8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать

8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-91-41 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 9
Район: Строгино

Про «Диваны и Кресла в Строгино»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Диваны и Кресла в Строгино приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Сайт: www.divano.ru. Телефон организации: +7 495 411-91-41. Компания Диваны и Кресла в Строгино располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Таллинская, д 9 (ориентир - метро Строгино).

Отзывы про Диваны и Кресла в Строгино (5)

4.0
Купила два дивана в этом магазине в кредит, так как переехала в новую квартиру. деньги в кассу магазина зачислили в середине ИЮЛЯ. сегодня 3 сентября, а моих диванов все нет и нет. С начала срок доставки был 01 августа. Позвонили из магазина, - сказали что фабрика не успевает изготовить. срок доставки назначили на 17 августа. в середине августа позвонили еще раз, сказали что на фабрике опять проблемы. якобы некому работать.срок доставки перенесли еще на месяц. КАРАУЛ. я переехала в квартиру и полтора месяца живу без мебели. Написала заявление в магазин. Но мне сказали: "Не будите надоедать, БЫТЬ МОЖЕТ, вернут деньги" !!!! ВЫНУЖДЕНА обратиться В СУД.
Очень хороший магазин диванов. Покупали домой. Диван удобный, ортопедический. Продавцы вежливые и грамотные. Доставка вовремя. Всем советую.
Неплохой магазин, хорошая мебель, цены тоже разные от больших до нормальных. Я крупных покупок не делала, покупала только стулья на кухню. Вполне довольна покупкой.
Мы тоже с женой в этом магазине купили на кухню стол и стулья. Много всяких проехали и ничего не выбрали. А здесь как-то сразу. Хороший магазин.
Давно хотела купить угловой диван, но не просто какой нибудь, а модель "Футурум". Моя мечта осуществилась в магазине "Диваны и кресла". Мягкий, уютный, вместительный, даже есть секция для хранения белья. Диван полный восторг.
В магазин Диваны и Кресла я попал случайно ждал жену когда она себе выберет наряд. Началось все с малого в январе приобрел вешалку для пиджака и брюк цена меня удивила, так как такую же я видел гораздо дороже. Вот уже к 23 февраля мы с женой сыну купили кресло-грушу тоже цена была со скидкой. Просто повезло. Думаем теперь переходить на более крупную мебель Вы наверное себе представляете, что такое женщина. Моя жена уже виртуально сделала ремонт и обставила квартиру новой мебелью.
Диваны и Кресла в Строгино на карте