8 (495) 213-86-28 8 (495) 213-86... — показать

+7 495 213-... +7 495 213-86-28 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр ACER (141)

4.7
Отдавал в ремонт ноутбук. Заявка 31041. Ноутбук постоянно перегревался и произвольно выключался. казалось дело в расплавленном кулере, который то и дело притормаживал. Замену произвели и дополнительно почистили корпус. Теперь все работает!
Данный сервисный центр стал спасением для моего пожилого компьютера. Здесь его смогли починить и модернизировать согласно современным стандартам. Результат получился замечательный. Номер заявки 30459.
Приносил в этот сервисный центр ноутбук ремонтировать - не работала пара USB разъемов. Номер моей заявки - 25122. Быстро все сделали, взяли недорого, сейчас все хорошо работает, спасибо
Странный предыдущий отзыв. У меня с этим сервисом ни каких проблем не возникло. Починили мне компьютер быстро, гарантию на работу свою выдали да и по цене вышло недорого. Все работает отлично теперь
15 мая 2020 был сдан в ремонт планшет
21 мая привез курьер из ремонта. Экран планшета возвращен с трещиной (пробитием). Проверить работоспособность не представилось возможным так как замену батареи сервис не сделал, оплатив ремонт, но не подписав акт выполненных услуг (указав в нем все особенности) и согласовав с курьером, что завтра он приедет и заберет планшет на устранение недостатков так как в этот день телефоны офиса уже не отвечали (закончены рабочие часы) я взял планшет и попытался проверить исправность, но обнаружив несколько недостатков (ошибки в установленном при ремонте программном обеспечении и явное пробитие экрана) пытался дозвониться до курьера, чтобы он вернулся и забрал планшет обратно в сервис для устранения недостатков, но не смог. На следующий день позвонил в офис с претензией к менеджеру Дмитрию, который обещал разобраться и перезвонить. Но не перезвонил и я тогда написал претензию на электронную почту. Через день он перезвонил и сказал, что уже ничего не сможет сделать так как я оплатил ремонт и ему все равно, что акт выполненных работ не подписан и что там написано....
Ответственного отношения абсолютно нет - это ужасно.
Данные действия попадают под защиту прав потребителей, куда вынужден обратиться
Хотелось бы поблагодарить мастера этого сервисного центра, за быстро и качественно выполненную работу. Я оформил заявку по номеру 30255 на ремонт ноутбука., который постоянно зависал и сам по себе выключался. Результат меня порадовал, ноут просто летает. Спасибо зо помощь.
Асер люблю за качество и производительность, ноутбук у меня игровой есть и офисный, тот что офисный послабже, но работает два года уже и никаких нареканий. А тот что игровой начал сильно перегреваться, пришлось сдавать на чистку. Оказалось что проблема была не в пыли, а в материнке, вздулся один из конденсаторов, его поменяли, заодно и почистили все, летает теперь.
Могу их только поблагодарить, так как сделали мне ноут, на котором была важная информация. Он просто в какой-то момент перестал включаться. Работа заняла несколько дней, но теперь работает как новый.
На материнской плате вздулся конденсатор, маленький такой, возле батарейки биоса. По началу комп загружался, но отключался минут через двадцать, потом вообще включаться перестал, пришлось звонить в сервис, сказали везите весь системник в сборе. Сделали диагностику, конденсатор перепаяли, агрегат заработал, уже две недели полет нормальный....
Сдавала сюда ноутбук, по экрану пошли мерцающие полосы. Мастер посмотрел, сказал что нужно менять экран. Нужные детали у них как раз были в наличии. На ремонт понадобилось около двух дней. Позвонили сказали что можно забирать. Поставили новый экран, все отлично работает. Уже больше месяца пользуюсь, проблем не было, экран работает как новый. Цены на ремонт нормальные
Хороший сервисный центр, в который приносил свой ноутбук Acer V5 в ремонт, когда возникла проблема с экраном. Здесь при мне сделали диагностику, но сразу проблему выявить не удалось, поэтому попросили оставить им ноутбук. Через два часа перезвонили, рассказали в чем проблема, назвали стоимость ремонта и начали работу. Починили за один день. Ноутбук работает отлично теперь, с экраном проблем не возникает.
