кейс стали неплохим источником прибыли. Мои деньги реально работают. И вклады застрахованы, все по-честному.
С компанией Дил Энд Кейс сотрудничаю уже пол года. Инвестировать, оказалось намного выгоднее, чем вкладывать в банк. И в год это выходит весьма приличная сумма. Делать при этом ничего особенного не нужно, ты просто получаешь проценты от вложенной суммы. Договор заключается сразу, и все пункты там подробно описаны, условия и правда хорошие.
Конечно всегда хочется получить более выгодный процент от вложений, но не стоит забывать и о надежности. Я внимательно изучила условия, которые предлагает данная компания, они справедливые. Есть возможность досрочной выплаты процентов и инвестиций. Не все организации готовы обеспечить подобный пункт. Все прозрачно, предоставляются любые отчеты по требованию. Меня это устраивает.
Вложилась​ Дил Энд Кейс полгода​ назад,​ получила​ проценты​ большие,​ и​ выплатили​ их​ без​ проблем.​ Выплата​ ​ вовремя,​ всегда​ на​ связи,​ даже​ в​ даже​ в​ выходные.​ И​ еще​ один​ важный​ момент,​ когда​ забирала​ деньги,​ ни​ кто​ не​ уговаривал​ оставить​ их​ на​ вкладе.​ Это​ уже​ о​ чем-то​ говорит!
Не могу никому ничего советовать, но мне очень нравится работать с Дил Энд Кейс. Проценты большие, выплаты в срок, гарантии есть. Как по мне, это лучшее, что можно выжать из пассивного дохода.
Давно не связываюсь с банками, там совершенно невыгодно средства свои держать, а забрать так тоже проблематично. Если говорить о вкладах под %, то все банковские проценты съедает инфляция, да еще и снимать регулярно нельзя эти проценты. А те вклады, где можно, там вообще ставка мизерная. Поэтому и обратился в Дил Энд Кейс.
После консультации с менеджментом компании сделала вывод, что смело доверю управление своим капиталом компании Дил Энд Кейс. Здесь работают очень грамотные специалисты в сфере инвестирования, предлагают сотрудничество только с проверенными ресурсами.
Недавно узнал об этой компании, решил доверить свои сбережения, мне понравилось то, что они предлагают, по крайней мере намного выгоднее, чем в банках. А прогореть можно даже в самом лучшем банке, к сожалению, 100% страховки у народа нет. Но надо пробовать, поэтому сделал первый вклад, проценты уже выводил.
Свой доход люблю надежно сберегать и при этом получать доход. Вложила деньги в Дил Энд Кейс. Сейчас идет выплаты каждый месяц. Мои рекомендации вам. Все устраивает вполне.

Добрый день!

Спасибо за лестный отзыв! Вы всегда можете узнать о новых продуктах или получить дополнительную информацию связавшись с нами по телефону: +7 499 350-35-05
Компания новая, но я решила инвестировать сюда средства на год. Процентная ставка радует, не то что в банке, но и не такая уж высокая, чтобы вызывала подозрение. Сотрудничать с ними можно, ребята серьезные и надежные.
Добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу компанию! Вы всегда можете узнать о новых продуктах или получить дополнительную информацию связавшись с нами по телефону: +7 499 350-35-05
Хорошая компания, ответственно относятся к своим клиентам. На данный момент никаких претензий к ним нет. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ними, надеюсь что так будет и в дальнейшем.
Для начала вложил на полгода небольшую сумму на пробу. Мошенников кругом много, проверка не помешает. Условия по договору выполнили железно. Буду вкладывать больше. Тем более все застраховано.

Добрый день!

Спасибо! Вы всегда можете узнать о новых продуктах или получить дополнительную информацию связавшись с нами по телефону: +7 499 350-35-05
Инвестиционная компания Дил Энд Кейс позволяет своим вкладчикам получать неплохие проценты от вклада, я вот вложился еще 2 месяца назад и уже получал вывод. Не обманывают, все вклады застрахованы.
С компанией Дил Энд Кейс сотрудничаю примерно полгода и все устраивает. Держу здесь солидную часть своих накоплений и каждый месяц получаю неплохие проценты. Хотелось бы сказать об отличных и выгодных условиях договора.
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Вы всегда можете узнать о новых продуктах или получить дополнительную информацию связавшись с нами по телефону: +7 499 350-35-05
Уже всё 5 месяцев держу свои деньги в Дил Энд Кейс. Проблем нет! Своевременно получаю выплаты. Менеджер подобрал приличные условия. Все сотрудники приятные на общения. Только позитивные отзывы о данной компании.
Позвонил менеджер , предложил разместить свои накопления, на все вопросы ответили открыто. На второй встречи заключили договор, с июня месяца получаю проценты , пока все устраивает
Сотрудничаем уже год, один свой вклад закрыла по сроку, все выплатили как положено, через месяц снова открыла другой по другой программе. Более того, моя мама, которая везде видит подвох, глядя на меня, тоже стала пайщицей. Проценты ходит получать каждый месяц.
Благодарю Вас за лестный отзыв!
Будем надеяться на продолжительное сотрудничество!
Инвестиционная компания Дил Энд Кейс на карте