8 (499) 460-73-19 8 (499) 460-73... — показать

8 (499) 460-73-19 8 (499) 460-73... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
сектор 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал (102)

Отличный сервисный центр, приносила в ремонт колонку, отношение к клиенту замечательное, отремонтировали буквально за день, на следующий день уже забрала, цена ремонта недорогая, колонка работает идеально! Еще раз спасибо!
Оперативно починили музыкальную колонку, по причине поломки все рассказали. Заявленная цена на ремонт меня полностью устроила. Справились за считанные часы. Рекомендую сервис.
Центр порадовал особо. Все же важно то, что здесь умеют работать быстро. Все выполняют аккуратно. Буду обращаться и дальше. Сотрудники грамотные, аккуратные и пунктуальные. Спасибо.
Сдавала в этот сервис колонку JBL Flip 5. Колонка упала и разбилась. Мастера быстро и качественно отремонтировали ее. Теперь колонка работает как новая, звук по качеству как и прежде хороший.
Ремонт колонки прошел быстро, сделали все качественно. Приятно порадовала адекватная цена. Мастер ответил на все вопросы по причине возникновения незабвенности. рекомендую сервис!
Быстро и качественно отремонтировали нашу колонку. Спасибо за оперативный ремонт. Плюс еще хочу поблагодарить мастера за ответы на возникшие вопросы. Отличный сервис, ничего не скажешь.
Здесь мои колонки JBL отремонтировали в короткий срок. Хорошо, что я обратился именно в этот сервисный центр. Могу рекомендовать его. К тому же тут сотрудники работают вежливые и внимательные.
Спасибо за ремонт колонки! Теперь никаких проблем! Ремонт был выполнен быстро. Я доволен результатом. Мне понравились доступные цены и удобное расположение сервисного центра.
Перестали работать колонка по этому я обратился именно в эту компанию. Честно говоря думал что её уже вряд ли починят, но мастер меня заверил в обратном, на деле так и вышло, все починили. Сейчас работает как новенькая. Мастеру огромный поклон.
Починили игровой ноут, перегрелся. Всё сделали, заменили диск, термопасту, драйверов подкачали. Сейчас порядок, летает. Быстро, хватило пары часов на работу. Очень довольна, спасибо.
Качеством проведенного ремонта доволен, теперь звук на колонке чистый и без шумов. Мастер ответил на все вопросы по причинам поломки, по цене все обошлось более чем адекватно. Советую.
Осталась довольна выполненным ремонтом. Хоть конечно сомневалась, что получится отремонтировать колонку, но мастер молодец в причине поломки разобрался быстро. Всё поменял и наконец я могу наслаждаться любимой музыкой.
На прошлой неделе обращалась за ремонтом портативной акустической колонки своего ребёнка. Мастер оказался толковым и довольно быстро нашёл причину неисправности и устранил её. Спасибо.
Полностью реанимировали мою колонку и теперь она работает как новая. Хорошее обслуживание, ставят оригинальные детали и предоставляют гарантию на проделанную работу.
Не давно давал портативную колонку в этот сервисный центр. Сделали все быстро и качественно. Колонка была после падения с высоты, я думал что её уже не спасти, но мастера этого сервиса её восстановили. Обошлось мне это даже дешевле чем я думал. В общем я остался доволен. Рекомендую!
В ремонт отдали колонку портативную, она перестала включаться и заряжаться, отремонтировали быстро и гарантию предоставили. Негативного в работе абсолютно ничего не отмечу.
На очередных шашлыках на природе колонка упала в воду. Я был уверен, что уже ее не спасти. Просушили, почистили и всё заработало. Ремонт занял пару дней и цена меня приятно удивила.
Смогли отремонтировать колонку. понравилось обслуживание и быстрый ремонт. Не возникло абсолютно никаких проблем или трудностей с ремонтом. дали гарантию на ремонт.
Отремонтировали колонку, предоставили гарантию на работу. Больше нет претензий к работе. Ставлю хорошую оценку, а так же хотелось бы сказать спасибо за вежливое обслуживание.
Выполнили качественный ремонт, вяли совсем немного денег. Мастером была предоставлена вся информация по причинам возникновения поломки. Приятно порадовал сервис обслуживания.