Были проблемы с моим ноутом, я его уронила и серьезно повредила экран, но сам он продолжал работать. Так пользовалась им больше месяца, но в какой-то момент надоело это терпеть, обратилась сюда, так как у этого сервисного центра было много положительных отзыв. В результате все починили без каких проблем. Сама работа стоила 700 рублей плюс сама матрица. В общем, вполне демократично.
В сервисный центр отдавала в ремонт планшет, он у меня перестал заряжаться. Отдавала в несколько сервисов, но никто не мог найти причину поломки. Думала, что батарея умерла, а здесь мастер нашел причину - сгорел разъем зарядного. Отремонтировал планшет в течении двух дней, планшет заряжается, я довольна) Могу с уверенностью рекомендовать.
Заявка номер 57635.
Сдавал сюда не так давно свой ноутбук на починку, перестала работать фронтальная камера, ребята мне все починили без проблем по цене вышло как раз нормально так что смело могу советовать это место.
Спасибо вам за качественную работу! В сервисный центр обратилась сразу и с телефоном, и с неисправным ноутбуком. Мастера с ремонтом справились за день, этот результат меня обрадовал
На айфоне перестала работать кнопка бесшумного режима, сломалась она у меня после неудачного падения телефона. В сервисном центре заменили быстро. Стоимость услуги обошлась сравнительно недорого. Ребята порядочные.
Хороший сервис. Носила сюда сломавшийся ноутбук. Оказалось, что у меня перестал работать жесткий диск. На утро следующего дня новый диск ребята купили и к обеду я могла уже забирать работающий ноутбук.
Отремонтировали мой сломанный компьютер. У него перестала заряжаться батарея. Поменяли сравнительно быстро и за доступную стоимость. Специалисты порядочные и с опытом работы.
Без особых проблем и в достаточно короткий срок мне заменили клавиатуру на ноутбуке, которая была залита. Теперь все отлично работает, и взяли не так дорого, как я думал изначально
Перестал включаться мой телефон. Сколько бы я над ним не мучился, ничего не получилось. Правда при подключении зарядного к сети, видно было, что индикатор загорался, а значит, он был еще рабочим. Отнес сюда. Перед этим почитал отзывы в интернете. Об этой мастерской неплохого мнения большинство. И правда, ребята оказались компетентные. Все-таки кнопка сломалась. Заменили быстро, теперь включается.
Номер заявки 76978. Перестал включаться ноутбук. Мастер осмотрел и сказал, что умер жесткий диск. Сделали замену жесткого диска, все данные, по моей просьбе, восстановили. Обращаться буду только в этот сервис.
Отличный сервисный центр. Мастер здесь почистил мой ноут Асер и установил новый вентилятор очень оперативно и качественно. Теперь с охлаждением проблем нет. Цена устроила, рекомендую
В этот сервисный центр я приносил свой ноутбук, когда при действующем индикаторе включения экран у него оставался чёрным. Здесь быстро поняли, что проблема в видеокарте, назвали вполне приемлемую цену за ремонт. Когда я через пару часов вернулся за ноутбуком, он был уже сделан, работал, как прежде. Правда, перед тем, как забрать ноутбук мне пришлось ещё полчаса ждать мастера, который куда-то ушёл. Номер моей заявки - 36451.
Я была в шоке. Моя работа подразумевает работу за компьютером. Я практически целыми днями за ним провожу. И тут бац и он перестал включаться. Это была катастрофа для меня, так как горел проект. Обратилась в этот сервис и вызвала мастера на дом. Что он там делал, не могу сказать, так как я в этом ничего не понимаю. Но о чудо комп заработал! И все мои файлы были сохранены и на месте. Я осталась конечно довольна. Спасибо)
Так вышло, что стал плохо работать планшет поэтому по совету брата обратился сюда. Номер заявки 76512. Толковые специалисты оперативно нашли причину и устранили ее. После чего все заработало, обошлось это в нормальную сумму денег.
