8 (499) 288-12-16 8 (499) 288-12... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу

8 (499) 288-12-16 8 (499) 288-12... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-12-16 ещё

Отзывы про Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу (107)

Хочу поделиться своим опытом с DJI-Service - это действительно крутой сервисный центр! Недавно мой Mavic Air 2 врезался в дерево во время полета, и я чуть не обалдел. Думал, что придется его списывать. Но, слава богу, нашел этот сервис и не пожалел, что обратился к ним. Они оперативно справились с ремонтом, за пару дней заменили все сломанные детали и настроили его так, что я не отличил бы его от нового. Ребята отработали на "отлично"!
Отремонтировали мой коптер, быстро и на совесть. Молодцы, сразу определили причину неисправности, отличная диагностика. Доволен обслуживанием на все сто, благодарю вас за качество.
Еще в прошлом месяц у меня возникли проблемы с квадрокоптером и отнес сюда. Отмечу, что все исправили довольно быстро и сейчас летает без каких-либо проблем. И цены у них приемлемые.
Превосходный сервисный центр, в который приходилось обращаться для ремонта своего квадрокоптера, не стала работать камера. Сервис на уровне и проблему исправили буквально за час и еще дали гарантию на ремонт. Спасибо.
Заменили пару лопастей на квадрокоптере и все оперативно. Лопасти поставили оригинальные, хорошо, что в наличии были. Аккуратная работа. И мастер вежливый. Да и лишнего с меня не взяли.
Обратилась сюда за перепрошивкой своего квадрокоптера. Все устроило. Работу выполнили качественно и оперативно. По ценам все вполне адекватно. В общем, смело рекомендую!))
Сервис понравился. Приходил из-за своего квадрокоптера, в котором по какой-то причине, перестала работать камера. Здесь уверили, что быстро починят. В итоге так и случилось, работает отлично.
По ремонту никаких претензий, все качественно и быстро. Причина поломки была в подробностях доведена, обошелся ремонт со всем недорого. Отличный сервис, грамотные мастера. Советую.
Сломалась лопасть на моем квадрокоптере и обратился в этот сервисный центр как узкопрофильный, специализирующийся на ремонте такой техники. Заменили оперативно и недорого. Спасибо!
Большая благодарность мастеру который смог вернуть мой квадрокоптер к жизни. Хотя в других мастерских даже не стали заморачиваться и сказали не подлежит ремонту. Буду теперь знать куда обращаться при поломке, но надеюсь не пригодится.
Всё прекрасно, обращаюсь, по поводу ремонта квадрокоптера только сюда. Квалифицированные мастера здесь работают и делают это на совесть. Любая поломка, для них не проблема. Ценовая политика разумная.
Пылесос залили водой и он больше не собирал мусор и не включался даже. Большое спасибо за вашу работу и за вежливое обслуживание, больше не возникло проблем с пылесосом.
Данный сервисный центр рекомендую за профессионализм сотрудников и клиентоориентированность. Дважды обращалась за ремонтом техники и оба раза оставалась довольной и сроками, и стоимостью.
Большое спасибо за качественный ремонт нашей техники, остались только положительные впечатления от работы и от обслуживания. Сервис могу полностью рекомендовать знакомым.
Я очень доволен работой этого сервисного центра. Мастера не только восстановили мой квадрокоптер в полностью работоспособное состояние, но и провели дополнительные проверки, чтобы убедиться, что вся система функционируют должным образом. Спасибо вам за отличный сервис и профессионализм! Я рекомендую ваш ремонтный сервис всем, кто нуждается в качественном восстановлении своих квадрокоптеров.
Проведенным ремонтом квадрокоптера остался доволен, оперативно выявили причину поломки и устранили ее всего за пару дней. По цене все адекватно. Отличный сервис, всем рекомендую!
Хороший сервисный центр. Отвозили сюда в ремонт коптер мужа. Не знали изначально в чем причина поломки, но ребята быстро ее нашли и устранили. Цены адекватные. Однозначно рекомендую.
Летал над рекой. Потерял неожиданно управление и коптер упал в воду. Думал уже не подлежит ремонту. Здесь его реанимировали за пару дней. Продолжаю летать и снимать. Неделя прошла, без нареканий
Когда мой квадрокоптер сломался, принял решение его принести в этот сервисный центр. За невысокую цену мне его отремонтировали буквально за несколько часов. Теперь он в полном порядке. Спасибо.
