8 (905) 785-77-008 (905) 785-77... — показать

8 (905) 785-77-008 (905) 785-77... — показать
+7 905 785-...+7 905 785-77-00 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 18А
Округ: Северный

Про «Груминг салон "АРТЕМОНофф"»

Наши услуги: груминг собак, тримминг собак, стрижки собак и кошек, гигиенические и SPA процедуры, чистка зубов ультразвуком без наркоза, стразы собакам на ушки, товары для животных.

Ветеринарные процедуры 2
Магазины для животных
Товары 2
Триммеры
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Груминг салон "АРТЕМОНофф" (29)

С большим удовольствием могу порекомендовать данный груминг салон. Мы были с моей кошкой первый раз, но точно не в последний. В первую очередь стоит отметить, что салон удобно расположен. В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Самое главное, что моему питомцу не доставили дискомфорта во время стрижки. Спасибо за качественное обслуживание!
Я бы хотела искреннее благодарить грумера Максима, за великолепно выполненную работу! Он действительно профессионал в своем деле и делает все возможное, чтобы каждый наш питомец чувствовал себя комфортно и выглядел великолепно) Моему собакен сделал красивую стрижку, плюс дал дельный совет по уходу, за что конечно отдельное спасибо. Скоро заглянем к вам еще!
Отличный груминг салон по всем показателям. Шерстку моего персидского котика Марсика привели в полный порядок, бережно убрала колтуны, придали блеск и мягкость. Полученным результатом остались полностью довольны.
Очень нравится этот груминг салон, давно уже вожу сюда обоих своих хвостиков)) Грумеры здесь хорошие, быстро умеют найти подход к животным. Стригут достаточно быстро, не доставляя им дискомфорта. Ожидание - реальность всегда совпадают. По ценам тут все вполне адекватно, даже недорого получается. В общем, у меня нареканий нет, смело рекомендую салон!))
Приводила на тримминг своего джек рассел терьера и не пожалела. Мне понравилось, что с моим питомцем были аккуратны и дружелюбны, быстро нашли к нему подход. Убрали всю лишнюю шерсть без вреда для собаки. После процедуры разница была заметна, сразу видно руку профессионала. В салоне качественно оказывают услуги и цены приемлемые, поэтому могу рекомендовать.
Груминг салон "АРТЕМОНофф" на карте