Отдавала сюда в ремонт свой ноутбук.После сильного удара он перестал загружаться, на диагностике мастер определил что требуется замена жесткого диска.Поломку устранили в течении двух дней. Все устроило и ремонт и цена. Самое главное что сейчас ноутбук отлично работает как и раньше, если что то случится с ним снова - обращаться буду только в этот сервис.
Сдавала в ремонт планшет после неудачного падения со стола. Ждала ровно 1 день. Сделали замену жесткого диска, все данные, по моей просьбе, восстановили. Рада, что всё обошлось!
Моему компьютеру уже 4 года, но он всегда работал исправно. Недавно начались проблемы, стал медленно включаться и выключаться, долго открывались папки. Отнесла в этот центр. Мастер осмотрел и сказал, что умер жесткий диск. Поменяли мне его на новый ssd диск, при этом еще и сохранили всю информацию. Я очень благодарна им за это. Сейчас с новым диском компьютер работает еще быстрее, чем когда был новым.
В марте этого года обращался в данный сервисный центр номер заявки 76098 для ремонта планшета. Он у меня попал в воду во время плохой погоды и перестал работать. Толковые мастера смогли быстро вернуть его в строй за разумные деньги.
У меня перестал включаться ноутбук. Пробовал различные способы описанные в интернете, но запустить его так и не смог. Пошел с ним в этот ремонтный центр. Начитался вероятных причин, уже готовился к худшему. Предполагал, что на серьезные деньги попаду. Но после осмотра, специалистами была выявлена неисправность конденсатора. Его заменили, быстро и обошлось мне это недорого.
ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ! посмотрите отзывы в Яндексе и Отзовике и все поймёте... Мошенники, которые меняют юридические лица. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, написана жалоба в Роспотребнадзор. Деньги на ветер и хамское отношение.
Сдавала сюда в ремонт ноутбук по рекомендации. Его я использую для работы, поэтому хотелось бы, чтобы починили максимально быстро. Я с такой просьбой я и обратилась. При диагностике оказалось, что требуется замена шлейфа матрицы. В итоге готовый ноут я смогла забрать уже через 2 дня, и теперь работает он отлично. По стоимости отдала вполне адекватно. Заказ 31444. Спасибо!
Мой ноутбук Acer стал часто зависать и включаться через раз. Пришлось нести в этот СЦ. После диагностики мастер озвучил причину поломки и цену ремонта, которая меня вполне устроила. На следующий день уже смог забрать полностью отремонтированный ноут. Сервисным центром остался доволен! Номер заявки 30364
В сервисном центре помогли решить проблему с включением моего ноутбука. Времени совсем мало потребовалось для этого. Теперь все отлично работает, просто переустановили систему
Перестал заряжаться ноут, отнёс в сервис, пришлось дождаться очереди, в итоге обнаружили проблему с гнездом. В остальном всё сделали быстро и конкретно. Заявка 50348, спасибо за качественную работу.
В сервисный центр отдавала на ремонт планшет. Не скажу, что его отремонтировали прямо при мне, или в этот же день. Два дня пришлось подождать, но исключительно из-за отсутствия нужных запчастей. Планшет у меня уже довольно не новый, найти на него подходящие запчасти сложно. Но, как оказалось с сервисным центром ACER - вполне возможно)) Спасибо мастерам!
Сломался ноутбук после неудачного падения. Отдала сюда на ремонт. Заменили жесткий диск. По стоимости вышло не дорого. Заменили быстро, долго ждать не пришлось. Рекомендую всем.
Отдавал в сервисный центр ноутбук, он у меня упал в воду, ну как упал, дети помогли. У меня приняли по номеру заявки 30688, посмотрели и пообещали за два дня сделать. Забрал, все сделали грамотно и починили четко, была несерьезная поломка. По цене вышло не дорого, обслуживание хорошее и по мастерам видно, что они в этом деле профи. Буду сотрудничать дальше!