Сдавал в ремонт свой квадрокоптер - слегка перестарался, и на полном ходу уронил его в грязь. Нужна была чистка и замена некоторых элементов (лопасти и прочее). У ребят свой склад запчастей, так что справились оперативно. Цена на услуги адекватная, так что жалоб нет.
В этом сервисном центре мне отлично отремонтировали каадрокоптер, поломку устранили достаточно быстро и качественно, никаких претензий не возникло. Цены здесь хорошие, низкие.
Мой квадрокоптер сломался, нужно было срочно его ремонтировать. Обратился в этот сервисный центр по совету знакомого. В течение трех рабочих дней специалисты сервиса осуществили ремонт. Я доволен.
Максимально быстро заменили лопасти на квадрокоптере, отремонтировали качественно и предоставили гарантию на ремонт. теперь квадрокоптер как новенький, стоимость адекватная
У сына перестал взлетать коптер отдали сюда в ремонт, все было сделано за один день, опять как новый работает, сын доволен, я тоже потому что стоимость ремонта адекватная! Советую!
Восстановили данные на жестком диске, претензий к проделанной работе не возникло, ответственные сотрудники, стоимость оказалась недорогой, все понравилось в работе.
Менял лопасти на квадрокоптере Phantom 3 в этом сервисе. По стоимости нареканий у меня нет, сделали всё быстро и аккуратно, чем я собственно и остался доволен. При потребности обращусь ещё.
Обращался к ним в прошлом месяце. В итоге обслуживанием и ремонтом квадрокоптера я остался доволен. Ведь мотор, а также модуль управления они отремонтировали быстро. Ну и за ремонт запросили приемлемо.
Залили водой свой рабочий ноутбук. Думали, что его уже не восстановить, а там много инфы нашей. В сервисе ребята всё сделали на отлично, весь функционал теперь в норме. Благодарим.
Принес сюда в ремонт мой старенький ноутбук, уже сильно стал перегревается и выключаться периодически. Теперь все работает шустро, заменили систему охлаждения и также почистили. Все оперативно. Спасибо.
Отдавал сюда в ремонт мавик второй, он перестал видеть спутники, ребята быстро разобрались и решили проблему. Сервису огромное спасибо, заслужили пять балов, настоящие профессионалы.
Ребятам большой привет и благодарность. После неудачного полета, летом, наш коптер врезался в скалы и...практически умер.. Вам удалось наладить его стабильную работу). И по деньгам еще нормально вышло. Рекомендую.
Сервисный центр DJI-Service помогли восстановить мой дрон после неудачного приземления. Сделали за два дня, починили, все лопасти рабочие, экран тоже теперь без повреждений. Спасибо!
Отдавал сюда свой квадрокоптер (было столкновение) и заменили лопасти и некоторые детали корпуса. В итоге сейчас не только выглядит как новый, но и отлично управляется. Я доволен.
При падении повредились 3 из 4 лопастей на квадрокоптере, самому не получилось восстановить, обратился в данный сервис, после 3 дней отремонтировали, стал как новенький. Работы выполнены прекрасно, мастера знают свое дело.
Были проблемы с квадрокоптером, один винт плохо работал. Порекомендовали обратиться сюда. Нам сказали, что нужно заменить деталь. Уложились быстро, хорошо работаете порекомендую.
Справились с ремонтом квадрокоптера быстро и без проблем, очень рады, что выбрали именно ваш сервисный центр. Недорогой и качественный ремонт, претензий к работе нет никаких.
Ремонтировал в сервисе свой дрон несколько месяцев назад. По качеству ремонта нареканий нет никаких нет, ремонт был выполнен в оперативные сроки. Буду в дальнейшем общаться сюда ещё, так как
Сервис на высоком уровне. Именно сюда я обращался на прошлой неделе для ремонта квадрокоптера и все понравилось, так как и причину быстро определили, и отремонтировали в сроки. Спасибо.
Отдавал на ремонт в этот сервисный центр квадрокоптер. Ремонт произвели качественно и достаточно быстро. На данный момент после ремонта все работет отлично. Цена за ремонт вышла нормальная.
Благодарю за оперативный ремонт квадрокоптера. После падения хотели уже выбросить, но в данном сервисе все отремонтировали и теперь он вновь работает. Цена за ремонт демократичная. Сын очень рад, что вновь может играться с ним..
