8 (993) 901-31-31 8 (993) 901-31... — показать

8 (993) 901-31-31 8 (993) 901-31... — показать
+7 993 901-... +7 993 901-31-31 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 23 к 2
Округ: Северный

Отзывы про DISCOVERY GROOM (12)

Не могу себе представить ни один другой салон стрижки для своей собаки! Самый талантливый и заботливый персонал. Они не только стригут, купают Марсика, проводят чистку зубов и ушей. Марсик всегда выглядит невероятно и обладает свежим запахом после каждого посещения. Я всегда оставляю с ними своего любимейшего друга с полной уверенностью в безопасности и профессионализме их работы. Супер-рекомендую!
Нравится обслуживание тут всегда) еще не было раза, когда бы мне не понравился результат или сервис) Моему чау-чау Мише тоже все нравится, ходит с ним на груминг вынуждена часто. Потому очень рада, что делаю это с удовольствием!
салон офигенный!!! Красиво, уютно, кофе угощают)) почитала пару глав книги, попила кофе, и бах, все готово. Можно забирать своего песика))
Мой Винни и я очень радуемся когда посещаем этот салон, нам очень нравится ходить красивыми и ухоженными, особенно нравятся мастера салона, очень аккуратные и внимательные.
Нахождение рядом с метро - большой плюс. Мой кот обычно боится салонов, но здесь он себя вел уверенно.
Грумеры в этом салоне определенно знают свое дело. Мой кот выглядит прекрасно после их работы. Однако цены немного высоковаты по моему мнению. Все равно рекомендую!
Мой пес после посещения этого груминг-салона выглядит как звезда! Отличная работа, и самое главное - мой пес был абсолютно счастлив и расслаблен после сеанса. А я пока его ожидала выпила кофе и насладилась вашим классным интерьером, почитывая книжку. Короче, тоже хорошо время провела)) Потому обязательно вернемся сюда снова!
Класс! Вкусный кофе отличные грумеры! Все понравилось!
Мой питомец остался очень доволен от посещения вашего салона, и я естественно тоже, благодарю вас за такое чуткое отношение к моей животинке, которую сама очень люблю и лелею, наверное будем и к вам наведываться почаще, потому что нам понравилось!
Я был полностью доволен посещением груминг салона. Персонал был приветливым и профессиональным. Также хочу отметить классный интерьер и вкусный кофе. Я определенно рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный уход для своих питомцев.
Салон супер! Сервис на высочайшем уровне! Кофе и кресла шикарные, да и стрижку выполнили очень быстро. Не долго совсем ожидала своего питомца. Спасибо и удачи
Посетила недавно этот салон с моим пёсей, и мы очень остались довольны обслуживанием о чем хочется выразить свою благодарность и оставить позитивный отзыв, очевидно мы теперь станем вашими постоянными клиентами!
DISCOVERY GROOM на карте