Отдавал в этот сервисный центр свой ноутбук Acer. Необходимо было почистить систему охлаждения. Записался через сайт, работу мастер выполнил качественно и оперативно. Рекомендую
Недавно уронил случайно свой телефон в воду и в не перестала работать кнопка включения. По совету знакомого обратился сюда для его ремонта и остался доволен тем, что парни смогли его быстро починить. Спасибо!
Всего неделю тому назад отдавала в ремонт подержанный ноутбук в этот сервис. У меня он начал сильно греться, появился посторонний шум и еще он иногда самопроизвольно отключался. Меня попросили оставить ноутбук, пообещали, что как только проведут диагностику и ремонт, мне перезвонят. Уже на следующий день я смогла забрать свой ноут (заказ 31252). Довольна, как сделали.
В ноутбуке начал отходить разъём для зарядки, но я не знал что именно : блок питания барахлит или сам разъём. Отнёс сюда по заявке 30277, мастер проверил и сказал, что нужно ноутбук раскрыть и перепаять разъём. Сделал он все за один день, и теперь с зарядкой проблем нет, спасибо за помощь
Ремонт ноутбука происходил именно в этом сервисном центре. Ребята молодцы, когда принесла ноутбук. причина поломки была мне не известна, просто перестал включаться. Мне предложили сделать диагностику, а потом делать вывод стоит ремонтировать или это будет нерентабельно. Как оказалось внутри было много пыли и какая-то жидкость. Ребята оперативно все починили, в итоге осталась довольна. Видно, что они в своей области профессионалы.
Ноутбук, который меня ни разу не подводил перестал включаться и заряжаться. Случилась Сия неприятность после того как он пролежал без дела 3 недели, пока я ездил в отпуск. Сам пытался что-то делать, но безуспешно. Друган у меня недавно материнскую в этом сервисе делал, порекомендовал. Я тоже не пожалел что обратился, реанимировали технику день в день, в общем доволен.
В сервисный центр ACER я обращаюсь уже не в первый раз и как всегда качество работы мне доставляет, в этот раз отдала на ремонт ноутбук, начал шуметь и греться, значит пора мыться. Ребята из сервиса настоящие профи, аккуратно разобрали и почистили все, что только могли. Работой вновь остаюсь довольна. Спасибо, рекомендую Вас друзьям уже не в первый раз)
Ноут стал шуметь как трактор и постоянно виснуть, мне это порядком надоело, отнёс в сервис. Кулер поменяли быстро по заявке 20749. Работой остался полностью удовлетворён, работает без нареканий.
Обращался в сервисный центр с непонятной проблемой на ноутбуке. Ни с того ни с сего, начал часто сам перезагружаться. Тестирование показало что он сильно перегревается. Потом мастер сказал что была забита система охлаждения. И вентилятор практически не функционировал. Понравилось что стоило недорого. И работает вот уже третий месяц отлично. Доволен!
Отдавал к ним залитый сыном ноутбук. На нем было много нужной информации по работе, думал, что придется все восстанавливать, но обошлось. Заодно провели чистку и замену термопасты.
Основную работу выполняю на ноутбуке, получил от начальства проектирование проекта, как назло пролил на него кофе, думал конец аппарату, даже не включался. Отнёс в этот сервис, провели диагностику, оказалось реабилитация возможна, по стоимости вполне устроило. Работу по восстановлению произвели в течение нескольких дней, вернули гаджет полностью рабочим, со всеми файлами и документами. Оставляю как и обещал вам отзым по заявке 20576, благодарю за профессиональный ремонт.
Разбила экран в своем телефоне, отдавала сюда на ремонт. Починили довольно быстро и нормально по стоимости. Нареканий по работе телефона и в частности характеристикам экрана после замены нет. Номер заказа 30997.
Отдавал на ремонт свой айфон, стал виснуть, еще заодно и гнездо для наушников отремонтировать. Все сделали быстро и качественно, обслуживанием и приемлемыми ценами остался доволен. Хочу отметить, что все запчасти в наличии и телефон, как отдаешь без потертостей, так и забираешь, одним словом бережно относятся. Теперь знаю, куда буду обращаться, смею советовать.