Отдавала квадрокоптер своего сына сюда, сделали все качественно и оперативно, стоимость ремонта на мой взгляд совсем недорогая. Всем советую качество и скорость на высшем уровне!
Могу порекомендовать данный сервис. производят быстрый и качественный ремонт коптеров, восстановили после попадания во внутрь влаги. Работает, все отлично, по ценам, не скажу что дорого взяли.
Приносили на ремонт наш рабочий коптер. Разобрались в проблеме, ремонт сделали быстро. Сейчас работает с полным функционалом. Отличное обслуживание, большое спасибо специалистам за услуги.
Принёс сюда в ремонт свой ноутбук, который стал перегреваться во время работы и выключаться. Заменили систему охлаждения, после чего ноутбук работать стал отлично. Ценник за ремонт приемлемый.
Упал и естественно сломался квадрокоптер. Модель реально дорогая, так что отнесли в этот сервисный центр. Через пару дней все починили, отлично теперь работает. Устроила цена.
Благодарен специалистам сервиса за оперативный ремонт моего квадрокоптера. Оперативно определили причину поломки и устранили ее. Все рекомендую данный сервис, по ценам все адекватно!
Заменили двигатель на квадрокоптере, ребята работают на совесть, не жалко платить за качественный и быстрый ремонт. Коптер увезли бесплатно, забрал сам, не навязывают доп. услуги. Спасибо!
Отличный сервисный центр, где работают действительно специалисты. Мне тут смогли очень быстро починить ноутбук, он до этого вообще отказывался включатся. Качество ремонта меня устроило. Сервис рекомендую.
Купила ребенку недорогой квадрокоптер 4DRC V4 1080p и довольно быстро он у него упал и больше не летал. Здесь смогли реанимировать недорого и сейчас работает снова нормально. Починили за 2 дня, по деньгам недорого. Спасибо.
Отдавали в ремонт квадрокоптер сына, починили без проблем буквально за два дня, стоимость ремонта совсем недорогая. Квадрокоптер работает как новый, сервисный центр рекомендую!
В этом сервисном центре работают действительно профессионалы своего дела. Качественно и в кратчайшие сроки осуществили ремонт моего ноутбука, он до этого попросту не включался. Большое спасибо за помощь.
Спасибо за оперативный ремонт моего ноутбука, который перестал включаться после падения. Мастер быстро определил причину неисправности и устранил ее. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Сделали все быстро и с гарантией. У меня Eachine E520S просто перестал реагировать на пульт и все. Здесь сделали диагностику и сказали приходить на следующий день. В итоге за 1500 рублей все починили, работает как раньше. Рекомендую.
Ремонтировали мне здесь квадрокоптер Syma Z6 после того, как он упал и довольно серьезно разбился. Сделали все за 2 дня, ремонт обошелся в довольно адекватные деньги - 6 тысяч рублей. Спасибо огромное!
Сервисный центр "DJI-Service" мне подсказала моя знакомая и я ей очень благодарна. Ответственно подошли к моей проблеме и через пару дней я уже забрала свой смартфон. Рекомендую!
Заменили детали, связанные с блоком управления. По цене недорого получилось и главное, что за два дня управились. Мастера знающие, дают гарантию на работу. Спасибо сервисному центру.
Сдавала квадрокоптер мужа, думала дорого возьмут. На самом деле цена оказалась всего 800 рублей, приятно удивлена на самом деле.
Сервис на высоте!
Через полчаса после обращения курьер забрал поломаный дрон, через час мастер связался, все объяснил, быстро устранил поломку и к вечеру рабочий mini2 был уже у меня! За один день и адекватную сумму и гарантией год. Рекомендую
Ставлю этому сервисному центру самую высокую оценку за ремонт квадрокоптера. Очень понравилась цена ремонта и сроки. Я обязательно буду при необходимости снова обращаться сюда.
Мой квадрокоптер после падения стал плохо управляем. Отдавала его в этот сервисный центр. Понравилось, что отремонтировали уже на следующий день. Теперь он хорошо работает, рекомендую!