Отличный сервисный центр. Отдавал на починку JBL Xtreme 2. После включения работала несколько минут и выключалась. В итоге все после ремонта работает прекрасно. Вышло не дорого.
Портативная колонка перестала включаться, в сервисном центре сказали что повреждён разъём зарядки USB. Стоимость ремонта мне озвучили сразу, была не космической и я согласился. Ремонт занял сутки по времени.
Отдавала им акустику для ремонта. Перестала соединяться по блютуз. Разобрались с проблемой в тот же день. Очень довольна и благодарна за оперативность и профессионализм в работе.
Отличный сервисный центр. Сломалась колонка, в интернете нашла эту компанию, она была самой ближайшей от дома, принесла им. после диагностики ребята сообщили стоимость. Все починили
Очень довольна сервисом и его мастерами. Рассказали мне о проблеме, предложили пути решения, а что самое главное лишнего не взяли. В другом сервисе мне придумали выдуманную проблемму и выдуманную сумму, тут работают честно.
Мне в этом сервисном центре реанимировали мою JBL колонку. До этого она вообще отказывалась включаться. По стоимости вышло не так уж и дорого. После ремонта техника работает как надо.
Очень хороший сервис. Мастера здесь качественно и профессионально отремонтировали мою JBL колонку. Ее невозможно было слушать, так как она постоянно хрипела. После ремонта она отлично работает.
Свою Jbl flip 5, которая не заряжалась, ремонтировал здесь, не так давно. По цене всё вышло нормально, но что самое главное, долго ожидать окончания ремонта мне не пришлось. При надобности буду обращаться сюда ещё.
Хотел бы выразить благодарность за отлично проведеный ремонт аккустической системы. Технику приняли, потом после диагностики сказали в чем суть проблемы и сколько будет стоить ее исправить. Мне понравилось как у вас работают.
Оригинальный сервис для ремонта музыкальной техники JBL, хорошее обслуживание, а так же предоставлют гарантию на ремонт. Спасибо за вашу работу и за ваше обслуживание, рекомендую.
Относил в этот сервис свои музыкальные колонки, они стали воспроизводить искаженный звук. Специалисты осуществили ремонт за два рабочих дня. Теперь колонки работают как новые.
В этот сервисный центр обращался в прошлом месяце. Относил им в ремонт звуковую колонку. Мастер попался хороший, починил колонку в течение двух рабочих дней. Я остался доволен результатом проведенных работ.
Музыкальные колонки перестали на полную мощность воспроизводить звук, обратился в данный сервис. Все работы выполнили качественно и всего за пару часов. Отличный сервис, советую!
Отремонтировали колонку быстро и качественно. Понравилось обслуживание, мастера настоящие профессионалы своего дела. Благодарю за внимательное отношение к клиентам и результат.
Обращался сюда за помощью несколько недель назад, когда на моей колонке пропал звук. Оказанной услугой остался очень доволен. Причем как в плане стоимости, так и в плане качества.
Колонка перестала включаться и решил отдать на ремонт в этот сервисный центр. Мастер сделал диагностику и выявил причину поломки. Сделали быстро и по цене вышло вполне приемлемо. Спасибо.
Хороший сервисный центр с удобным месторасположением в котором мастера за день отремонтировали переставшие воспроизводить звук колонки JBL. Сейчас работают лучше чем до поломки.
Сын попросил отремонтировать его колонку. Сдала в этот сервисный центр, все нужные детали после диагностики колонки оказались в наличии. Время ожидания - два часа, колонка работает. Благодарю.
Случайно уронила свой JBL Boombox 3, достаточно дорога вещь, побаивалась отдавать в сервисный центр. Но ребята всё быстро починили, работает, как и не было поломки. В подробности поломки не вдавалась, всё равно в этом ничего не понимаю)
Отремонтировали мою колонку. Управились быстро, все замечательно, колонка работает без нареканий. Переживал, как все пройдет, техника далеко не самая дешевая, но все отлично.
Колонка перестала подключаться через блютуз. Отнесла в сервис, сказали что проблема с модулем. Обещали что на следующий день сделают и я смогу забрать, так в итоге и получилось.
Отдавал сюда на ремонт колонку JBL. К оказанной услуге никаких претензий не оказалось. Выполнили всю работу действительно качественно. В плане стоимости услуги также все устроило.