Довольна ремонтом. Спасибо хотелось бы передать мастерам данного сервисного. Привели в чувства мой ноутбук за считанные часы. Я даже не успела дома прибраться, а мне же позвонили из сервисного и сообщили, что ноутбук уже прямо готов к работе. Вот это шустрость, я понимаю! Но и о профессионализме не стоит забывать. Теперь понимаю, почему все друзья хвалят этот сервисный
Нам сервисный центр ACER понравился. Специалисты здесь быстро провели диагностику нашего ноутбука, и поняли причину поломки. Ремонт стоил недорого, и добираться к ним было удобно.
Заказ 11205. Отдавала в ремонт ноутбук. Сильно грелся и шумел. Была произведена замена вентилятора и ноутбук почистили от пыли и загрязнений. Сейчас работает бесшумно и не нагревается.
Приносил сюда на ремонт свой ноутбук - повредился разъем под наушники. Ремонт сделали за один день, я даже удивился, что так быстро. По деньгам взяли немного, сейчас все работает без проблем
В этот сервисный центр я обратился по совету соседей, когда мой ребенок играл с ноутбуком и случайно разбил на нем экран. Специалисты центра, после необходимой диагностики, произвели замену быстро и качественно, при этом почистив ноутбук от пыли, а также дали гарантию на ремонт. По стоимости обошлось вполне приемлемо, поэтому работой остался доволен. Благодарю.
Для ремонта ноутбука Acer воспользовался услугами этого центра. Здесь оказалось оптимальное соотношение цена-качество. Диагностику сделали бесплатно, мастер ремонт выполнил безукоризненно.
Номер моей заявки 10021. Обращался в сервисный центр еще в начале января, сразу же после новогодних праздников. Пришел в сервисный, а там столько народа. Видимо все у всех массово пополомалось, а тут еще и праздники. Мне в ремонте не смотря на загруженность не отказали. Диагностика заняла минут 20, после чего телефон я оставил на ремонт. Смог забрать по истечение трех дней. Неплохо
В принципе работой сервисного центра я остался доволен. Обращался к мастерам девятого числа, сразу после праздников. Пришлось правда пару дне подождать, но оно и понятно, праздники на то и праздники)) Зато теперь телефон работает отлично, не выключается сам по себе как это было раньше. Номер заявки моей 11564. Так что сервисный, принимайте мою благодарность!
Привозил на ремонт ноутбук Acer. Надо было заменить оперативную память и клавиатуру. Через несколько дней ноутбук я забрал уже обратно. Всё работает отлично, спасибо! Поставлю 5.
На планшете перестал реагировать на прикосновения сенсорный экран, и в сервисном центре мастер смог устранить причину поломки всего за полтора часа. Понравилось то, что необходимая запчасть оказалась в наличии и мне даже уходить не пришлось. Ремонт обошелся совсем недорого. Уже четыре месяца все работает без сбоев. Теперь знаю где работают настоящие профессионалы, и буду обращаться только к ним.
Хочу тоже вставить свои 5 копеек) Быстро починили планшет Acer - заменили аккумулятор. Родной уже отслужил свое и начал быстро садиться. Думали уже, что придется новый покупать, а к этому уже так привыкли. Но в сервисе сказали, что проблема обычная. Мастер с чувством юмора и хорошо разбирается в своей работе, дал несколько полезных советов, как продлить жизнь батарее. Номер заказа 47382. Большое спасибо!
В этот центр обратилась по поводу диагностики и ремонта своего старенького ноутбука Acer Extenza 5220! Начал самопроизвольно выключаться! Честно говоря надежды на реанимацию не было, думала если не возьмутся за ремонт то выбрашу его и куплю новый! Мастер на приемке после осмотра заверил меня что он может ещё поработать пару лет! Через сутки забрала исправный ноутбук!
В этот сервисный центр носила на ремонт свой планшет Acer. Необходимо было поменять гнездо зарядки, которое полностью отлетело. Мастер с работой справился без нареканий. Планшет заряжается как новый.