С сыном поехали на выодные в Москву. Взяли его квадрик. Трениравались в управлении на Спарке, чтобы сделать фильм о путешествии в Москву. Короче погнули все винты пока взлетали о здании. Благо при поиски в инете сразу выбрался этот сайт по ремонту. Винты были в наличии, пока обедали мастера нам заменили. Крутой сервис
У меня что-то коптер забарахлил, отнес сюда в ремонт, мастера вежливые, починили быстро за 2 дня, цена ремонта сосем недорогая. Всем рекомендую сервисный центр хороший!
Сделали квадрокоптер намного дешевле, чем брать новый. Мой тоже упал с довольно приличной высоты, многое что отломилось, но здесь смогли его полностью реанимировать. Пользуюсь уже около месяц после ремонта, работает отлично. Спасибо.
Сдавала в ремонт квадрокоптер своего внука. Огромное спасибо вам за профессионализм и конечно же за быстрые сроки ремонта. Внук снова пользуется любимым квадрокоптером. Рекомендую обращаться.
У меня коптер потерял связь и упал с довольно приличной высоты. Естественно после этого он работать перестал. Здесь слава богу смогли его сделать, при этом вышло не очень дорого. Сделали за 3 дня. Спасибо огромное!
Наш коптер стал очень плохо работать, были проблемы с управлением. Отдавали его сюда в ремонт. Управление наладили уже на следующий день. Сейчас коптер управляется отлично, как новый.
История банальная запустили новый коптер, не справились с управлением, он у нас упал и сломался. Отнесли в этот сервисный центр. В течение пары дней всё ребята сделали. Молодцы.
Нужно было модуль управления заменить. Тут реально быстро это сделали. И по деньгам с меня взяли не много. Квадрокоптер работает на отлично, проверено) Так что, советую всем этот сервис.
Наш квадрокоптер здесь починили довольно быстро, и теперь мы им опять можем пользоваться. Стоимость ремонта не была завышена, и с сотрудниками центра общение было приятным. Так что можем рекомендовать DJI-Service.
Была проблема с квадрокоптером. Обратился в ваш сервис.Мастера оказались дружелюбными.Ремонт провели в кратчайшие сроки, да и по стоимости вышло недорого. После ремонта он стал ещё лучше работать, рад, что обратился именно к вам.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим сервисным центром. Отдавал им свой квадрокоптер, начало глючить программное обеспечение. Мастера устранили в короткие сроки неисправность. Остался доволен результатом их работы.
Рад что обратился в данный сервисный центр для ремонта моего ноутбука. Понравилась хорошая и профессиональная диагностика, быстро нашли причину не исправности. Ремонт оперативный, цена за услуги адекватная.
Оживили мой квадрокоптер после падения с большой высоты. Я думал, что ремонт нецелесообразен, но ребята в сервисе сказали, что сделают и стоить это будет намного дешевле, чем покупать новый. Спасибо за качественный ремонт
Мастера данного сервисного центра быстро и качественно заменили лопасти на моем квадрокоптере. Свою работу выполнили профессионально еще и проконсультировали меня по каждому вопросу. Рекомендую.
Качественно отремонтировали мой квадрокоптер DJI, переживал, что выльется в копеечку, все таки поломка была не шуточной, как выяснилось, я зря парился, заменили шестерни, лопасти и все, сейчас квадрокоптер и дальше радует.
У моего квадрокоптера DJI перестал работать мотор. Отдавал его в этот сервисный центр. Понравилось, что у них в наличии был другой мотор на мою модель. Отремонтировали за 2 часа всего.
Я обращалась в этот сервисный центр когда квадрокоптер DJI перестал заряжаться. Что именно с ним произошло я так и не поняла. Отнесла сюда, ребята быстро разобрались с проблемой, заменили нужную деталь.
Быстро и без особых проблем поменял в сервисе лопасти на DJI phantom 3. По цене всё вышло хорошо, ждал починки квадрокоптера недолго. Возможно в будущем обращусь в сервис ещё.
Нужно было заменить лопасти на квадрокоптере, обратился в этот сервисный центр и не прогадал, заменили все очень быстро и на мой взгляд совсем недорого! Сервисным центром остался доволен!
В недавнем прошлом у сына из строя вышел квадрокоптер, в связи с чем обратился в данный сервисный центр. Хотя в очереди здесь и пришлось немного постоять, но в целом проблему они решили.