Уронил колонку и думал, что она свое отходила. Но в этом сервисном центре девайс вернули к жизни. Причем сделали это быстро и за вменяемую цену. Здорово выручили. Обошлось намного дешевле, чем покупка новой.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность квалифицированным специалистам, которые смогли отремонтировать мою колонку за кротчайшие сроки. По цене очень приятно удивили!
Зашла сказать большое спасибо за качественный ремонт моей колонки JBL, весьма качественно все сделано, без сожалений о решении обратиться сюда. Специалист был вежлив, ремонта за сутки.
Отремонтировали нам здесь наш школьный музыкальный центр. Спасибо мастерам за квалифицированную работу и за пунктуальность, сейчас это также не мало важно. Будем вас рекомендовать.
Обратился в данный центр с звуковой колонкой, перестала работать, здесь очень быстро исправили проблемы и починили. Плюс в том что качественно и недорого. Рекомендую. центр JBL-Service.
Не пришлось менять беспроводные наушники, так как ребята из сервисного центра все отлично и главное быстро мне их смогли отремонтировать. Качественная работа, компанию рекомендую
Ремонтировали наушники беспроводные, один из них просто перестал работать. Сделали за пару часов всего, респект.
Недавно беспроводную акустику ремонтировала в этом сервисном центре. По времени ремонт длился недолго, сотрудники центра вежливыми и квалифицированные специалисты, результатом довольна.
Благодарю сервисный центр за быстрый ремонт моих колонок, которые перестали передавать звук. После ремонта звучание осталось всё таким же отличным, никаких посторонних звуков.
Колонка упала и перестала работать. Отнес в этот сервисный центр и мастер меня убедил, что ничего страшного, починят. Так и есть, уже забрал, все работает отлично. И по цене норм.
Обратилась, когда колонка JBL перестала включаться. Понравилось, что не пришлось долго ждать, колонку отремонтировали и отдали в тот же день, благо проблема пустяковая оказалась. И цена на работу и расходники приемлемая.
Перестали работать наушники на ПК, они весьма дорогие. Отдавал их в этот сервисный центр. Молодцы, что отремонтировали их всего за пару часов. Теперь наушники работают отлично!
Отремонтировали нам акустику после падения, мы уж думали, что не восстановить буде. Сейчас отлично работает, специалисты молодцы. И оперативно к тому же. За работу спасибо большое.
Хороший сервисный центр, в котором качественно и добросовестно сделали мою портативную колонку, когда она перестала работать. При этом по времени не затягивали и стоимость работы адекватная. Спасибо.
Обращался сюда еще на прошлой недели из-за моей колонки, которая просто перестала включаться. И надо отдать им должное, починили ее быстро и сейчас все работает отлично и без задержек.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этим сервисным центром. Качественно и быстро мастера осуществили ремонт моей колонки JBL. Остался всем очень доволен. Сервис могу рекомендовать.
После поломки моей колонки JBL пришлось отнести её в ремонт. Через пару дней забрали, снова работает как новая. По стоимости обошёлся ремонт не дорого. Если потребуется, обращусь за помощью снова.
Отдавала в ремонт портативную колонку, починили буквально за день, теперь играет отлично, стоимость ремонта совсем недорогая. Всем рекомендую сервисный центр хороший!
У меня сын стукнул аудиоколонку, перестала работать. Принесла сюда в сервис. Так быстро отремонтировали. Сейчас спустя месяц все исправно работает. Хороший сервис, работники квалифицированные.
Почему это ужас а не сервис: Сломалась колонка jbl. Был слышен треск. Позвонил. Сказали следующее средний ремонт от 1500 до 2500 р. ок. Поехал к ним. На месте мне сказали что будет диагностика 30 мин. диагностика стоит 500₽ но если соглашусь на дальнейшие работы она будет в подарок. Я согласился. Через пол часа они сказали что диагностировали. Нужно менять динамик. Новый вместе с работами будет стоить 4000₽ я отказался и заплатил 500₽ за диагностику.