В этот сервис отдавала на ремонт свой смартфон. Нареканий у меня не возникло. Персонал вежливый, а мастер профессионал своего дела. Установил причину и исправил её за полчаса. Спасибо
Сдавала в ремонт этого сервисного центра свой ноутбук acer - нужно было заменить клавиатуру, выпало несколько кнопок. Ребята - мастера провели качественную работу, все сделали на совесть. Пользуюсь ноутом после ремонта три месяца - устройство как новенькое. Поэтому однозначно советую всем владельцам acer этот сервисный центр в случае необходимости!
В этот сервисный центр отдавал свой ноутбук ACER, он у меня начал перегреваться и выключаться. А на ноутбуке у меня работа, очень неприятно когда он неожиданно выключается. Сервис Индиго специализируется на этой фирме, мне повезло и мой ноет они вылечили очень быстро. Ребята здесь работают толковые и шустрые, цены вполне адекватные. Рекомендую этот сервисный центр
Мой планшет сам по себе стал выключаться, хотя я его даже не роняла. Знакомые посоветовали принести его ремонтировать сюда. Починили недорого и быстро, спасибо вам ребята, молодцы.
По работе приходится постоянно таскать с собой ноутбук, и во время поездки в метро его "долбанули", в результате экран стал показывать изображение с черными кругами (просто пиксели явно не горели), поскольку ноутбук дорогой посетил этот центр. Ремонт конечно не дешево обошелся, но все в центре сделали на отлично, никаких претензий по качеству и срокам ремонта нет.
Обратился к ребятам из этого сервисного центра для замены батареи в мой Acer. Вежливо проконсультировали, обозначили сроки, позвонили в оговоренное время, когда батарея прибыла со склада. Ремонт выполнили в обещанный срок, максимально быстро. Видимо, чтобы не сомневался, отдали с телефоном старую батарею. Отличный сервис и отношение, так держать .
Сервис понравился, поскольку крайне привлекательное соотношение цены и качества. Обращался сюда для замены поломки, сделали все быстро и не дорого, до сих пор все работает без нареканий.
Относил в сервисный центр Индиго на ремонт свой ноутбук. Ноут фирмы Acer выключился и больше не включился. К мастеру записался через сайт. Приняли меня сразу. После диагностики установив причину, мастер приступил к ремонту. Через час ноут забрал. Работает исправно.
Ремонтировал здесь свой старенький Acer - нашли даже на него детали! Приятно удивлен, т.к. в предыдущих сервисах отказывали из-за года выпуска. Починили все быстро и аккуратно.
Спасибо ребята, за ремонт. Телефон работает как новый.
Отвратительная контора, типо отремонтировали мне пылесос, по факту он через 15 минут опять сломался, заплатила 10500 за ремонт, я им звоню, но я должна сама привезти к ним пылесос и в течении 45 дней они мне либо вернут деньги, либо отремонтируют пылесос. 45 дней ?! Серьезно? У меня 3 ребенка!
Ремонтировал на прошлой неделе здесь ноутбук. По качеству работы претензий не имею, все сделали идеально, но вот только со сроком затянули на два дня, так как не было в наличии нужной детали...
Вот та же беда, пришлось ждать больше недели запчасть, а ведь мне работать надо. Чего они никак не наладят поставки. Они же знают самые популярные поломки, вот и должны иметь в запасе детали.
Уже второй раз за год обращаюсь в Сервисный центр Acer для чистки своего ноутбука от пыли и для замены термопасты. Хоть работа и не сложная - мастера сервиса делают это на совесть. 3ий раз так же сюда приду.
Была проблема с ноутбуком Acer. Мерцал экран разноцветными полосами, а потом и вовсе потух. Отвёз в этот сервисный центр. Очередей не было, ноут сразу приняли и провели диагностику, через пол часа я уже знал, что требуется замена матрицы. К сожалению подходящей не было в наличии, но пообещали доставить в течении недели. Работник сервисного центра позвонил дня через четыре и сказал, что могу забирать. Поставили хорошую глянцевую матрицу с отличным качеством изображением, хотя стояла раньше матовая. И по цене не дорого обошлось. Спасибо мастерам СЦ, за хорошую работу и качество обслуживания.