Сломался квадрокоптер DJI, только здесь нашёл, взялись за починку моей модели. Предложили недорогую цену за ремонт и хорошие сроки ремонта. Сделали ремонт за 2 дня, позвонили, я забрал свой квадрокоптер, в сервисном центре показали, что всё работает, поломанную деталь заменили, после этого приняли оплату. Спасибо.
Часто беру с собой на природу квадрокоптер. Один из полётов получился не удачный... Зацепил за деревья, в итоге согнул пару лопастей и повредил движок. В сервисе починили, теперь летает. Из минусов, очередь...
Отнесла сюда в ремонт свой квадрокоптер - неудачно он упал и сломался. Тут работают отличные мастера, но большая очередь, чинили несколько дней. А так сервис рекомендую
Мне поменяли тут лопасти и материнскую плату на квадрокоптере. Все гуд, особенно за такие деньги :) Ремонт занял дня 2, не больше. Нормальные чуваки, в случае чего, обращусь только сюда.
Отремонтировали мне несколько дней назад наконец-то мой квадрик, были проблем с лопастями после неудачного полета над парком. Ребята все сделали в краткие сроки, за что им большое спасибо.
Отдавала в ремонт квадрокоптер DJI сына, нашли причину поломки и устранили ее. На ремонт дали гарантию, по цене вышло совершенно недорого, квадрокоптер работает как новый.
Так получилось, что после попадения влаги (попал под дождь) перестал работать мой квадрокоптер DJI. Отнес его в данный сервис. Мастера все восстановили, да и вообще, сделали работу качественно. Теперь работает, как часики. Спасибо огромное. Рекомендую.
Квадрокоптер DJI верой и правдой прослужил полтора года, после чего потребовал ремонта. Успешно и по недорогой цене отремонтировал его на данном сервисе. Мастера мне рекомендовал мой друг и в целом я его работой остался удовлетворен.
В этом сервисном центре ремонтировали мой квадрокоптер DJI. Больше всего понравилось, что отремонтировали быстро. Минус только в очередях, когда сдавал и забирал была очередь.
Замечательный сервисный центр, который оставил приятное впечатление. Обращался сюда по рекомендации для ремонта квадрокоптера DJI. Мастера здесь опытные, быстро нашли причину и все исправили, причем по доступной цене. Благодарю.
Мне этот сервисный центр понравился. Тут качественно отремонтировали мой квадрокоптер DJI. Теперь он опять отлично работает. Расположен сервисный центр удобно, найти его было легко.
Приносил для ремонта квадрокоптер DJI, на котором перестал работать один двигатель. Специалисты быстро провели диагностику, нашли причину не исправности и оперативно ее устранили. Цена за услуги адекватна, на выполненную работу предоставили гарантию.
Классный сервис, и квадрокоптер мне починили) Почти всем довольна, хотя ждать пришлось некоторое время, все же народу тут много, и очередь была довольно большой. Сам сервис норм!
Отдавала сюда на ремонт квадрокоптер сына. Ремонт произвели достаточно качественно и без каких либо претензий к качеству проделанной работы. Вполне устроила и стоимость оказанной услуги.
Мой квадрокоптер отремонтировали здесь быстро, за пол дня устранили проблему. Как оказалось модуль управления требовал замены. Сделали работу качественно, не придраться. По цене вышло недорого, за что им спасибо. Если что, то теперь только сюда.
Приносила в ремонт квадрокоптер DJI, сложностей у мастера не возникло, и он все сделал быстро. А вот с очередью тут действительно проблематично, и пришлось подождать. Но в целом неплохой сервисный центр.
Все выполнили отлично, и качественно. Времени ремонт квадрокоптера занял немного. И радует, что он после он хорошо взлетает. Сервисом осталась полностью довольна, прекрасные специалисты работают
Быстрый, качественный ремонт квадрокоптеров. Это уже второй раз, когда нам восстанавливают технику после попадания внутрь влаги. Провели диагностику, заменили нужную электронику и всё готово.
Мы очень благодарны за срочный ремонт квадрокоптера. Как и обещали, специалисты справились с задачей за три часа. Срочность не повлияла на стоимость ремонта. Благодаря оперативности сотрудников сервисного центра, наша съемка прошла в запланированном режиме.
В ремонт отдавала сюда свой квадрокоптер, непонятно, что было сломано, просто не летал. Продиагностировали, оперативно отремонтировали. Ребятам выражаю свою большую благодарность за качественную работу!
Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу на карте