Прихожу домой и начал обзванивать другие сервисы. В одном из них мне посоветовали сначала разобрать и кое на что посмотреть. Я так и сделал. А теперь ВНИМАНИЕ: разобрав колонку я увидел что у меня открутился винт к и примагнититься к динамику. Все шумы были только из-за этого. Более того было видно по заводскому клею, что динамик не разбирался и осматривался и я ни за что заплатил 500₽ и чуть было еще 4000 не заплатил. Закрутил обратно болт все заработало. Решил позвонить сюда и высказать недовольство. Без всякого хамства я им сказал по телефону что не понимаю за что заплатил 500р если моя колонка не диагностировалась. На что мне лишь ответили что я это не докажу. Далее со мной разговаривать отказались. Так что ребята работают не для людей а только для себя. Будет возможность развести - разведут точно
Колонку JBL приносила сюда ремонтировать, понравилось, что взялись быстро и отремонтировали без всяких проблем, аккуратно и приемлемо по цене. Все просто отлично. Рекомендую.
Разбила колонку свою, пришлось нести в сервисный центр. Очень порадовала цена за ремонт, прям приятная и скорость выполнения работы. Уже все забрала, отлично работает. Спасибо
На одной из вечеринок всё-таки поломали аудиосистему JBL PartyBox 710, отвёз в сервисный центр JBL-Service, ребята всё починили, колонка работает как новая, звук чистый и мощный, как и был. Стоимость и сроки также устроили.
Ремонтировал свои наушники JBL здесь на прошлой неделе. В общем и целом могу сказать, что ремонт был проведён без задержек, стоимость меня устроила. При надобности обращусь ещё.
Мою портативную колонку Jbl Flip 5 отремонтировали в данном сервисе довольно быстро и без особых проблем. По качеству и стоимости ремонта вопросов нет, по надобности буду обращаться ещё.
Мы колонку приносили, уронили её нечаянно. Думали, что уже и ремонту не подлежит потому что вообще признаков не подавала. Всё сделали качественно и при этом быстро, всем большое спасибо.
У меня моя беспроводная колонка перестала работать, а я без нее не могу, увлекаюсь туризмом и ее как раз везде с собой беру. В общем, по рекомендации друзей обратился в этот сервисный центр. Здесь действительно очень опытные ребята работают. Быстро разобрались в чем причина поломки и устранили ее, при этом ремонт мне недорого обошелся. Так что всем смело рекомендую обращаться.
Моя умная колонка JBL Link Music внезапно перестала быть умной и стала функционировать очень нестабильно. В этом центре ее очень быстро привели в порядок и теперь никаких проблем нет. По деньгам вышло вполне приемлемо.
Моя девушка очень расстроилась, когда сломалась её любимая колонка. Она перестала включаться, была повреждена кнопка питания. Я обратился в сервисный центр, который не раз выручал меня. Спасибо, что быстро починили !
Отдавала в ремонт не очень новую колонку. При мне мастер осмотрел, назвал сроки ремонта. Позвонили и предупредили, что могу забрать колонку. Сделали качественно, теперь звук чистый.
У меня колонка стала хрипеть после падения, решил принести может починят и правда мастера починили буквально за 1 день. Цена ремонта вполне приемлемая! Всем рекомендую!!!
Вышла из строя гнездо зарядки на JBL Extreme 3, отдала для замены в этот сервисный центр. От сервиса не успела даже отъехать, мне перезвонили и сказали что все готово. Благодарю за оперативность и качественно выполненную работу.
Делали ремонт колонки jbl моей девушке, мне сервис посоветовал друг, и я решил обратится, в целом сервис нормальный, но слишком большая очередь, и я долгое время ждал пока починят колонку.
Обратился из-за наушников, перестали работать, точнее работали со сбоями, одно ухо порой в принципе не работало. Советовал знакомый, который так же сюда обращался тоже с наушниками, поэтому я к ним и пришёл) Сделали за 2 часа и гарантию дали, всё понравилось, цена была средней и не завышенной
Брал на турбазу с собой колонку JBL, в походе упала на землю и что-то отлетело внутри, начала хрипеть. Обратился в сервисный центр, колонку починили, теперь нормально. Ремонт затянулся из-за очередей, ожидал что её сделают раньше...
Уронил колонку в бассейн, перестала нормально работать через блютуз, ребята починили, правда по времени долговато, но за то работает.
После того как пролежала в снегу несколько часов начала барахлить, отнесли сюда к специалисту чтобы посмотрел. Вчера уже забрали из ремонта, все работает, очень благодарны за оперативную помощь.
Колонка перестала синхронизироваться со смартфоном. Принес в этот сервис. Сразу при мне проверили и сказали, что надо менять модуль блютуз. По цене 600 р. ну что поделать, отдал. Починили за пол часа, все работает.