С моим ноутбуком начали творится какие чудеса. То сам выключается, а потом долго не включается. А для работы он мне нужен практически каждую минуту. Отнес на ремонт его в этот сервис. Я их попросил отремонтировать как можно быстрей и они пошли мне на уступки. Сделали диагностику. В принципе оказалось не так страшно. По требовалась замена термопасты и просто почистить от пыли. Свой ноут я забрал на следующий день с утра. Мне кажется он и работать начал лучше, все быстрей загружается, не тормозит. Сервис мне понравился. По деньгам вышло недорого. И тем как меня встретили и как произвели ремонт техники.
Неудачно уронила свой планшет и в результате падения пострадал дисплей. Отдала его ремонтировать в этот сервисный центр. Ребята настоящие профессионалы. Починили быстро и взяли недорого.
невозможно дозвонится в ваш сервисный центр. Отдали на ремонт телевизор, готовность через 5 днем,пошла уже 4 неделя неделя,ни одного звонка и вам не дозвонится! Написали письмо на электронную почту и также без ответа.
Ноутбук стал очень медленно работать, при этом сильно нагреваясь. Обратилась в этот сервисный центр- его посоветовала подруга. Мастер в первую очередь внимательно выслушал меня и предложил оставить мой Acer, чтобы почистить его. Оказалось нужно было просто избавиться от пыли, чтобы ноут снова был как новый. Специалист сделал это быстро и качественно- к вечеру я заехала в центр, чтоб забрать Acer. В моем плотном графике необходима четкая работа ноутбука, что и происходит почти 3 месяца после ремонта. Поэтому хотелось бы поблагодарить высококвалифицированных специалистов центра.
На моем ноутбуке Acer треснула боковая панель. Решил ее заменить. К сожалению ее не оказалось в наличие. Очень долго искали, нашли у своих поставщиков. Заменили, но время потерял.
Пролил чай на клавиатуру своего ноутбука acer aspire a715-71g. Во время не просушил и на ремонт не отдал, поэтому со временем ноутбук стал некорректно работать .а точнее часть клавиатуры и сенсора не реагировала на нажатия. Друзья сюда в официальный центр посоветовали обратиться, я так и поступил. В целом работа мастеров понравилась. Они провели тщательный осмотр, сразу определили, что требует замены, а что нужно прочистить от окисления. Ремонт по времени 3 дня занял, но при этом сделали все как надо. Ноут теперь работает замечательно и цена за ремонт не очень большая вышла. Так что спасибо этому сервису, сделали все профессионально и быстро.
Был у вас, и на моем ноуте переустановили быстро ОС. Спасибо.
Перестал заряжаться ноут.
Принес данный сервис. Ребята сделали бесплатную диагностику. Оказалось, просто полетело зарядное устройство. Предложили новое по выгодной цене.
С радостью купил. Сервисом и обслуживанием доволен.
Начал наблюдать со своих ноутбуком acer проблемы. Постоянно перегревался, появился странный запах, довольно медленно происходит загрузка, иногда выключение происходило само по себе. По совету друзей решил обратиться в этот сервисный центр. Ребята быстро произвели диагностику и назвали довольно приемлемую цену за осуществление ремонта. Все было сделано за 3 дня. Сервисом обслуживания вполне доволен, в случае повтора ситуации обязательно обращусь к ним же.
Обратилась к этим ребятам с планшетом, который стал себя неадекватно вести в работе. Определили неисправность во внутренней памяти. Но пришлось долго ждать замены ибо не было необходимой комплектующей. Но в итоге все сделали.
Мой ноутбук почти умер, если можно так сказать. Разочаровалась в производителе acer. Но все равно отнесла в сервисный центр, чтоб просмотрел и, можно с ним что-то сделать или нет. У меня гудел вентилятор, крышка - экран отваливалась и мог периодически зависать. В центре сделали диагностику, сказали, что много чего надо менять и много вирусов в компе. Оставила на ремонт. Забирала через 2 недели, при мне все включили, проверили. Крышка нормально открывалась и вентилятор не гудел. Я вообще в шоке была, думала, что проще выкинуть его. Спасибо мастеру, что так качественно починил ноутбук. Все хорошо работает и до сих пор (2 месяка как).
