8 (993) 901-31-318 (993) 901-31... — показать

+7 993 901-...+7 993 901-31-31 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 23 к 2
Округ: Северный

Про «DISCOVERY GROOM»

Discovery groom – это общество профессионалов и ярых поклонников домашних животных. Наш салон — реализация любви к пушистым друзьям.

Мы считаем, что наши самые верные друзья достойны лучшего, достойны оказаться в профессиональных и добрых руках, достойны пользоваться премиальными средствами для ухода, достойны, чтобы их окружал стильный современный интерьер и обволакивал свет из панорамных окон.

Груминг 42
Зоотовары 3
Одежда для Животных
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Отзывы про DISCOVERY GROOM (12)

Не могу себе представить ни один другой салон стрижки для своей собаки! Самый талантливый и заботливый персонал. Они не только стригут, купают Марсика, проводят чистку зубов и ушей. Марсик всегда выглядит невероятно и обладает свежим запахом после каждого посещения. Я всегда оставляю с ними своего любимейшего друга с полной уверенностью в безопасности и профессионализме их работы. Супер-рекомендую!
Нравится обслуживание тут всегда) еще не было раза, когда бы мне не понравился результат или сервис) Моему чау-чау Мише тоже все нравится, ходит с ним на груминг вынуждена часто. Потому очень рада, что делаю это с удовольствием!
салон офигенный!!! Красиво, уютно, кофе угощают)) почитала пару глав книги, попила кофе, и бах, все готово. Можно забирать своего песика))
Мой Винни и я очень радуемся когда посещаем этот салон, нам очень нравится ходить красивыми и ухоженными, особенно нравятся мастера салона, очень аккуратные и внимательные.
Нахождение рядом с метро - большой плюс. Мой кот обычно боится салонов, но здесь он себя вел уверенно.
DISCOVERY GROOM на карте