Обращалась сюда, когда стала барахлить колонка JBL. Сервис специализированный, запчасти есть к любым моделям. Поменяли динамик, управились за полчаса. Работа обошлась в четыреста рублей. Квалифицированные, вежливые ребята.
Сервисный центр мне определенно понравился. Сдавал сюда на ремонт свои любимые наушники JBL. Мастера здесь работают опытные, все сделали быстро и за доступную стоимость. Благодарю.
Заметил, что у колонок что-то со звкуом стало. Немного поискав, выбрал данный сервисный центр. Мастер здесь сразу понял в чем проблема, и все починил. Цены на ремонт нормальные.
В прошлом месяце стал замечать, что барахлит колонка при работе. Чтобы исправить ситуацию обратился сюда. Пришлось ждать долго в очереди, что негативно сказалось на настроении. Специалисты же быстро выявили неполадку и исправили ее.
Отличный сервисный центр. Отдавала сюда в ремонт наушники, стали барахлить, а наушники дорогие и профессиональные. Сделали очень быстро, недорого и качественно. Спасибо вам.
Буквально на днях колонка полетела, решил сюда принести по рекомендации товарища, и прям не прогадал. Починили быстро и по стоимости вышло совсем не дорого, очень доволен сервисом.
Я свою портативную колонку JBL отдавал сюда на ремонт, просто не включалась и все, починили за несколько часов, как оказалось проблемы в питании, устранили, работает отлично все. Рекомендовать этот сервисный центр могу!
Быстро и качество отремонтировали акустическую колонку JBL. Проблема была в замене кнопки. Демократичная стоимость. Из минусов могу отметить - пришел 30 декабря, долго ждал своей очереди.
Отдавал сюда в ремонт свой автомобильный усилитель JBL, просто в один день перестал работать и все. Мастера вежливые и компетентные, починили очень оперативно и самое главное совсем недорого!
Наушники jbl начали немного тупить при использовании. Мастер все посмотрел, и за небольшое время их отремонтировал. Отношение к клиентам тут отличное, и полностью довольна сервисным центром.
У колонок jbl начались небольшие проблемы, и они немного тупили. Пришла сюда, но очередь тут была приличная, и пришлось ждать. Мастер посмотрел и за небольшое время их отремонтировал.
Относил в сервисный центр на Сущевский Вал беспроводную колонку сына (перестала играть). Разобрались сразу, отпаялся один из проводков. Забрал в тот же день. Все нормально работает.
Недавно привозила сюда на ремонт свои колонки JBL. На качество ремонта нет никаких нареканий, но зато такая огромная очередь, что думала не хватит терпения дождаться. Поэтому впечатление не очень хорошее.
Отличный сервис, здесь работают настоящие профессионалы, всего за один день отремонтировали мою портативную колонку, работает как новенькая. Еще и на ремонт гарантию дали.
Здесь быстро отремонтировали мои наушники. Сотрудники центра все сделали качественно, теперь мои наушники опять работают как новые. Могу рекомендовать другим этот сервисный центр.
Фирма JBL выпускает одни из лучших наушников. Пользовалась ими около двух лет, но пропал звук в одном ухе. В сервисе проблему нашли быстро, отпаялся провод и буквально на глазах её исправили. Спасибо за быструю починку.
Чинил здесь свои наушники JBL Tune 700BT, не играл один наушник. Что-то там поломалось, вникать не стал, главное сделали и все работает, уже три месяца хожу и все четко. Спасибо за ремонт
Колонку свою портативную привозила в сервис. Там чего-то звук хрипеть стал после последнего выезда на природу) Мастер быстро вопрос решил, в день обращения. Оказалось, что там контакты какие-то просто отошли. Моя благодарность)
На прошлой неделе ремонтировал здесь беспроводную акустику. Требовалась замена разъёма питания, не заряжался. Сделали быстро, практически на глазах. Замена заняла минут 30. Сейчас полностью функционирует. На работу дали гарантию
Отдавал в ремонт активные колонки с сабвуфером. Правая перестала звучать окончательно. Оказалось, проблема в электронике, сделали за сорок минут. Стоило недорого, все супер!
Сервисный центр JBL-Service на улице Сущевский Вал на карте