Относил в починку ноутбук. Стал шуметь жутко, как будто охлаждалка на последнем издыхании пашет. Так и было. Причем, сам ноутбук особо не грелся, просто шумел. Если сильно подуть в решетку, то шуметь переставал на секунду. Но трескотня накаляла. Отдал на чистку не раздумывая. Параллельно мне всё железо смазали. После включения - работает как новенький. И шустрит, как будто не от пыли продули, а новехонький ссд поставили. Кстати, с такой просьбой я, может быть, еще обращусь. Все сделано было аккуратно и без вопросов. Отдельное спасибо, что позволили оставить сумку, а то я из СЦ прямо на работу, неудобно было таскать.
Дали гарантию два года, сделали быстро. Работает отлично.
Относил "Acer" (синий экран). Работа супер, ставлю 5!
Довольно хороший сервис по ремонту копютера, рекомендую всем
Совсем недавно ноутбук просто постоянно стал отключаться. Решил обратиться в сервисный центр, так как заниматься ремонтом сам я не очень хотел. В итоге, нашёл данный СЦ, находился он буквально в 15-20 минутах езды от меня. Оказалось, виной всему перегрев. Через пару дней я уже смог забрать свой аппарат. Ноутбук разобрали, почистили, сменили термопасту, обо всех этих действиях мне рассказали и дали несколько советов. Теперь работает так, как и должен, а мне не приходится мучиться!
У меня не так давно сломался ноутбук, а точнее появились какие-то проблемы с жестким диском. У меня на нем было много нужной информации и документов, срочно требовался ремонт, ну или как минимум, перенос информации на флэшку. Искал хороший сервис с понимающими мастерами, которые работают как надо. После того, как прочитал отзывы, обратился именно в Сервисный центр ACER, появилось доверие к нему. Ребята уже по телефону сказали, что нужно будет отремонтировать и что всю инфу можно будет восстановить. В итоге, через 2 дня уже забрал ноутбук, работает отлично, а главное, вся нужная информация на месте. Хорошо, что есть такие опытные и оперативные мастера.
Обещал оставить отзыв, потому что сделали все очень быстро. Делали чистку ноутбука от вирусов, где то в сети поймал. Начал ноутбук непонятно что вытворять. Принес сюда, мне подтвердили, что я поймал вирусы. Сказали прийти через 1-2 часа. Да я пришел через три, было все готово. Причем взяли с меня и не так дорого, как я предполагал. Теперь мой ноутбук, работает как и раньше - отлично. Никаких претензий, приятно было иметь дело.
Заменить сенсорное стекло решила в этом сервисном центре, куда мне порекомендовала обратиться моя подруга. Центр находится далековато от моего дома, но зато там расценки оказались пониже, чем в других сервисах, куда я обращалась, чтобы спросить стоимость услуги. Здесь мастер меня приветливо встретил и сразу сказал во сколько обойдется замена стекла. Цена меня устроила и мастер приступил к своей работе. Заменил он все довольно быстро и качественно. Претензий вообще никаких к работе мастера нет. Думаю вскоре еще привести телефон своей мамы, так как в телефоне барахлит динамик. Сервисом довольна!
Отличный сервис, ремонтируют на совесть, все с гарантией!
Меняла здесь экран на асус, сказали есть в наличии. Очень сложно отыскать было сервис, поэтому не на пять звезд, могли бы объяснять получше, где находятся. Но сделали хорошо, аккуратно, мастеру спасибо, что не с кривыми руками, как некоторые. Есть доставка курьером, в следующий раз воспользуюсь ей, тем более она бесплатная.
Согласна с Ольгой. Мастера в сервисе нормально чинят.
Обращались не раз сюда, хороший сервис, рекомендую всем!!
Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр ACER на карте